Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7740 : 19 Январь 2018, 16:30:21 »
Благодарю вас). Плюсы на сегодня к сожалению закончились((. Если с отца на дочь перекладывать дурные привычки, может по идее и на внучку пойти?
Переклады делают только на людей того же пола. Переклад с отца на дочь просто не получится.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7741 : 20 Январь 2018, 13:41:04 »
Здравствуйте, подскажите, если завязалась война с вражиной, как понять кто побеждает? Смотрю защиты то у меня летят, то у нее.  Пока она открыта стараюсь "навалять", и восстанавливаюсь сама. Но, как понять кто выигрывает? Только время покажет, кто первый "ёкнет"?

Может кто-нибудь советом поделится в чем успех , как победить врага..?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7742 : 20 Январь 2018, 14:22:29 »
Добрый день! Купила рунический набор для гадания, плашки из бука. Нужно ли как-то активировать, и если да, то как? Если есть такая тема, наведите, пожалуйста)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7743 : 20 Январь 2018, 14:45:26 »
Добрый день! Купила рунический набор для гадания, плашки из бука. Нужно ли как-то активировать, и если да, то как? Если есть такая тема, наведите, пожалуйста)
Здравствуйте, прочитайте здесь, вес есть по Вашему вопросу :)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16118.0

Здравствуйте, подскажите, если завязалась война с вражиной, как понять кто побеждает? Смотрю защиты то у меня летят, то у нее.  Пока она открыта стараюсь "навалять", и восстанавливаюсь сама. Но, как понять кто выигрывает? Только время покажет, кто первый "ёкнет"?

Может кто-нибудь советом поделится в чем успех , как победить врага..?
Здравствуйте, здесь уже кто сильнее будет, того и победа, сражаться и еще раз сражаться. Да верно, время покажет, если вражине надоест  Вас атаковать, то рано или поздно она отстанет от Вас и все успокоится. Но это еще не означает, что нужно будет расслабиться, время может выждать вражина и снова по Вам бить, держите ухо в острог как говорится. ;) вооружен и предупрежден.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7744 : 20 Январь 2018, 22:26:37 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,каким образом можно снять "проклятие на постель",т.е на сексуальные отношения?Именно проклятие.Возможно,имеются наузы.Сама,по собственной дурости дала вражине образцы пряжи,которую храню в диване.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7745 : 21 Январь 2018, 12:11:13 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,каким образом можно снять "проклятие на постель",т.е на сексуальные отношения?Именно проклятие.Возможно,имеются наузы.Сама,по собственной дурости дала вражине образцы пряжи,которую храню в диване.

Так чистками, подходящими по диагностике.
Вот например, если подойдет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25410.0.html
На снятие проклятий есть ставы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19745.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5295.0
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Alice

  • *
  • 23
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7746 : 21 Январь 2018, 15:43:41 »
Уважаемые практики! Ищу правильное изображение защиты: Руны Тейваз направленные от центра покругу и в середине руна Соль, если я не ошибаюсь. Возможно другая руна, но тейвазы точно. Она похожа на слонце. Если кто-то знает, помогите, пожалуйста! Огромное спасибо!

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7747 : 21 Январь 2018, 17:06:51 »
Здравствуйте,  слышала несколько секунд рядом с собой жужжание ,как муха.. подскажите, что это?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7748 : 21 Январь 2018, 17:27:54 »
Здравствуйте,  слышала несколько секунд рядом с собой жужжание ,как муха.. подскажите, что это?

Я не сторонник искать во всем магию, возможно просто показалось.
Обычно, тревожные признаки- это появление насекомых в доме, причем в большом количестве и вдруг. А жужжание, тем более разовое и не долгое- я бы все же не искала тут магию.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7749 : 21 Январь 2018, 18:40:19 »
Здравствуйте,  слышала несколько секунд рядом с собой жужжание ,как муха.. подскажите, что это?
Здравствуйте, возможно мороки навешивают,  а вот пауки если видятся скан обычно.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7750 : 21 Январь 2018, 18:42:06 »
Здравствуйте, возможно мороки навешивают,  а вот пауки если видятся скан обычно.
Благодарю, у меня скан обычно проявляется шевелением волос, но как -то раз видела паука, было такое.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7751 : 21 Январь 2018, 18:48:47 »
Благодарю, у меня скан обычно проявляется шевелением волос, но как -то раз видела паука, было такое.

Шевеление волос это Защиту сканируют на снятие, а пауки могут как дела смотреть , как работа , лж ,ну и всякое такое.
У меня,например, на днях было,что в одно ухо что-то резко влетело,и такой сильный звон в голове пошёл, потом полная глухота, ТВ был включён ,но я ничего не слышала. Пока не разобралась, то ли защита так среагировала, то ли так грубо сканили.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7752 : 21 Январь 2018, 23:53:33 »
Шевеление волос это Защиту сканируют на снятие, а пауки могут как дела смотреть , как работа , лж ,ну и всякое такое.
У меня,например, на днях было,что в одно ухо что-то резко влетело,и такой сильный звон в голове пошёл, потом полная глухота, ТВ был включён ,но я ничего не слышала. Пока не разобралась, то ли защита так среагировала, то ли так грубо сканили.

Звон в ушах, голове - это скан.
Шевеление волос на голове - это уже сущи на голове лазяют, либо просто касаются (возможно прощупывают или навешивают воздействие уже).
Пауки, в качестве насекомых в доме - это как раз признак мороков.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7753 : 22 Январь 2018, 00:03:28 »
Подскажите пожалуста какую защиту поставить на орендованную Квартиру? Я в ней живу, почистила от мертвяков рунами, прошло время и снова откуда-то неупокоенные появились. Видимо приползли с кем то от гостей. Но не важно. Как после чистки защитить квартиру от негатива? С меня +++
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7754 : 22 Январь 2018, 02:42:53 »
Шевеление волос на голове
У меня иногда бывает , что не волосы шевелятся, а будто под кожей на голове шевелится не постоянно и пару секунд
А так в ногах и до пояса постоянно, как будто воздух катается .Только когда лежу.
Так возможно это тоже сущь ?
Меня это сначало бесило, а теперь привыкла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status