Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7680 : 14 Январь 2018, 16:59:46 »
разве можно сравнивать по силе руны или буквы  и тд? У всех все индивидуально работает, у кого то лучше, у кого-то хуже...Не могу понять что вы имеете в виду.
Ну а мне довелось сравнить чистилась и тем и другим.Рунами  не смогла справится с рядом проблем ,с которыми справились буквы.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7681 : 14 Январь 2018, 20:43:24 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в совете: необходимо пробить защиту девушки. Вся семья активно читает молитвы, в комнате каждой по 16 икон, каждое воскресенье в православную церковь ездят. Очень хитрые люди и проворливые, создают много помех. Интересует как снять круговую защиту с девушки в данном случае максимально эффективно и как быстро она будет восстанавливаться.
Заранее спасибо за ответ.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7682 : 14 Январь 2018, 20:51:53 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в совете: необходимо пробить защиту девушки. Вся семья активно читает молитвы, в комнате каждой по 16 икон, каждое воскресенье в православную церковь ездят. Очень хитрые люди и проворливые, создают много помех. Интересует как снять круговую защиту с девушки в данном случае максимально эффективно и как быстро она будет восстанавливаться.
Заранее спасибо за ответ.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23345.0

Недавно наткнулась на став, автор пишет, что убойный
Посмотрите
С уважением

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7683 : 14 Январь 2018, 23:15:47 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в совете: необходимо пробить защиту девушки. Вся семья активно читает молитвы, в комнате каждой по 16 икон, каждое воскресенье в православную церковь ездят. Очень хитрые люди и проворливые, создают много помех. Интересует как снять круговую защиту с девушки в данном случае максимально эффективно и как быстро она будет восстанавливаться.
Заранее спасибо за ответ.
Поработайте через Лазутчик, защиту не нужно пробивать, сделает дырочку и запустит что нужно. Еще есть Бесов зуб, тоже дырочка в защите.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7684 : 15 Январь 2018, 07:46:47 »
   Доброго времени суток уважаемые практики..Подскажите пожалуйста, как поставить руническую формулу на себя, на огурец? Вот нет больше фото... Как его подписать?
  Я и дата рождения?? ФИО и дата рождения? Может конечно же глупый вопрос, но косячить в этом деле не хочется..Буду очень благодарна за ответ.
                                                                                                    С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7685 : 15 Январь 2018, 08:21:32 »
   Доброго времени суток уважаемые практики..Подскажите пожалуйста, как поставить руническую формулу на себя, на огурец? Вот нет больше фото... Как его подписать?
  Я и дата рождения?? ФИО и дата рождения? Может конечно же глупый вопрос, но косячить в этом деле не хочется..Буду очень благодарна за ответ.
                                                                                                    С уважением.
Доброго дня. Огурец - это схематическое изображение человека (палка, палка, огуречик...) с четкой визуализацией объекта, настройкой на него. Если Вам удобнее концентрироваться, написав к нарисованной схемке, имя, дату рождения - сделайте это, не будет противоречием. Все, что помогает сосредоточиться, не является косяком)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7686 : 15 Январь 2018, 08:24:47 »
Если Вам удобнее настраиваться, написав к нарисованной схемке, имя, дату рождения - сделайте это, не будет противоречием. Все, что помогает настроится, не является косяком)))
  Да, благодарю Вас за ответ. Но как лучше написать для себя? Просто местоимение Я + даьа   или Я - ИФО + дата?


Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7687 : 15 Январь 2018, 08:37:00 »
  Да, благодарю Вас за ответ. Но как лучше написать для себя? Просто местоимение Я + даьа   или Я - ИФО + дата?
Напишите своё имя, в любом варианте. Местоимение "я" не несёт информационной нагрузки.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7688 : 15 Январь 2018, 13:56:08 »
Доброго времени суток, сегодня ставил защиты на группу родственников, во время активации одной из защит появился сильный запах женной резины. Кто нибудь с этим сталкивался? О чем это может говорить?

Материал на которм рисовались ставы, свечи, арома палочки и т.д. исключаем сразу из источника запаха.
В личку не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7689 : 15 Январь 2018, 20:41:49 »
Доброго времени суток, сегодня ставил защиты на группу родственников, во время активации одной из защит появился сильный запах женной резины. Кто нибудь с этим сталкивался? О чем это может говорить?

Материал на которм рисовались ставы, свечи, арома палочки и т.д. исключаем сразу из источника запаха.
На чистках часто разные запахи проявляются ,это то с помощью чего делают или от виды порчи зависит .У меня костром  пахло .

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7690 : 15 Январь 2018, 21:14:14 »
Доброго времени суток, сегодня ставил защиты на группу родственников, во время активации одной из защит появился сильный запах женной резины. Кто нибудь с этим сталкивался? О чем это может говорить?

Имеется ли машина у кого то из родственников,на кого ставилась защита?Может негатив делался на ДТП или поломку авто.Как вариант запаха женной резины.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7691 : 15 Январь 2018, 22:19:31 »
Имеется ли машина у кого то из родственников,на кого ставилась защита?Может негатив делался на ДТП или поломку авто.Как вариант запаха женной резины.
Благодарю за ваш ответ, но машины у них нет, и прав тоже. Воняло на подростке 15 лет.
В личку не беспокоить.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7692 : 15 Январь 2018, 22:35:06 »
Благодарю за ваш ответ, но машины у них нет, и прав тоже. Воняло на подростке 15 лет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.675
Ответ№ 686,687,688

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7693 : 16 Январь 2018, 23:58:04 »
Благодарю за ваш ответ, но машины у них нет, и прав тоже. Воняло на подростке 15 лет.

А Вы их перед тем чистили или прям так на всю грязь, которая была, сверху поставили?

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7694 : 17 Январь 2018, 06:02:23 »
Ув. практики, у меня чистка Вьетнам стоит.
В последние время сниться, что идет воздействие через церковь
Диагностика показала отпевание

Сегодня сниться очень ужасный сон
Сниться, что я беременная
Моему отцу дают соседи кастрированую кошку
Я психую и не пускаю
Вмести с этоц кошкой заходят три маленьких мальчика
Я понимаю, что на меня перекладывают бесплодие соседи

Пытаюсь и чистить во сне, и Одина умоляла помочь
Но понимаю, что плод замер

Во сне я вроде даже убила

Проснулась в ужасе и рука на животе

Подскажите, что мне делать?
В реале не общалась, но отец встречался с ними

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status