Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7500 : 15 Декабрь 2017, 17:50:32 »
Судом только большая сумма алиментов. Опека в рекомендациях дни общения. Кроль мне нужен весь и живой, здоровый. Буду благодарна за помощь в формулах на прекращение общение с дочкой-подростком и малышами. Без вреда всем. Решение суда магия не отменит. Мне нужно что бы у кроля пропал интерес к той семье, и он захотел малыша от меня. А не только на словах. Там все развалилось до меня и без магии.
Не могу для новичков найти помощь в диагностике... и в новичковой ветке молчат
С уважением

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7501 : 16 Декабрь 2017, 10:06:08 »
уважаемые практики, прошу помощи и подсказать, как действовать

между мной и парнем (по нашему каналу) гуляют бес
одна особа пыталась украсть отношения наши (программа крадника есть)

как мне действовать? что чистить нужно?

благодарю

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7502 : 16 Декабрь 2017, 19:33:16 »
уважаемые практики, прошу помощи и подсказать, как действовать
между мной и парнем (по нашему каналу) гуляют бес
одна особа пыталась украсть отношения наши (программа крадника есть)
как мне действовать? что чистить нужно?

ИМХО для начала обоим
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12558.0

Уважаемые практики затрудняюсь с оговором. Пожалуйста помогите!
Рунные ставы в комплексе: Зачумленная зона+Баг+Падающая башня. Цель - добиться развала нескольких кредитных организаций, чтобы не выплачивать долги.

Возможно стоит зайти с другой стороны - ставить работы на улучшение вашего благосостояния и скорейшую выплату долга? Бодаться с КО дело долгое и неблагодарное.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7503 : 17 Декабрь 2017, 20:08:55 »
Здравствуйте, может быть мой вопрос покажется странным, но всё же хочу для себя понять и прояснить один момент. Изгнание мертвеца. Практик/маг договаривается с усопшим, отправляет его к тому, кому хочет сделать бяку, например сторожить закрытие, приворот(что угодно), все делается через подклад/подлив. Теперь вопрос. При изгнании мертвеца, не сжигание а именно изгнании. Он просто покидает тушку и начинает ждать удобного случая, чтобы вернуться? Останется в помещении/доме где отвалился? Вернётся к подкладу?
И если мы возьмём за вводную, что человек из которого вышла эта "некро-энергия" находится на одинаковом расстоянии между подкладом и кладбищем где его дом, подселенец опять же вернётся к подкладу а не как не в дом "родной" ? Я правильно понимаю?
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7504 : 18 Декабрь 2017, 02:17:04 »
Здравствуйте, может быть мой вопрос покажется странным, но всё же хочу для себя понять и прояснить один момент. Изгнание мертвеца. Практик/маг договаривается с усопшим, отправляет его к тому, кому хочет сделать бяку, например сторожить закрытие, приворот(что угодно), все делается через подклад/подлив. Теперь вопрос. При изгнании мертвеца, не сжигание а именно изгнании. Он просто покидает тушку и начинает ждать удобного случая, чтобы вернуться? Останется в помещении/доме где отвалился? Вернётся к подкладу?
И если мы возьмём за вводную, что человек из которого вышла эта "некро-энергия" находится на одинаковом расстоянии между подкладом и кладбищем где его дом, подселенец опять же вернётся к подкладу а не как не в дом "родной" ? Я правильно понимаю?
при изгнании мертвеца нужно применять  комплекс по всем фронтам. Целесообразно уничтожить подклад, оборвать некропивязки, выжечь все договоры между мастером и покойником, спец чистка от мертвяка и я пользовалась ставом специальным указывающий путь Мертвяку  - туда где ему надо быть  и все. Никто никуда не возвращается.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7505 : 18 Декабрь 2017, 08:23:57 »
Уважаемые практики, хочу применить став Возмездие против бабка своей
С... кончиная, по другому назвать никак не могу
Меня ненавидеть, маму мою
Сестрам жизнь разрушела
В общем, не жалко мне ее и  надоела мне она

Можно ли став применить против кровникак? И есть ли последствия для меня?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7506 : 18 Декабрь 2017, 12:13:45 »
inner!

Возможно стоит зайти с другой стороны - ставить работы на улучшение вашего благосостояния и скорейшую выплату долга? Бодаться с КО дело долгое и неблагодарное.

На самом деле поэтапно пробую всё, в том числе и то, что вы предлагаете. У меня наверное, запущенный случай - много кредитных хвостов. Поэтому не всё срабатывает на 100 %.

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7507 : 18 Декабрь 2017, 16:43:49 »
при изгнании мертвеца нужно применять  комплекс по всем фронтам
Я согласен с вами, я не первый месяц на форуме. Специальный став это не "Цербер" случайно?
Нет, вы не поняли, меня именно интересует так сказать теоретический вопрос, есть подклад, есть мертвяк, есть человек, человек "чей" мертвяк, и он не "контактирует" с подкладом, и там и там заряд, энергия его так скажем, и на подкладе и на условной могилке. Но всё же я склоняюсь, само оно по своей воле, не когда не пойдет на кладбище, даже если все договора расторжены. В этом был вопрос, извиняюсь если не совсем внятно, выразил свои мысли.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7508 : 18 Декабрь 2017, 20:53:30 »
Уважаемые практики, хочу применить став Возмездие против бабка своей
С... кончиная, по другому назвать никак не могу
Меня ненавидеть, маму мою
Сестрам жизнь разрушела
В общем, не жалко мне ее и  надоела мне она

Можно ли став применить против кровникак? И есть ли последствия для меня?
Применить-то вы можете все, что угодно. Вопрос в том, что это, вероятно, родовуха. Это первое. А второе, негатив всегда сливается сос тарших кровников на младших. Так что, если бабка окажется крепче вашего колдовства, то тот негатив, что вы отправили ей в лучшем случае вернется вам, а в худшем, пойдет на ваших мать и сестер по нисходящей.
Здравствуйте, может быть мой вопрос покажется странным, но всё же хочу для себя понять и прояснить один момент. Изгнание мертвеца. Практик/маг договаривается с усопшим, отправляет его к тому, кому хочет сделать бяку, например сторожить закрытие, приворот(что угодно), все делается через подклад/подлив. Теперь вопрос. При изгнании мертвеца, не сжигание а именно изгнании. Он просто покидает тушку и начинает ждать удобного случая, чтобы вернуться? Останется в помещении/доме где отвалился? Вернётся к подкладу?
И если мы возьмём за вводную, что человек из которого вышла эта "некро-энергия" находится на одинаковом расстоянии между подкладом и кладбищем где его дом, подселенец опять же вернётся к подкладу а не как не в дом "родной" ? Я правильно понимаю?
Если подклад не уничтожен, то покойник так или иначе будет возвращаться не к подкладу, а к тому, на кого этот подклад рассчитан. Подклад - это его "пропуск" в наш мир. Пока подклад цел, или должным образом не разорвана ваша с ним связь, покойник будет приходить к вам. Вы можете отправть подклад хоть в Самали, а сами уехать в Австралию, но покойник "поедет" за вами. Тут расстояния не играют никакой роли. Ему нет нужды бродить по помещению, где подклад, у покойников вопросы пространства решаются проще:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7509 : 18 Декабрь 2017, 21:31:38 »
Применить-то вы можете все, что угодно. Вопрос в том, что это, вероятно, родовуха. Это первое. А второе, негатив всегда сливается сос тарших кровников на младших. Так что, если бабка окажется крепче вашего колдовства, то тот негатив, что вы отправили ей в лучшем случае вернется вам, а в худшем, пойдет на ваших мать и сестер по нисходящей.

мне вот никого не жалко из них
тут дело не в родовухе, а в том, что мой отец (ее сын) женился на девушке, которая ей не понравилась и началась классика

то есть получается, меня бабка ненавидет, магичет на меня и на отношения мои с отцом, я ничего сделать не могу? даже став на отработку грехов может боком выйти?

тогда посоветуйте, пожалуйста, что применить, чтоб эту бабку на место поставить?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7510 : 18 Декабрь 2017, 22:18:29 »
мне вот никого не жалко из них
тут дело не в родовухе, а в том, что мой отец (ее сын) женился на девушке, которая ей не понравилась и началась классика

то есть получается, меня бабка ненавидет, магичет на меня и на отношения мои с отцом, я ничего сделать не могу? даже став на отработку грехов может боком выйти?

тогда посоветуйте, пожалуйста, что применить, чтоб эту бабку на место поставить?
Ставьте на папу и маму защиты (и на себя!!! это прежде любых других манипуляций). Иногда лучшая защита - это защита, а не нападение. Тут хороши будут любые отводы. Если вы поставите защиту с обраткой, она заметит и удвоит свои старания. Пусть ее порчи уходят в сторону.

Став на отработку грехов точно не в вашем случае делать. Кроме того, все не просто так, и если ваша мама попала в такую семью, то ей тоже приходится что-то отрабатывать. Представьте на минутку, что ваша бабка загнется, а отец, продолжая ее "дело", пустится во все тяжкие и вашей маме житья не даст?. Такой вариант очень возможен.

Если бабка такая колдунья, то "поставть ее на место" вам будет сложно, поскольку ее место выше вашего, она уже на своем месте. Праведный гнев ваш я понимаю, но он на данный момент времени не оптимален.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7511 : 18 Декабрь 2017, 22:41:04 »
 
Пока подклад цел, или должным образом не разорвана ваша с ним связь, покойник будет приходить к вам.
Благодарю! Разжевали)) Я в принципе так и думал, то есть, физ. тело он покидает, все проявления на физе могут прекратиться, но где-то в твоем поле он остается, ну или таскаться рядом будем. Плюс поставить пока не могу, но как только так сразу :)
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7512 : 19 Декабрь 2017, 00:12:49 »
Здравствуйте, Уважаемые практики  :)
Очень нужна ваша помощь в составление плана .
У моего ребёнка сильная аллергия / сыпь по телу (( лечим , но продвижения нет. После диагностики выяснилось , что дочь карму отца несёт (( на нем очень много негатива ... очень ! И она все это на себя перетягивает видимо . Сказали четко , что негатив его ложится как порча на неё . Сказали его чистить обязательно !
Ему я сказать не могу , этот человек далёк от всего такого .
Я думаю на фото нанести ему чистку  «Ландыш » от ув. Сэма , единственное проследить не смогу ( не вместе живем )
После по диагностике посмотрю , как дела с ним обстоят .
А что делать с дочкой ? Ей 7 лет всего . Наверное тоже чистить нужно ?
Пожалуйста подскажите , как грамотно все сделать .. дабы не наломать дров (

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7513 : 19 Декабрь 2017, 00:15:35 »
Здравствуйте, Уважаемые практики  :)
Очень нужна ваша помощь в составление плана .
У моего ребёнка сильная аллергия / сыпь по телу (( лечим , но продвижения нет. После диагностики выяснилось , что дочь карму отца несёт (( на нем очень много негатива ... очень !

Прощу прощение, а какого рода негатив на отце?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7514 : 19 Декабрь 2017, 02:19:32 »
Я согласен с вами, я не первый месяц на форуме. Специальный став это не "Цербер" случайно?
Нет, вы не поняли, меня именно интересует так сказать теоретический вопрос, есть подклад, есть мертвяк, есть человек, человек "чей" мертвяк, и он не "контактирует" с подкладом, и там и там заряд, энергия его так скажем, и на подкладе и на условной могилке. Но всё же я склоняюсь, само оно по своей воле, не когда не пойдет на кладбище, даже если все договора расторжены. В этом был вопрос, извиняюсь если не совсем внятно, выразил свои мысли.
я могу вам порекомендовать ознакомится со ставом от Ув .Олечка77 - отправка мертвого домой( это узко направленный став именно после всех мучений и чисток) я использовала его лично, мертвяк ослаб, энергетика моя была на нуле от всех чисток, а он держался до последнего, бомбой стало применение става Огонь выжигающий и когда квартирант понял, что слишком горячо, добавился став на отправление  его обратно к Хель и он понял, что там точно будет лучше, так как времена тяжкие наступили для проживания в моем теле.)))))) остатки добивала отливками))))  все разумеется по диагностике и под контролем фона и ауры на фото.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status