Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7485 : 14 Декабрь 2017, 13:26:50 »

Уважаемые практики! Будьте добры, подскажите. Заинтересовали порчельные рунные ставы от рунолога Priest. Возник такой вопрос: так как носители с этими формулами не рекомендуется хранить дома или на работе и нет возможности сделать подклад вражине, можно ли ставы запустить и спрятать в земле на нейтральной территории????
А почему нет? Считаю что вполне можно. Хотя я храню дома, ничего плохого не происходило.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7486 : 14 Декабрь 2017, 13:44:17 »
inner, спасибо за ответ!

А вы пользовались работами этого рунолога Priesta? Дело в том, что диагностика показала мне, что его порчельные работы всё же не хранить там, где живёшь или работаешь. А вот сжиганием у меня формулы не запускаются, а уничтожаются. Остаётся - поместить в землю и оговорить, чтобы дезактивировался, как только достигнет своей цели.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7487 : 14 Декабрь 2017, 14:10:56 »
inner, спасибо за ответ!

Основная проблема, что сдерживает переезд, это что кроль "умом" не хочет меня сдержать. Т.к уже содержал бывшую жену, а сейчас детей. Он обеспеченный, просто у него в голове сидит мысль и он ее мне постоянно говорит, не хочу быть спонсором, опекуном, иди работай. Я бы и пошла на работу для души, а не из под палки. Т.к бж на полном обеспечении с детьми, а мне и работай, и все по дому и его кружить. Проблема, как ему вбить в голову, сиди любимая дома, ходи на курсы и по магазинам, роди малыша , люблю и жить без тебя не могу.
Понравились ставы, что ув.Тошка посоветовала, ты мой наркотик и притяжение. Что бы встряхнуть кроля.
Как бы его мозги и мысли скорректировать?
С благодарностью!

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7488 : 14 Декабрь 2017, 14:18:15 »
inner, спасибо за ответ!

А вы пользовались работами этого рунолога Priesta? Дело в том, что диагностика показала мне, что его порчельные работы всё же не хранить там, где живёшь или работаешь. А вот сжиганием у меня формулы не запускаются, а уничтожаются. Остаётся - поместить в землю и оговорить, чтобы дезактивировался, как только достигнет своей цели.
Да, неоднократно. С Якова на всякого, Падение башни и др. Очень мощные работы. На жилище у меня защита. Но раз Вам по диагностике нельзя дома - тогда в другом месте конечно.

inner, спасибо за ответ!

Основная проблема, что сдерживает переезд, это что кроль "умом" не хочет меня сдержать. Т.к уже содержал бывшую жену, а сейчас детей. Он обеспеченный, просто у него в голове сидит мысль и он ее мне постоянно говорит, не хочу быть спонсором, опекуном, иди работай. Я бы и пошла на работу для души, а не из под палки. Т.к бж на полном обеспечении с детьми, а мне и работай, и все по дому и его кружить. Проблема, как ему вбить в голову, сиди любимая дома, ходи на курсы и по магазинам, роди малыша , люблю и жить без тебя не могу.
Понравились ставы, что ув.Тошка посоветовала, ты мой наркотик и .притяжение. Что бы встряхнуть кроля.
Как бы его мозги и мысли скорректировать?
С благодарностью!
Тогда убирать блоки, загоны у него сперва - чистка от тараканов от Сэма
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html
Стирать Ластиком, выжигать ставом Костер от ув.Нумы мешающие Вам  его убеждения. Как вычистите уже можно тянуть, ставить внушения и т.д.
Я к тому, что если не убрать препятствия, они будут мешать желаемому результату.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12184.0
Став Наркотик - по сути секс-привязка. То, что он будет хотеть секса с вами не значит что вы будете жить вместе. однако вполне подойдет для комплекса после устранения блоков..

Подскажите, ситуация такая, у меня есть мч, уже 4 года наши отношения в одном состоянии, изредка только делают шаг вперед.  Диагностика показывает, что кто-то есть и этот кто-то тайно магичет на него, то есть у меня нет никакой информации об этом и он сам вряд ли знает.
Сейчас я чищу себя, часто сняться сны, что через него идет какой то негатив... Диагностика на таро показывает 3 лицо, руны-преграды.

Как можно выяснить кто это может быть или можно что то сделать, чтоб она отстала от него?

С благодарностью
Его самого чистили?
Ставы - Сделать тайное явным, Айсберг чтобы узнать кто
Став Обезвредить ведьму или колдуна на мага
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9982.0
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7489 : 14 Декабрь 2017, 15:01:16 »
inner, если вам нетрудно, то поясните ставы Priesta оговариваются целиком, а не по рунно?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7490 : 14 Декабрь 2017, 15:13:46 »
inner, если вам нетрудно, то поясните ставы Priesta оговариваются целиком, а не по рунно?

Я оговаривал целиком. Если автор става не пишет, что необходим порунный оговор, обычно так и делаю.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7491 : 14 Декабрь 2017, 18:52:41 »
Уважаемые практики! Будьте добры, подскажите. Заинтересовали порчельные рунные ставы от рунолога Priest. Возник такой вопрос: так как носители с этими формулами не рекомендуется хранить дома или на работе и нет возможности сделать подклад вражине, можно ли ставы запустить и спрятать в земле на нейтральной территории????
Хранила и храню дома.Ничего сверхъестественного не произошло.( опыт работы с его ставами достаточный )А по поводу рекомендаций,говорят всякое, все слушать необязательно ))

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7492 : 14 Декабрь 2017, 22:38:00 »
inner, спасибо за ответ!

Основная проблема, что сдерживает переезд, это что кроль "умом" не хочет меня сдержать. Т.к уже содержал бывшую жену, а сейчас детей. Он обеспеченный, просто у него в голове сидит мысль и он ее мне постоянно говорит, не хочу быть спонсором, опекуном, иди работай. 

Попробуйте это, но став жесткий: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23227.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7493 : 15 Декабрь 2017, 14:12:10 »
Попробуйте это, но став жесткий: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23227.0.html

ИМХО не стоит сразу бомбить кроля такими ставами.
Автор става пишет: " когда воздействия просто не ложаться из-за тормозов в мозге объекта, во-вторых, для себя самих, когда надо избавиться от каких-то очень сильно мешающих вещей, а обычные легкие ставы (типа Ластика или Костра) либо не помогают, либо требуют бесконечно долгого времени."
В данном случае не думаю что все так критично, можно вычистить и точечно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7494 : 15 Декабрь 2017, 14:42:24 »
Благодарю за отклик,

Я попробую воздейсвовать точечно, начну с Ластик, Костер, и на сближения нас Притяжение, может Защита отношений. Я новичок пока. ЭШТ пока точно не для меня.
Лучше Ластик или Чистка от Тараканов что бы убрать мысли кроля о моем поиске работы?

Еще хочу применить Заменяющий-Отменяющий на то, что бы кроль перестал помогать деньгами детям, кроме той суммы, что оговорена в судебном решении и перенаправил эти денежные потоки на меня и нашу с ним семью.

Мне скорее нужна коррекция отношения ко мне кроля (любил, женился, содержал) и его действий касательно детей ( платить сумму и не больше, решение суда магия не отменит, перестать с ними общаться)
Думала применить Разрушение по 4м стихиям, но тоже очень сильная, возможно тогда эту Для разрыва связи отца с дочерью
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17472.0.html
Благодарю!

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7495 : 15 Декабрь 2017, 14:54:45 »
возможно тогда эту Для разрыва связи отца с дочерью
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17472.0.html
Благодарю!

Защиты на себя обязательно и имейте ввиду что такие связи имеют тенденцию быстро восстанавливаться,, т.е. необходимо диагностировать работу става и подновлять по необходимости.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7496 : 15 Декабрь 2017, 15:02:13 »
Ув. inner!

Защиту еще не выбрала, может Дракон?
диагностикой пока не владею...
С уважением

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7497 : 15 Декабрь 2017, 15:10:51 »
Ув. inner!

Защиту еще не выбрала, может Дракон?
диагностикой пока не владею...
С уважением

Подходит защита вам или нет может ответить только диагностика.
На форуме есть тема где помогают новичкам в диагностике или хотя бы посмотрите сами на да/нет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3825.0.html
P.S. Если хотите практиковать , то диагностике обязательно нужно учиться. Без нее никак.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7498 : 15 Декабрь 2017, 17:16:12 »
Уважаемые практики затрудняюсь с оговором. Пожалуйста помогите!

Рунные ставы в комплексе: Зачумленная зона+Баг+Падающая башня. Цель - добиться развала нескольких кредитных организаций, чтобы не выплачивать долги. Но! банкротство здесь не подойдёт, так как в этом случае, долг всёравно продадут. Разве что другой кредитор будет. Это проверено на собственной шкуре. До этого ставила на одну кредитную организации, чтобы обанкротилась. Сработало. Лицензию отобрали, а долг мой продали и сейчас требуют
))). Может следует оговорить, "чтобы предприятия обанкротились и были лишены возможности продать долги третьим лицам"???

Честное слово - голову сломала). Тема, думаю, актуальная. Буду признательна за мнения.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7499 : 15 Декабрь 2017, 17:35:56 »
перестать с ними общаться)

Не тратьте на это время и силы. Если Ваш МЧ живет за границей, то судом ему определено время общения с детьми, и он должен соблюдать это решение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status