Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7470 : 10 Декабрь 2017, 23:19:10 »
Добрый вечер, уважаемые практики, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.  Дочке 11 лет, очень любит кушать, естественно не худенькая, еда для нее это всё,  сейчас начали дразнить одноклассники, что она толстая, издеваются, учу ее как отвечать чтоб они потеряли интерес, но меня пугает дочкино пристрастие к еде, такими темпами она будет скоро огромной.  Я ровнодушна к еде и то больше ста кг, и папа у нее тоже не худой. А с ее любовью есть и особенно выпечку-бобсь что скоро будет необратимый процесс.  Подскажите пожалуйста, как лучше заглушить ее любовь к еде, чтоб она ела что бы жить, а не жила что бы есть.  Была бы взрослой, там не было бы проблем, а тут ребенок, не хочется переборщить с воздействием.  Можно например попробовать поработать с заменой любви к еде на любовь к учебе?  Или например меню от Ловушки поставить?  Оговорив что ребенок ест только полезную для роста и развития пищу?  Хочется чтоб не стала повернутой на избавлении от лишних,  а просто перестала есть всё что не прибито...




И еще вопрос, есть привороженный кроль, когда мои чувства к нему появляются-перекрывается финансовый канал, когда чищу фин канал-становится безразличен этот король.  Возможно ли это воздействие приворота?  Или просто совпадение?  Или кроль из меня тянет финансы? 

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7471 : 10 Декабрь 2017, 23:33:16 »
сначала снимайте все замки и закольцовки. И какая конкретно закольцовка? Негатив может возвращается потому что есть сущь на охране , бес, мертвяк который и восстанавливает негативную  программу.
Благодарю вас. Бес в данный момент убран. Значит, теперь нужно заниматься закольцовкой.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7472 : 11 Декабрь 2017, 15:21:37 »
Ув. Практики подскажите как лучше начать воздействия по восстановлению отношений. Расклад следующий (трактовала ув.Черная Радуга, расклад Сожители)
1. Отал пер - нет отношений Согласна, отношений нет, разрушенный дом/семья/серьезные отношения. Отал пп еще может указывать на отсутствие стабильности на данный момент в отношениях. Тут трактовать нужно исходя из ситуации -вам видней.
2. Ансуз пер у женщины на уме -не желание продолжать отношения. Ансуз пп еще указывает на нарушенные договоренности, обманутое доверие, в отдельных случаях - разочарование.
3. Райдо Мужчина надеется, что найдет подход к женщине, сможет преодолеть кризис, найдет выход. В целом, готов работать над отношениями.
4. Лагуз Лагуз-это любовь, это женщина. На серьезность намерений тут нет указаний. На данный момент основная задача-любовь. Не построения семейных отношений, а именно любовные отношения.
5. Феу пер Женщина утеряла всякий смысл в этих отношениях, у нее произошла переоценка этих отношений, она не видит больше в них ценности. Еще в отдельных случаях Феху пп трактуется как нарушенные обещания. Опять же надо знать ситуацию, что бы точней трактовать.
6. Турисаз Мужчина сейчас полностью нацелен на отношения, стремиться к ним, буквально все рубит на своем пути. Не исключено, что взвинчен, разозлен, психует. Но женщину он в покое не оставит-это точно.
7. Соул Нет, не согласна в корне с вашей трактовкой. Соул тут -обида, уязвленное самолюбие, кто-то серьезно в этой паре обидел, оскорбил. Перспективы в отношениях-выяснение отношений, кто-то будет лелеять свою обиду, будет ее взращивать, не даст обиде угаснуть. Судя по раскладам, это будет женщина. Говоря простым языком, мужчине она будет всячески указывать на его проступок, постоянно ему напоминать при случае. Перспективы плохие.
8.Ингуз Вы знаете, брак может случится , если на сцену выйдет ребенок. Если его нет, то отношения на новый уровень выведет именно рождение ребенка. Как перспективу брака я вижу именно в беременности, в рождении ребенка. Никаких других трактовок я тут не вижу.
9.Иса Все закончится. Вероятность того, что отношения прекратятся совершенно- очень высока. Закончатся полным безразличием друг другу в паре. Сойдут на нет.
На данный момент по раскладу вероятности, что отношения выйдут на брачные-минимальна. Мужчина допустил некую ошибку, женщина эту ошибку не прощает. Спасти их отношения может только новая жизнь -Ингуз. Если нет- то все закончится Исой.
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17383.900.html

Были поставлены Ландыш, Шапка, Чистка от тараканов от Сэма на ж. для устранения блоков, обид. Ошутимых результатов ставы не дали.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7473 : 11 Декабрь 2017, 16:06:08 »
Ув. Практики подскажите как лучше начать воздействия по восстановлению отношений. Расклад следующий (трактовала ув.Черная Радуга, расклад Сожители)
1. Отал пер - нет отношений Согласна, отношений нет, разрушенный дом/семья/серьезные отношения. Отал пп еще может указывать на отсутствие стабильности на данный момент в отношениях. Тут трактовать нужно исходя из ситуации -вам видней.

У вас же есть причина, почему вы расстались? Я всегда свой косяк ластиком стрираю, потом начинаю долбить вызовами, сны эротического характера вызываю, тоску напускаю.. Волю ослабиваю перед вызывами

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7474 : 12 Декабрь 2017, 02:54:34 »
Негатива нету точно, а муж давно в курсе, что я практикую... Но все что я делала для него когда он был рядом, это было только во благо ему, чистки, обряды на успех, он даже у меня заграницу работать уехал... После моих обрядов... Получается я сама загубила все свои шансы? Если мужчина и правда ЗНАЕТ что я магичу, и поэтому меня везде выкидывает... Что тогда делать?

Снимите полностью все свои работы,которые вы ставили на мужа,в особенности,обряды на успех и удачу.Отмените,сожгите,аннулируйте любыми способами,а так же чистки на его родню.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7475 : 12 Декабрь 2017, 10:36:45 »
Уважаемые практики, помогите решить проблему. Есть моя работа ( это Европа), и есть хаус Кипинг, въедливый противный мужик, стал постоянно придираться к моим клиентам. Все уже шарахаются от него. Я же могу применить морок на него, или лучше какие то формулы типо пыльной накидки. Но тогда это на меня и мою квартиру?  А не получится так, что я для своих клиентов стану невидима?
И если морок, откуда его наносить. Фото у меня нет, если только с визуализировать.
Благодарю за ответ
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7476 : 12 Декабрь 2017, 19:32:13 »
Уважаемые практики, помогите решить проблему. Есть моя работа ( это Европа), и есть хаус Кипинг, въедливый противный мужик, стал постоянно придираться к моим клиентам. Все уже шарахаются от него. Я же могу применить морок на него, или лучше какие то формулы типо пыльной накидки. Но тогда это на меня и мою квартиру?  А не получится так, что я для своих клиентов стану невидима?
И если морок, откуда его наносить. Фото у меня нет, если только с визуализировать.
Благодарю за ответ
Как на счет этого? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1404.0.html

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7477 : 13 Декабрь 2017, 00:06:44 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться с чего лучше начать. Человек улетел работать в другую страну. Хотелось бы вернуть его, повлиять на решение, чтобы вернулся. Там контракт есть на определенное время (недолгое), но все же. Примерный комплекс, как я понимаю, должен состоять не только из внушений, но именно из работ на действие. Немного сумбур в голове, возможно ли все это провернуть на основе рунических работ? Гипотетически..
Буду очень благодарна за мнения! :)
"Если не складывается - вычти."

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7478 : 13 Декабрь 2017, 00:49:12 »
Подскажите, ситуация такая, у меня есть мч, уже 4 года наши отношения в одном состоянии, изредка только делают шаг вперед.  Диагностика показывает, что кто-то есть и этот кто-то тайно магичет на него, то есть у меня нет никакой информации об этом и он сам вряд ли знает.
Сейчас я чищу себя, часто сняться сны, что через него идет какой то негатив... Диагностика на таро показывает 3 лицо, руны-преграды.

Как можно выяснить кто это может быть или можно что то сделать, чтоб она отстала от него?

С благодарностью

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7479 : 13 Декабрь 2017, 08:59:55 »
Доброе утро, Уважаемые практики! Будьте добры, проясните вопрос. Много лет назад мой отец нанёс формулу защиты от врагов на дверь, нацарапал на входной двери в незаметном месте. Вчера выясняется, что наносил намерением, ни про какие активации и деактивации не знал. Сам серьезный интерес к рунам не имел. Дело в том, что против кого была направлена Формула, действительно сработала, и зная теперь мной, какие последствия бывают если ее не деактивировать, я проанализировала эти года и поняла причину почему к нам не только недруги не приходили, но перестали приходить и друзья, знакомые. И по этой же причине скорей всего мы не можем продать квартиру. Могу ли я Отменяющим ее деактивировать? Ничего страшного не будет, если она так и будет на двери. Попробую сегодня наждачкой ещё убрать. Благодарю за ответы.
С уважением!

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7480 : 13 Декабрь 2017, 17:50:50 »
Ув. практики! У меня такая ситуация, я и мч помолвлены, живем в разных городах, видимся, созваниваемся. Но! Вопрос даты свадьбы и переезда моего к нему завис в воздухе. По причине, что он гонит меня работу в своем городе. Я естественно не спешу, да и он вполне осилит содержание семьи.
Что вы мне можете посоветовать из рунных ставов для моей ситуации. Что бы он оставил мысли о моей работе и просто не мог без меня ни дня ни ночи, только о переезде и говорил. Еще хочу поставить став Ловушки на гармонизацию и защиту отношений. Может от тараканов почистить и мысль внушить?
Я новичек, много не осилю сразу, а вот за простые и дейсвенные ставы буду очень благодарна.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7481 : 13 Декабрь 2017, 20:23:49 »
Подскажите, ситуация такая, у меня есть мч, уже 4 года наши отношения в одном состоянии, изредка только делают шаг вперед. 

Попробуйте ее заблокировать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26056.0.html


Доброе утро, Уважаемые практики! Будьте добры, проясните вопрос. Много лет назад мой отец нанёс формулу защиты от врагов на дверь, нацарапал на входной двери в незаметном месте. Вчера выясняется, что наносил намерением, ни про какие активации и деактивации не знал.

Не заморачивайтесь, ни один рунический став не будет столько лет работать без подновления.
Ищите другие причины.


Ув. практики! У меня такая ситуация, я и мч помолвлены, живем в разных городах, видимся, созваниваемся. Но! Вопрос даты свадьбы и переезда моего к нему завис в воздухе.

Пробуйте: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12464.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12477.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7482 : 14 Декабрь 2017, 12:57:42 »
Ув. практики! У меня такая ситуация, я и мч помолвлены, живем в разных городах, видимся, созваниваемся. Но! Вопрос даты свадьбы и переезда моего к нему завис в воздухе. По причине, что он гонит меня работу в своем городе. Я естественно не спешу, да и он вполне осилит содержание семьи.
Что вы мне можете посоветовать из рунных ставов для моей ситуации. Что бы он оставил мысли о моей работе и просто не мог без меня ни дня ни ночи, только о переезде и говорил. Еще хочу поставить став Ловушки на гармонизацию и защиту отношений. Может от тараканов почистить и мысль внушить?
Я новичек, много не осилю сразу, а вот за простые и дейсвенные ставы буду очень благодарна.

Заменяющий-отменяющий став

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23532.0.html
Почитайте тему, там много интересного. Отменить причины, по которым нет переезда,заменить на совместное проживание. ИМХО, надо сперва работать над причинами,устранять что мешает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7483 : 14 Декабрь 2017, 13:04:57 »
Доброе утро, Уважаемые практики! Будьте добры, проясните вопрос. Много лет назад мой отец нанёс формулу защиты от врагов на дверь, нацарапал на входной двери в незаметном месте. Вчера выясняется, что наносил намерением, ни про какие активации и деактивации не знал. Сам серьезный интерес к рунам не имел. Дело в том, что против кого была направлена Формула, действительно сработала, и зная теперь мной, какие последствия бывают если ее не деактивировать, я проанализировала эти года и поняла причину почему к нам не только недруги не приходили, но перестали приходить и друзья, знакомые. И по этой же причине скорей всего мы не можем продать квартиру. Могу ли я Отменяющим ее деактивировать? Ничего страшного не будет, если она так и будет на двери. Попробую сегодня наждачкой ещё убрать. Благодарю за ответы.
С уважением!

Для начала чистку жилья (Огонь Лодура например), потом ставы на продажу (Сторукий можно). По защите я б не заморачивался, если что и осталось, Квеорты выжгут.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7484 : 14 Декабрь 2017, 13:13:35 »
Уважаемые практики! Будьте добры, подскажите. Заинтересовали порчельные рунные ставы от рунолога Priest. Возник такой вопрос: так как носители с этими формулами не рекомендуется хранить дома или на работе и нет возможности сделать подклад вражине, можно ли ставы запустить и спрятать в земле на нейтральной территории????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status