Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7350 : 18 Ноябрь 2017, 17:01:44 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли защиты от христианского эгрегора! Специальную нашла одну, но слишком сложная. Можно ли любую защиту оговорить, чтоб ограждала от молитв матери? А то она ушла в монастырь,  моя жизнь очень ухудшилась, а когда постриг приняла, вообще стало... плохо, мягко говоря.
Может, я на форуме чего не усмотрела - тыкните носом. Заранее всем благодарна за помощь.

Добрый день

Есть став Арбитраж
Посмотрите

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7351 : 18 Ноябрь 2017, 17:02:04 »
Тоесть у него зависимость от игр? У кроля явные проблемы, лярва или сущь у него, если он зависимый от игр, то не лягут на него вызовы, от игры отвлекают. Чистите МЧ от зависимости, мозги ему промывайте, трансформируйте его. В общем геймеры как наркоманы и алкаши - зависимые люди с квартирантами, которые жрут кроля и не дают ему отвлекаться на другие дела.
Он приходит с работы и играет. Зачем ему девушка постоянная и заботы, когда можно прийти домой и играть? Я же боюсь совсем его от игр отлучать, т.к. переживаю, чтобы к женщинам не пошел потом. Мне нужно чтобы он отвлекался от игр только ради меня.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7352 : 19 Ноябрь 2017, 16:46:45 »
Здравствуйте Ув.Практики.
Прошу совета. Слишком не критикуйте и не осуждайте.
Познакомился с одним практиком, она работает как с рунами так и с белой магией. В общении она начинает меня направлять чем мне заниматься, при том довольно навязчиво. И сейчас грузит меня чтоб я прошел "Соляр", а в след. году у меня как-бы "Супер Соляр". Как-бы если я его не пройду то не смогу справляться с энергиями и силой что будет поступать. Почитал я о Соляре, это больше астрология ежели маг. практика. Но она упирается что магия и астрология взаимосвязанные и что это важно. И что мне надо обучиться РЕЙКИ для фильтрации и получения энергий, чтоб не вампирить.
Подскажите что делать, внутренняя чуйка что это бред все, но может я ошибаюсь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7353 : 19 Ноябрь 2017, 17:51:28 »
Подскажите что делать, внутренняя чуйка что это бред все

Послать ее туда, куда не принято ходить в приличном обществе.
Ни астрология, ни Рейки рунам не указ. Она не практик, а разводитель кроликов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7354 : 19 Ноябрь 2017, 18:47:52 »
Подскажите что делать, внутренняя чуйка что это бред все, но может я ошибаюсь.

Правильно ваша чуйка работает. Она просто обманом пытается затащить вас в свои эгрегоры.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7355 : 19 Ноябрь 2017, 19:06:46 »
Ув. практики , подскажите как помочь молодой девушке с диагнозом нейрофиброматоз ? Заболевание генетическое , шишки и пятна по всему телу. По диагностике порчей и сглазов на ней нет. Нужна ли ей чистка ?.. Защита нужна ?.. без чистки ?.. Ставов , кроме "Чистая кожа. Автор Темная Лисица". и "Злокачественные и доброкачественные опухоли" , больше не нашла. Короче обычный алгоритм действий :обнаружение порчи -чистка-защита- лечебные ставы , нарушен и я в ступоре . Помогите плиз.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7356 : 19 Ноябрь 2017, 19:21:22 »
Ув. практики, кроль сказал, что прекрасно чувствует себя в одиночестве, в уединении, что не хочет ни с кем отношений. Мои чувства ему создают неудобства. Получается, нужно работать именно с его чувством одиночества? Возможно, что все это время я просто ставила не те задачи рунам, поэтому у меня очень слабый эффект получается. Я правильно понимаю, что его чувство одиночества нужно перенаправить на желание быть со мной? С чем можно поработать, прошу помощи!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7357 : 19 Ноябрь 2017, 20:05:49 »
Ув. практики , подскажите как помочь молодой девушке с диагнозом нейрофиброматоз ? Заболевание генетическое , шишки и пятна по всему телу. По диагностике порчей и сглазов на ней нет. Нужна ли ей чистка ?.. Защита нужна ?.. без чистки ?.. Ставов , кроме "Чистая кожа. Автор Темная Лисица". и "Злокачественные и доброкачественные опухоли" , больше не нашла. Короче обычный алгоритм действий :обнаружение порчи -чистка-защита- лечебные ставы , нарушен и я в ступоре . Помогите плиз.
Первый вопрос. Основной. Эта девушка просила Вас ей помочь? Или Вы по доброте душевной ввязываетесь?
Генетические заболевания практически равно родовой негатив. Оно Вам надо чужое г...?
По существу вопроса. Если порчи на ней нет, то защиту ставить можно.
Отменяющий можно рассмотреть, чтобы отменил само заболевание и причины его провоцирующие.
Также рассмотрите работы, улучшающие обменные процессы. Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28614.0
и вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20370.30
У обоих авторов очень рабочие вещи, но внимание! второй став-это порча! Поэтому за счет кого поправится здоровье у девушки неизвестно, возможно за счет ближайших родственников, детей и т.д)
 Только еще раз подумайте, нужно ли оно лично Вам.

Ув. практики, кроль сказал, что прекрасно чувствует себя в одиночестве, в уединении, что не хочет ни с кем отношений. Мои чувства ему создают неудобства. Получается, нужно работать именно с его чувством одиночества? Возможно, что все это время я просто ставила не те задачи рунам, поэтому у меня очень слабый эффект получается. Я правильно понимаю, что его чувство одиночества нужно перенаправить на желание быть со мной? С чем можно поработать, прошу помощи!
Если это не просто тактичный ответ: "я в тебе не заинтересован". А если это правда, что ему никто не нужен, то значит Мч-самодостаточен. Это совсем не чувство одиночества, а чувство целостности. Тогда нужно работать в этом направлении.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7358 : 19 Ноябрь 2017, 20:12:54 »
Поставила ставы на МЧ,чтобы его общение с др. женщинами разрушить, через 2 нед. чувствую у нас с ним отношения стали "ослабевать", решила деактивировать ставы. Вот думаю,что лучше мне сделать, ничего пока не делать. либо его почистить от негативных последствий моей работы, но в этом случае как правильно мне оговорить чистку? ДРФ чистит (..) от  последствий моей работы, которые негативно сказались на наших отношения, общении? Спасибо.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7359 : 19 Ноябрь 2017, 21:40:37 »
Так и есть, это самодостаточность. До этого я как раз и докапывалась, в чем причина. Ее и надо ломать.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7360 : 19 Ноябрь 2017, 22:24:37 »
Поставила ставы на МЧ,чтобы его общение с др. женщинами разрушить, через 2 нед. чувствую у нас с ним отношения стали "ослабевать", решила деактивировать ставы. Вот думаю,что лучше мне сделать, ничего пока не делать. либо его почистить от негативных последствий моей работы, но в этом случае как правильно мне оговорить чистку? ДРФ чистит (..) от  последствий моей работы, которые негативно сказались на наших отношения, общении? Спасибо.

Ставьте Отменяющий, оговаривайте отменить ваши воздействия, приведшие  к охлаждению в ваших отношениях.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7361 : 20 Ноябрь 2017, 08:50:06 »
Поставила ставы на МЧ,чтобы его общение с др. женщинами разрушить, через 2 нед. чувствую у нас с ним отношения стали "ослабевать", решила деактивировать ставы. Вот думаю,что лучше мне сделать, ничего пока не делать. либо его почистить от негативных последствий моей работы, но в этом случае как правильно мне оговорить чистку? ДРФ чистит (..) от  последствий моей работы, которые негативно сказались на наших отношения, общении? Спасибо.
Первое, что нужно сделать - это диагностику! Рунами, картами, любым доступным способом! Только так Вы сможете понять, повлияли ли на ситуацию Ваши работы, каково состояние Вашего молодого человека, и требуемое направление дальнейших действий.
Если диагностика выявит обходимость чистки, то необходим четкий оговор, что именно счищается, какие Руны выполняют данное намерение, к какому результату приводят на выходе. Есть темы, где Вам с этим помогут. Так же, когда Вы выберете чистящий став, не поленитесь и простите всю ветку об этом ставы. Часто, все насущные вопросы уже заданы пользователями, в т.ч. и про особенности оговора.

Так и есть, это самодостаточность. До этого я как раз и докапывалась, в чем причина. Ее и надо ломать.
Самодостаточный человек чётко знает, что ему нужно, а что нет. Он все решил для себя. Попробуйте активное вмешательство по двум фронтам - воздействие на мысли: стереть не нужное, добавить мысли об объекте. Также, стандартный набор - вызовы, просушки, чувства и страсть к объекту.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7362 : 20 Ноябрь 2017, 17:37:31 »
Уважаемые практики, подскажите, в каком направлении двигаться. Приснился сон, что выпал камень из обручального кольца, значит под угрозой моя семейная жизнь. В каком направлении двигаться, чтобы этого не случилось? Чистку отношений делать? Хотя по диагностике никаких магических воздействий нет.
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7363 : 20 Ноябрь 2017, 17:47:54 »
Хотя по диагностике никаких магических воздействий нет.
Сон предупреждающий, ставьте защиту, будьте на чеку
В личку не беспокоить.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7364 : 20 Ноябрь 2017, 18:00:17 »
Сон предупреждающий, ставьте защиту, будьте на чеку
А защиту ставить на отношения, или на каждого?
На каждом есть по идее защита, значит, нужно обновить?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status