Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7335 : 17 Ноябрь 2017, 07:53:33 »
У меня руны на моего соседа-нарика никак не работают, устраивал загулы по несколько дней. А вот бесы даже без ритуала быстро решили проблему  ;D . Не знаю какая там энергетика у алкашей, наркоманов и психованых,  но лично у меня на них работаюи только бесы,  руны увы никак.
Знакомая как-то говорила, что при воздействии на нее, всегда выпивает водку и всё заканчивается. 

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7336 : 17 Ноябрь 2017, 09:56:15 »
Знакомая как-то говорила, что при воздействии на нее, всегда выпивает водку и всё заканчивается.
Под градусом притупляются инстинкты, прекращает ощющать нападение.


У меня руны на моего соседа-нарика никак не работают
Тут другой подход нужен. Нарики, алкаши кормушки для чертей. Если разогнать чертей то и воздействие на нарика ляжет.


В личку не беспокоить.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7337 : 17 Ноябрь 2017, 13:39:09 »
Уважаемые практики, подскажите.
При утилизации става сжиганием (я посчитала, что свою задачу он выполнил, правда не совсем то, что я бы хотела получить) - сильно обожгла руку, неосторожность не при чем. В какой-то момент бумага резко неожиданно вспыхнула, ожог до волдыря.
Что это может значить? Рано деактивировала?
Став делала без призыва, цель - вызов мч на разговор, чтобы показал свои истинные намерения. Ничего сверхъестественного.

Всем + по лимиту)
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7338 : 17 Ноябрь 2017, 15:21:37 »
Тут другой подход нужен. Нарики, алкаши кормушки для чертей. Если разогнать чертей то и воздействие на нарика ляжет.
А зачем их разгонять если они же отлично делают работу. Я же не приворот соседу лепила, а чтоб компашку разогнать.
Так-то да, если с кроля кормятся, о и воздействия особо не лягут, тут нужно чистить, а потом делать. А вот если портить, не сильно, то никого разгонять не нужно.
В случае niada, помимо ослабление воли кроля, еще и на квартирантов проверить не плохо было б.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7339 : 17 Ноябрь 2017, 17:48:14 »
Уважаемые практики, подскажите.
При утилизации става сжиганием (я посчитала, что свою задачу он выполнил, правда не совсем то, что я бы хотела получить) - сильно обожгла руку, неосторожность не при чем. В какой-то момент бумага резко неожиданно вспыхнула, ожог до волдыря.
Что это может значить? Рано деактивировала?
Став делала без призыва, цель - вызов мч на разговор, чтобы показал свои истинные намерения. Ничего сверхъестественного.

Всем + по лимиту)
Вероятнее всего, проблема может быть в чернилах/краске, которые вы использовали, либо в самой бумаге. Сам характер става не предполагает никакого отката или перетяга, да и воздействие слишком по сути своей незначительное, чтобы вы пострадали серьезно при любых раскладах.

Есть еще вариант, что Марс сейчас на небе злой, поэтому работа с огнем может быть чревата. Но я не знаю, насколько вы к этому чувствительны...
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7340 : 17 Ноябрь 2017, 18:31:04 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли защиты от христианского эгрегора! Специальную нашла одну, но слишком сложная. Можно ли любую защиту оговорить, чтоб ограждала от молитв матери? А то она ушла в монастырь,  моя жизнь очень ухудшилась, а когда постриг приняла, вообще стало... плохо, мягко говоря.
Может, я на форуме чего не усмотрела - тыкните носом. Заранее всем благодарна за помощь.
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7341 : 17 Ноябрь 2017, 18:34:00 »
А то она ушла в монастырь,  моя жизнь очень ухудшилась, а когда постриг приняла, вообще стало... плохо, мягко говоря.
А диагностика что говорит? Руны и ХЭ не конфликтуют проверено на личном опыте много раз. Сделайте подробную диагностику на негатив, подсел и т.п.

В личку не беспокоить.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7342 : 17 Ноябрь 2017, 20:25:00 »
А вы не думали , что у него может быть очень сильная энергетика или он практик по сильнее вас ?:)
Он не практик это точно. Была у него дома, обсмотрела всю квартиру, пока его не было. Ничего не нашла, чтобы указывало на то, что он практикует. Он обычный геймер, который только и делает, что играет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7343 : 17 Ноябрь 2017, 20:36:02 »
Он не практик это точно. Была у него дома, обсмотрела всю квартиру, пока его не было. Ничего не нашла, чтобы указывало на то, что он практикует. Он обычный геймер, который только и делает, что играет.
Тоесть у него зависимость от игр? У кроля явные проблемы, лярва или сущь у него, если он зависимый от игр, то не лягут на него вызовы, от игры отвлекают. Чистите МЧ от зависимости, мозги ему промывайте, трансформируйте его. В общем геймеры как наркоманы и алкаши - зависимые люди с квартирантами, которые жрут кроля и не дают ему отвлекаться на другие дела.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7344 : 17 Ноябрь 2017, 21:11:04 »
А диагностика что говорит? Руны и ХЭ не конфликтуют проверено на личном опыте много раз. Сделайте подробную диагностику на негатив, подсел и т.п.

Ой не скажите, ХЭ очень ревнив. Когда я начала заниматься рунами и стала постепенно уходить из под его влияния, мне настучали по башке не слабо. Били по самому больному месту, по близким людям.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7345 : 17 Ноябрь 2017, 21:57:09 »
Ой не скажите, ХЭ очень ревнив.
Да он очень тоталитарен, но в библии стоит "свобода выбора" и если вы по доброй воли решили уйти, держать он вас не будет и уж темболее наказывать через родных и близких. Если вы активно чистились в тот периуд то могло просто с вас на ваших близких перейти то от чего чистились...
Били по самому больному месту, по близким людям.
Возможно, что бил не ХЭ а сущи или враги, поскольку был хороший момент. Вышли из одной системы, а в другую еще полностью невошли.
Еще раз утверждаю, что в магии все индивидуально, и прежде чем что то утверждать нужно делать очень подробную диагностику.
В личку не беспокоить.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7346 : 17 Ноябрь 2017, 22:36:48 »
Да он очень тоталитарен, но в библии стоит "свобода выбора" и если вы по доброй воли решили уйти, держать он вас не будет и уж темболее наказывать через родных и близких. Если вы активно чистились в тот периуд то могло просто с вас на ваших близких перейти то от чего чистились...Возможно, что бил не ХЭ а сущи или враги, поскольку был хороший момент. Вышли из одной системы, а в другую еще полностью невошли.
Еще раз утверждаю, что в магии все индивидуально, и прежде чем что то утверждать нужно делать очень подробную диагностику.

Благодарю за ваше мнение уважаемый Viktor29. Но то то и оно, что я не чистилась, я была в самом начале пути, изучала руны, пробовала простые формулы. У меня на тот момент в доме стояли иконы, так вот мимо них не могла спокойно пройти, у меня все время пытались вызвать угрызения совести. Когда с моей мамой случилась беда, мне ясно дали понять, почему это случилось, но я не сдалась и постепенно он от меня отстал. Поэтому действительно в магии все индивидуально.
Кстати уважаемые практики, не посоветуете хороший став или комплекс на снятия печатей ХЭ, ничем не могу счистить, очень мешают.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7347 : 17 Ноябрь 2017, 23:01:50 »
Кстати уважаемые практики, не посоветуете хороший став или комплекс на снятия печатей ХЭ, ничем не могу счистить, очень мешают.

На форуме есть став Раскрест:

 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24560.msg1246495.html#msg1246495

Также вам будет интересно вот это:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25960.msg1410990.html#msg1410990

В личку не беспокоить.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7348 : 18 Ноябрь 2017, 01:02:41 »
Под градусом притупляются инстинкты, прекращает ощющать нападение.
там дама одна на рассорки с мужчиной работала, по этому алкоголь вполне спасал, выпивали вместе и в итоге так и поженились, хотя оба это не планировали. 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7349 : 18 Ноябрь 2017, 16:37:44 »
Кстати уважаемые практики, не посоветуете хороший став или комплекс на снятия печатей ХЭ, ничем не могу счистить, очень мешают.

Делайте раскрест ритуально, переходите под защиту других сил. Рунические ставы в данном случае мягко говоря - смешно, при всем уважении к практикам. крещение - определенный ритуал, и снимать нужно ритуалом. На форуме есть несколько тем о раскресте. Но, что б точно не цепляло - нужно служить другим Богам  и быть для них ценным. ИМХО, конечно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status