Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7320 : 13 Ноябрь 2017, 00:32:04 »
Здравствуйте
Такой вопрос.поставила став на прибыль  .оговорила на 1 ты евро (для меня это реальная сумма )в итоге через день украли новый 8 айфон.с чехлом и  т.д. на евро 900
Я уничтожила став.диагеостику перед тем как ставить не делала.
Это нормально?диагностика обязательна перед любым ставом?слышала что не нужно.но ситуация удивила

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7321 : 13 Ноябрь 2017, 01:12:39 »
Славной ночи, сестрицы и братцы! Да прибудет с вами сила! Вспомните на пути вашем были ли подобные случаи и как вы из них выпутывались. Оцепенение.И сильное отвращение ко всему ,чем занималась. Каждый день с перевернутой руны.Остуда к магии ,а для меня  - это жизнь. Многие скажут- не твоё,не надо значит этим заниматься.Как будто я себе это выбирала!)))) Конечно,выбор за нами.Как -будто у меня есть другой выбор.))) Состояние заторможенности,апатия,мысли о смертельной болезни...сонливость,слезливость,агрессия ,разрыв всех связей,обособление себя...Это что - на смерть?! Никогда не думала,что коснется.
Подвела защита...Нашлась более древняя магия..Я все понимаю,но сделать ничего не могу...Не знаешь -   не пиши.Есть, что сказать,вовек не забуду.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7322 : 13 Ноябрь 2017, 07:15:55 »
Здравствуйте
Такой вопрос.поставила став на прибыль  .оговорила на 1 ты евро (для меня это реальная сумма )в итоге через день украли новый 8 айфон.с чехлом и  т.д. на евро 900
Я уничтожила став.диагеостику перед тем как ставить не делала.
Это нормально?диагностика обязательна перед любым ставом?слышала что не нужно.но ситуация удивила

Добрый день

Проверьти свой фин. канал и себя на негатив
Скорей всего на вас негетив имееться

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7323 : 13 Ноябрь 2017, 09:04:14 »
Здравствуйте
Такой вопрос.поставила став на прибыль  .оговорила на 1 ты евро (для меня это реальная сумма )в итоге через день украли новый 8 айфон.с чехлом и  т.д. на евро 900
Я уничтожила став.диагеостику перед тем как ставить не делала.
Это нормально?диагностика обязательна перед любым ставом?слышала что не нужно.но ситуация удивила
Доброе утро, нет не нормально, обязательно стоит смотреть перед постановкой става или формулы на результат для себя, если на чужого человека, так же и на него смотреть, а как это вообще можно наугад не узнав поставили, вот и получили вместо прибыли, убытки, теперь будьте осторожнее, если не хотите на тяп ляп ставить ставы и получать противоположный результат.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7324 : 13 Ноябрь 2017, 11:35:05 »
В нем. источниках первыми записавшим песни Эдды любят называть Герлиссона и Зигфуссона , Снорри уже как последователя. А как переводчик Симрок в почете. Путаницы -да,полно, как, в принципе, в любом фольклорном устном источнике.
По поводу кошек)) - возможно, это местный колорит, немцы привносят более воинственный элемент в трактовку, но тоже редко  встречала упоминания о них.Зато кабан популярен, особенно в образе  бойцового животного.

Насколько я понимаю, Один-Вилли-Ве - триединый бог, троица, т.е. разные воплощения одного бога- Одина.Поэтому говорить об участии Вилли-Ве в сотворении людей можно лишь опосредованно, в то время как Хенир и Лодур - стихийные  боги, и участие  таких стихий как воздух и вода в сотворении человека мне лично как-то больше отвечает)) и более правдиво выглядит.
   Источников .действительно.очень много и все они противоречивые.Да и переводы не добавляют уверенности в их правдивости.О сотворении богов  "Эдда" повествует - корова Аудумла лизала соленые льдины Нифльхейма...изо льда на третий день ..постепенно..появилась статная фигура бога Бури(Рождающего).Он породил бога Бора (Рожденного). Бог взял в жены Белсту( или Бестлу),дочь Великанов и у них родились три сына- Один, Вили и Ве.....Бури со своим сыном Бором и тремя внуками Одином ,Вили и Ве вступили в бой с великим Имиром и убили его (первые живые существа - правеликан Имир и корова Аудумла возникли из первоисточника всего Бытия. В Нифльхейме ,в холодном,темном царстве туманов бил ключ, называемый Хвелгвилмир (Хвергельмир).Из него в зияющие пустоты текли 12 рек,именуемых Эливагар (бурные ледяные волны),ибо их воды , удаляясь от источника, превращались в лёд.....там где лёд обдавал жар пламени Царства Муспельхейма .лёд таял и в каплях влаги была жизнь.и в этом соединении возникли первые живые существа).
  Очень ярко повествует Зимрок в "Эдде" о сотворении богами Мира. Но как бы не хотелось понять .открыть,узнать  ,всегда удается лишь прикоснуться к древним мифам.Парадокс в том ,что они уже заложены в нас,генетически на уровне корней.А открывается такого уровня информация не всем.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7325 : 14 Ноябрь 2017, 10:16:58 »
Славной ночи, сестрицы и братцы! Да прибудет с вами сила! Вспомните на пути вашем были ли подобные случаи и как вы из них выпутывались. Оцепенение.И сильное отвращение ко всему ,чем занималась. Каждый день с перевернутой руны.Остуда к магии ,а для меня  - это жизнь. Многие скажут- не твоё,не надо значит этим заниматься.Как будто я себе это выбирала!)))) Конечно,выбор за нами.Как -будто у меня есть другой выбор.))) Состояние заторможенности,апатия,мысли о смертельной болезни...сонливость,слезливость,агрессия ,разрыв всех связей,обособление себя...Это что - на смерть?! Никогда не думала,что коснется.
Подвела защита...Нашлась более древняя магия..Я все понимаю,но сделать ничего не могу...Не знаешь -   не пиши.Есть, что сказать,вовек не забуду.

Хм.. интересно.. сейчас нахожусь в похожей ситуации.. только у меня не мысли о смертельной болезни, а просто вселенская тоска. Руны забросила, ЧМ забросила. Болезни навалились. В моем случае, думаю бабка покойная, сильно набожная, на меня так влияет. Чищусь сейчас, через нехочу.


Здравствуйте
Такой вопрос.поставила став на прибыль  .оговорила на 1 ты евро (для меня это реальная сумма )в итоге через день украли новый 8 айфон.с чехлом и  т.д. на евро 900
Я уничтожила став.диагеостику перед тем как ставить не делала.
Это нормально?диагностика обязательна перед любым ставом?слышала что не нужно.но ситуация удивила

Имхо, это прямое показание, что у вас негатив на фин канале
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7326 : 15 Ноябрь 2017, 17:23:28 »
Почему по время чистки целящие ставы дают противоположный эффект?
Диагностика дала добро.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7327 : 15 Ноябрь 2017, 18:33:36 »
Почему по время чистки целящие ставы дают противоположный эффект?
Недочистились, негатив сопротивляется. Рано поставили исцеляющий став.
В личку не беспокоить.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7328 : 15 Ноябрь 2017, 19:48:40 »
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7328 : Сегодня в 18:33:36 »
Цитировать
Цитата: ArborVitae от Сегодня в 17:23:28
Почему по время чистки целящие ставы дают противоположный эффект?
Недочистились, негатив сопротивляется. Рано поставили исцеляющий став.
Когда убрала целящий, словно облили холодной воды. До и после постановки было давление на голову.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7329 : 15 Ноябрь 2017, 21:45:55 »
Ув. практики! Очень нужна ваша помощь. Давно уже мучаюсь с одним МЧ. У него очень сильная воля никак не могу его склонить к тому, чтобы мы начали встречаться.
Делала диагностику, чистила его. Он заболел сразу же. Потом еще просмотрела, что одна девица его привораживала, а потом бросила. Чистила от ее воздействий. По диагностике все нормально. Далее я ставила ставы на наше общение и внушение мыслей, чтобы захочет со мной встречаться. В итоге общение есть, а на внушение не работает. Начала снимать защиту и ломать его волю. Опять же по диагностике ложится, результата на деле нет. Потом решила попробовать привороты на него. В итоге опять ничего не действует. Кроль по прежнему бодр, общается и все. Далее мне посоветовали, поработать со ставом отменяющий и отменить его установки, которые мешают вступить со мной в отношения. Результата опять нет.
Очень прошу опытных практиков мне помочь, т.к. сдаваться я не хочу. Отмечу еще, что на других людей воздействия рунами работали, да и мне в моих делах помогали. Именно на него не работает.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7330 : 15 Ноябрь 2017, 21:56:49 »
Ув. практики! Очень нужна ваша помощь. Давно уже мучаюсь с одним МЧ. У него очень сильная воля никак не могу его склонить к тому, чтобы мы начали встречаться.
Делала диагностику, чистила его. Он заболел сразу же. Потом еще просмотрела, что одна девица его привораживала, а потом бросила. Чистила от ее воздействий. По диагностике все нормально. Далее я ставила ставы на наше общение и внушение мыслей, чтобы захочет со мной встречаться. В итоге общение есть, а на внушение не работает. Начала снимать защиту и ломать его волю. Опять же по диагностике ложится, результата на деле нет. Потом решила попробовать привороты на него. В итоге опять ничего не действует. Кроль по прежнему бодр, общается и все. Далее мне посоветовали, поработать со ставом отменяющий и отменить его установки, которые мешают вступить со мной в отношения. Результата опять нет.
Очень прошу опытных практиков мне помочь, т.к. сдаваться я не хочу. Отмечу еще, что на других людей воздействия рунами работали, да и мне в моих делах помогали. Именно на него не работает.
Значит пробуйте другие традиции. По личному опыту могу сказать что есть люди на которых не действует внушение мыслей рунами, другие традиции - да, на других став работает, а вот на определенную категорию товарищей - никак.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7331 : 15 Ноябрь 2017, 22:24:42 »
До и после постановки было давление на голову.

Проверьтесь на морок, внушение мыслей и что там еще на голову делают...
В личку не беспокоить.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7332 : 16 Ноябрь 2017, 17:18:51 »
Добрый вечер,  подскажите пожалуйста,  возможно кто-то сталкивался. Открыла свою торговую точку, на бойкот месте, но люди входят только после чисток и то минимально,  но у меня и два вампира со мной на одной площади.  Но вопрос немного в другом, ставлю работы на прибыль,  на торговлю и в итоге мне приходят предложения от мужчин на интим за деньги. Получается что ставы работают, но не на продажи товара, а на продажу моего тела (ну точнее на аренду), да и суммы предлагают очень завышенные. Вот вопрос в том,  как правильно наладить работу рун, чтоб торговля шла именно товара,  а не меня?  В оговоре четко проговариваю на продажу именно товара и именно с этой торговой точки. Проовала оговаривает без интим предложений,так их еще больше посыпалось.Прибыль тут легко может быть по 5-10т в день, а в итоге от 100р и до 1000 в самый лучший день...  Хочу как раньше  ::)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7333 : 17 Ноябрь 2017, 00:38:03 »
Именно на него не работает.
А вы не думали , что у него может быть очень сильная энергетика или он практик по сильнее вас ?:)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7334 : 17 Ноябрь 2017, 03:45:12 »
А вы не думали , что у него может быть очень сильная энергетика или он практик по сильнее вас ? :)
У меня руны на моего соседа-нарика никак не работают, устраивал загулы по несколько дней. А вот бесы даже без ритуала быстро решили проблему  ;D . Не знаю какая там энергетика у алкашей, наркоманов и психованых,  но лично у меня на них работаюи только бесы,  руны увы никак.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status