Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7305 : 08 Ноябрь 2017, 21:47:02 »
Волшебной всем ночи, уважаемые практики! Прошу помочь развеять или подтвердить мои мысли. Долго не решалась написать. Стыдно. Но это съедает меня изнутри.
В общем, ситуация такая. С мужем живем уже больше 10 лет. Всегда знала, что он мастер приврать, но такое, даже по-моему ни в одной книге не прочтешь. Два месяца назад, он сильно запил и попал в больницу. Работает он на хорошей должности, очень уважаемый. И,естественно в больнице, я встретилась с его сослуживцами ( мы хорошо знакомы), они смотрели на меня, потеряв дар речи. И, молча ушли. На следующий день приехали к нам домой и рассказали мне о том, что мой муж сообщил всем, что я была тяжело больна и после операции, умерла. Долгое время, они все собирали деньги на мое лечение, а потом на похороны. Более того, 4 года назад, он точно также" похоронил " моего сына.
Теперь я стала думать, может ли все это влиять на меня и на сына? Дело в том, что уже давно, я действительно, живу как призрак. Постоянно хочу спать, нет никаких желаний. И, люди как будто перестали меня замечать. Я заводчик элитных собак. Раньше щенки раскупались как пирожки, сейчас уже 3 месяца - ни одного звонка. Дом хочу продать. он у нас красивый красивый и не дорогой. Тоже тишина. Вообще полный застой. При чем у сына так - же. Бросил институт, расстался с девушкой. Работу найти не может. А в магии, вообще, сейчас тупик. Только гадания и сны. Воздействия не идут никакие. Диагностика, негатива не показывает.
Может я себя накручиваю? Просто не понимаю, что происходит.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7306 : 08 Ноябрь 2017, 22:30:59 »
потому что только я очищусь, так снова.
А откуда снова негатив? Он просто так не появляется, вам нужно понять откуда негатив идёт.
Возможно социального плана негатива большое количество, если работа специфическая и большой поток людей. Или враг появился, который на вас целенаправленно воздействия делает. Или ещё что, необходимо это вычислить.

И ещё - что защиты не пропускают свои же позитивные воздействия - это странно...

и еще я работаю на телефоне, там иногда бывают негативные эмоции, можно л по телефону негатив передать, влияет ли это. ведь по сути они меня не знают, не знают моего образа
По телефону - легко. А если вовлекаться - даже по переписке хорошо передаётся.

Теперь я стала думать, может ли все это влиять на меня и на сына?
Может я себя накручиваю? Просто не понимаю, что происходит.
Конечно может влиять. Не сомневайтесь.
Начните с чисток, только продумайте как лучше сделать, потому что мужу может хорошо прилететь. Конечно он заслужил, но решайте сами, тем более что он болеет сейчас.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7307 : 08 Ноябрь 2017, 22:37:55 »
Волшебной всем ночи, уважаемые практики! Прошу помочь развеять или подтвердить мои мысли. Долго не решалась написать. Стыдно. Но это съедает меня изнутри....
Добрый вечер. Ситуация ненормальная и очень тревожная. Я бы первым делом проверила мужа на подселение, т.к. в здравом уме адекватный человек сознательно не будет выставлять свою жену и ребенка(пусть и приемного) болеющими и мертвыми, чтобы денег добыть. Подселенец он даже и в живую и по фото виден. Глаза часто смотрят мимо, и как будто расплываются, а затем ты видишь, что на тебе совершенно другой взгляд других глаз. По описанию и с Вами тоже не все хорошо. Очень похоже на кладбищенское что-то. Но на вас лично или на доме, в котором живете, особенно, если дом проблемный(ну там портится техника, проводка или канализация без причины, звуки, видения и т.д) тут смотреть надо. Вполне может именно в доме проблема. И застой и проблемы сына из-за жилища. А то, что диагностика негатива не показывает, так если крепкий подсел, то морочить и путать может сильно и не увидите вы ничего путного. Тут сторонняя диагностика нужна. Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html
Или может у вас в округе есть, кому доверяете.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7308 : 08 Ноябрь 2017, 23:41:50 »
Добрый вечер. А Вы оговаривали ли в защите это пунктик: Став, пропускает только мои все воздействия на себя и позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. А по телефону, раз на Вас нет защиты все возможно, негативные эмоции и есть влияние из вне на Вас, Вы в придачу под чистками и негатив летит как пчелы на мед.
Да , защиту ёж оговаривала
А какие вы ставы
А откуда снова негатив? Он просто так не появляется, вам нужно понять откуда негатив идёт.
Возможно социального плана негатива большое количество, если работа специфическая и большой поток людей. Или враг появился, который на вас целенаправленно воздействия делает. Или ещё что, необходимо это вычислить.

И ещё - что защиты не пропускают свои же позитивные воздействия - это странно...
По телефону - легко. А если вовлекаться - даже по переписке хорошо передаётся.
Конечно может влиять. Не сомневайтесь.

Есть одна странная женщина, которая просто живёт моей жизнью, плюс да, думаю работа тоже влияет. Да и то , что когда клиенты негативы , я сама думаю, вот , сейчас опять снова налипнет ставили , что бы они пропускали магические воздействия?


Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7309 : 10 Ноябрь 2017, 22:23:07 »
Он просто так не появляется,

По телефону - легко. А если вовлекаться - даже по переписке хорошо передаётся.

"Не выходи из комнаты не совершай ошибку...")
А воздушно - капельным передается? ) Чёрти что.
и еще я работаю на телефоне, там иногда бывают негативные эмоции, можно л по телефону негатив передать, влияет ли это. ведь по сути они меня не знают, не знают моего образа
Максимум- испортить настроение. Но это  касается совсем уж  мнительных и ранимых натур.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7310 : 10 Ноябрь 2017, 23:17:45 »
"Не выходи из комнаты не совершай ошибку...")
А воздушно - капельным передается? ) Чёрти что.

Вы знаете как устроена энергетика у человека и как происходит энергообмен между людьми? Аргументировать как-то своё мнение можете?

Скину только один из сотен примеров, как по телефону можно перегонять негатив, как повод вам задуматься.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5307.msg1598433/topicseen.html#msg1598433
Дальше на эту тему не отвечаю, т.к. оффтоп.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7311 : 10 Ноябрь 2017, 23:20:08 »
Извиняюсь заранее  , если пишу не в теме. Мая мама нашла у соседей в доме в печек сожженную куклу типа вуду ( металлический каркас, с руками , ногами, ступнями и головой) . Мама взяла ее руками и выкинула в мусорку. Не подскажите что сделать для мамы и соседского дома ( так как возможно мы будем его покупать).  месяца назад умер сосед в этом доме. Заранее благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7312 : 11 Ноябрь 2017, 10:17:04 »
что сделать для мамы и соседского дома ( так как возможно мы будем его покупать).  месяца назад умер сосед в этом доме.

Диагностику сделать. Без четкого видения что именно случилось Вы не сможите подобрать нужное воздействие для "лечения" или "профилактики". Если негатив был направлен на одного человека, и тот человек -умер, смысл плясок с убойными чистками? А может вообще ничего та кукла и не значит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7313 : 11 Ноябрь 2017, 10:28:18 »
Извиняюсь заранее  , если пишу не в теме. Мая мама нашла у соседей в доме в печек сожженную куклу типа вуду ( металлический каркас, с руками , ногами, ступнями и головой) . Мама взяла ее руками и выкинула в мусорку. Не подскажите что сделать для мамы и соседского дома ( так как возможно мы будем его покупать).  месяца назад умер сосед в этом доме. Заранее благодарю.
Поддерживаю ув. Insolate. Если будете покупать это жилище, то обязательно диагностику на негатив и подселы, так же чистку помещения любым доступным образом от энерго-информационной грязи прежних жильцов.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7314 : 11 Ноябрь 2017, 14:35:42 »
уважаемы, практики, подскажите

работаю с рунами уже третий год
но в последние время руны стали брать мою кровь, а точнее,  я нанесу став, активирую и через пол часа травмирую себя

подскажите, с чем это может быть связано?


уважаемые практики. нужна помощь. я уже 3-4 месяца чищусь, и либо не могла вычистить негатив либо снова его цепляла. защиту не ставила, потому что у меня было , что с защитами не работали мои ставы на благополучие, на привлечение мч. но я не могу сделать эти эти ставы, потому что только я очищусь, так снова. хочу спросить по опыту есть защиты, которые пропускают позитивные магические воздействия, не в теории, а реально в практике. просто я хочу уж жизнь налаживать, а не только чиститься
и еще я работаю на телефоне, там иногда бывают негативные эмоции, можно л по телефону негатив передать, влияет ли это. ведь по сути они меня не знают, не знают моего образа

если вы считаете, что по телефону ловите негатив от эмоций, то скорей всего ваша природная защита не совсем в порядке
на форуме полно ставов на восстановление ауры, энергетического поля

плюс, можно принимать душ с солью после работы и есть полно оберегов, типа черного кварца от негативных эмоции


niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7315 : 12 Ноябрь 2017, 16:42:38 »
Поставила став и тут же на кухне порезала палец. Это что-то значит или просто я слепая?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7316 : 12 Ноябрь 2017, 17:19:03 »
Поставила став и тут же на кухне порезала палец. Это что-то значит или просто я слепая?
уважаемы, практики, подскажите

работаю с рунами уже третий год
но в последние время руны стали брать мою кровь, а точнее,  я нанесу став, активирую и через пол часа травмирую себя

подскажите, с чем это может быть связано?
Если ставы на благо, может быть сопротивление негатива или способ активации. А вобще дары Богам принесите, даже если и не обращались, хотябы пиво дома в их честь выпейте и "пир" огранизуйте. Тоже резала пальцы после активации ставов, потом вечером пару раз в честь Богов выпила пиво (так-то я вобще алкоголь не употребляю, а тут прям захотела), вроде как уже пальцы целы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7317 : 12 Ноябрь 2017, 17:40:45 »
Если ставы на благо, может быть сопротивление негатива или способ активации. А вобще дары Богам принесите, даже если и не обращались, хотябы пиво дома в их честь выпейте и "пир" огранизуйте. Тоже резала пальцы после активации ставов, потом вечером пару раз в честь Богов выпила пиво (так-то я вобще алкоголь не употребляю, а тут прям захотела), вроде как уже пальцы целы.
а как организовать пир и пиво пить? нужно какое-то обращение или достаточно купить пиво и выпить его во имя одина?

обычно я работаю со славянскими богами и с рунами
благодарю за помощь




Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7318 : 12 Ноябрь 2017, 18:08:41 »
а как организовать пир и пиво пить? нужно какое-то обращение или достаточно купить пиво и выпить его во имя одина?
Готовите что-то вкусненькое, желательно мясное, когда едите просите разделить Богов с вами эту пищу и что это все в их честь, просто говорите, без ритуала. Также и с пивом, можно и на природе выпить, часть бутылки вылить под дерево или в костер, но я пила дома вечером ( в десятом часу пошла захотелось пива) одной в гуще парка как-то страшновато было пить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7319 : 12 Ноябрь 2017, 21:50:32 »
Уважаемые практики. Столкнулась с такой проблемой. Проводились работы по разлучению М и Ж. По диагностике все отлично, на картах явно виден отворот поставленный. То есть по диагностике все норм. В жизни нет возможности ежедневно отслеживать, но примерно раз в месяц можно. Итак, отворот стоит примерно месяц, но в паре наоборот какая та гармония. Причём отношения и изначально не очень то крепкие. Не женаты, вместе не живут. Так вот хотелось бы узнать у знающих, может ли быть это затишьем перед бурей? Бывает ли, что при таких работах отношения временно улучшаются?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status