Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7290 : 01 Ноябрь 2017, 23:30:58 »
Доброго дня,уважаемые Практики. Подскажите,что за связь такая может быть.
Как начинаю общаться с приятельницей,у неё портятся отношения с мужчинами.вплоть до разрыва. Даже если у меня самой на личном норм,у неё от общения со мной все рушится.
Что со мной может быть такое?
Ps: не магичу на неё,не перкидываю,ничего. Даже про мч её и не знала.
возможно вы вампирите ее неосознанно, видимо перекрываете ее канал общения
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7291 : 02 Ноябрь 2017, 03:19:02 »
Здравствуйте Ув.Практики.
Есть одна проблема, чем больше я начал развиваться в магическом плане тем больше я начал "Вампирить", и что самое интеерсное вампирю у магов, либо у людей с маг. способностями. Это наблюдение не только мое но и моих знакомых практиков. Говорят чем больше ты развиваешься тем сложнее с тобой находиться рядом. Что посоветуете делать? Чистки от негатива периодически делаются. Спрашивал знакомых практиков что мне делать чтоб не вампирить, они сказали что ничего не делай это так надо. Но как-то не хочу доставлять окружающим дискомфорт, так как они начинают избегать контакта со мной.
Заранее благодарен за советы.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7292 : 02 Ноябрь 2017, 17:19:49 »


Уважаеые практики, прощу совета
На МЧ была сделана чистка и серия любовных магических воздейств, парень стал открытый в общение и доверять начал, хотя сам по себе скрытый человек
Диагностика показывает, что чувства есть у него ко мне есть
Но при всем при этом он говорит, что ищет другую и у нас с ним нет будущего, он этого будущего не хочет
Хочет перестать встречаться и видеться, чтоб не мешали наши встречи его поискам

Изначально у парня были ко мне искрение чувства, он долго добивался меня
Но были на наши отношения сделаны и рассорки 
Подскажите, что может быть причиной такого поведения?
Благодарю


Orlika

  • *
  • 5
  • 0
  • Ordo ab Chao
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7293 : 05 Ноябрь 2017, 14:14:14 »
Здравствуйте Ув.Практики.
Есть одна проблема, чем больше я начал развиваться в магическом плане тем больше я начал "Вампирить", и что самое интеерсное вампирю у магов, либо у людей с маг. способностями. Это наблюдение не только мое но и моих знакомых практиков. Говорят чем больше ты развиваешься тем сложнее с тобой находиться рядом. Что посоветуете делать? Чистки от негатива периодически делаются. Спрашивал знакомых практиков что мне делать чтоб не вампирить, они сказали что ничего не делай это так надо. Но как-то не хочу доставлять окружающим дискомфорт, так как они начинают избегать контакта со мной.
Заранее благодарен за советы.
Я вижу очень простое объяснение этому: магические практики требуют огромного вложения энергии. И, видимо, Вы не получаете достаточного её количества. Причины могут быть в засорах энергетических каналов. Попробуйте заняться энергетическими практиками - прочистить чакры, использовать энергии Земли и Космоса. Тогда, возможно, нужда в подпитке от окружающих людей отпадет сама собой.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7294 : 05 Ноябрь 2017, 23:28:38 »
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите.
У меня есть человек, к которому несколько раз обращалась, он все видит (состояние, прошлое, будущее), он мне говорил неоднократно, что у меня есть ангел-хранитель, что не у всех он есть, но мне его дали и он меня бережёт, всячески опекает и очень часто бывает рядом со мной. . Сейчас, пока это пишу, чувствую сильное тепло на спине, забавно :)
Это же мне подтверждал один известный в России хиромант, да я и сама у себя эту линию на ладони вижу.
Также это подтверждалось многократно, когда я была на волосок от смерти, но меня всегда что-то спасало. За что я моему ангелу очень благодарна. Кстати, не знаю, как отблагодарить, может кто-то подскажет.
Так вот, собственно, вопрос. Если я сейчас практикую руны, не уйдёт ли от меня мой ангел-хранитель? Это ж вроде другой эргрегор, как это вообще сочетается?
Извините, если вопрос глупый. Правда не знаю.
Заранее благодарю.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7295 : 05 Ноябрь 2017, 23:59:13 »
Так вот, собственно, вопрос. Если я сейчас практикую руны, не уйдёт ли от меня мой ангел-хранитель? Это ж вроде другой эргрегор, как это вообще сочетается?
нет
он к ХЭ отношения не имеет, просто так привычнее его называть.


JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7296 : 06 Ноябрь 2017, 11:10:07 »
Уважаемые практики, вопрос!

1. какие причины отсутствия работы рун? вцелом! перестали работать

прим.: при том, что - намеренно рунами и другими способами негатив не делался никому - вообще никаких  воздействий никому не делалось - все что делалось - только для себя.
есть один ньюанс - ставились на себя защиты с откатом, обратной порчей и блоком магических способностей.

2. скажие пожалуйста, может ли быть такое, что вражина сделала негатив на меня, он отфутболился об мою мощную защиту с блоком маг способностей, вернулся обратно ей, а у ней наподобие такойже - сильная защита с блоком маг.способностей - в итоге прилетел ко мне обратно и все таки заблокировал способности ? ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7297 : 06 Ноябрь 2017, 12:50:10 »
Уважаемые практики, вопрос!

1. какие причины отсутствия работы рун? вцелом! перестали работать

прим.: при том, что - намеренно рунами и другими способами негатив не делался никому - вообще никаких  воздействий никому не делалось - все что делалось - только для себя.
есть один ньюанс - ставились на себя защиты с откатом, обратной порчей и блоком магических способностей.

2. скажие пожалуйста, может ли быть такое, что вражина сделала негатив на меня, он отфутболился об мою мощную защиту с блоком маг способностей, вернулся обратно ей, а у ней наподобие такойже - сильная защита с блоком маг.способностей - в итоге прилетел ко мне обратно и все таки заблокировал способности ? ?
Здравствуйте.
1)Защита криво легла. Не четко оговорили, без уточнения, что пропускает ваши работы.
2)Если воздействие отфутболилось вашей защитой, то к хозяину оно прилетит и прицепится, несмотря на кучу защит ибо родное. Поэтому и советуют ставить отводы, чтобы свое-негативное летело мимо, минуя оператора. А вот то, что ваша защита помимо возврата чужого воздействия еще и вдогонку навесила и при условии, что у второй стороны такая же защита, как вы пишете, то тут очень большая вероятность, что тот довесок-порча, который был отправлен вашей защитой, вам же и вернется. И тут уж извините, как говорится. Принимайте свое назад. Тут уж чистка нужна.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7298 : 06 Ноябрь 2017, 18:58:03 »
Уважаемые практики, вопрос!

1. какие причины отсутствия работы рун? вцелом! перестали работать

прим.: при том, что - намеренно рунами и другими способами негатив не делался никому - вообще никаких  воздействий никому не делалось - все что делалось - только для себя.
есть один ньюанс - ставились на себя защиты с откатом, обратной порчей и блоком магических способностей.

2. скажие пожалуйста, может ли быть такое, что вражина сделала негатив на меня, он отфутболился об мою мощную защиту с блоком маг способностей, вернулся обратно ей, а у ней наподобие такойже - сильная защита с блоком маг.способностей - в итоге прилетел ко мне обратно и все таки заблокировал способности ? ?

Как вариант энергия у вас закончилась, если работали на личной силе, теперь долго восстанавливаться будете. Советую все ставы подпитывать свечами, свою энергию надо беречь.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7299 : 06 Ноябрь 2017, 22:21:59 »
Ув.практики. Нужна ваша помощь. Одна кровная родственница увлекалась ЧМ. Я знаю, что она за счет других пыталась поправить свое положение. на меня она тоже делала ритуалы, чтобы украсть удачу и личную жизнь. Я неоднократно видела об этом сны. В итоге у меня действительно будто все блокируется. Я уже неоднократно пыталась все снимать, но эффект всегда кратковременный. Сама же тетка уже давно получила откат, на нее воздействия другие люди наводили. Я не хочу ей мстить, я просто хочу наладить свою жизнь. Ни с мужчинами, ни с работой не получается.
Кто и что может посоветовать для изменения и улучшения судьбы?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7300 : 07 Ноябрь 2017, 22:29:48 »
Ув.практики. Нужна ваша помощь. Одна кровная родственница увлекалась ЧМ. Я знаю, что она за счет других пыталась поправить свое положение. на меня она тоже делала ритуалы, чтобы украсть удачу и личную жизнь. Я неоднократно видела об этом сны. В итоге у меня действительно будто все блокируется. Я уже неоднократно пыталась все снимать, но эффект всегда кратковременный. Сама же тетка уже давно получила откат, на нее воздействия другие люди наводили. Я не хочу ей мстить, я просто хочу наладить свою жизнь. Ни с мужчинами, ни с работой не получается.
Кто и что может посоветовать для изменения и улучшения судьбы?

Если у вас действительно блокировки и закрытия дорог, попробуйте комплекс:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4731.0.html счищайте негатив,  все программы, замки , закольцовки, обрубайте каналы и т.д и т.п .........
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22607.0.html прорубает изнутри наружу;
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21926.0.html прорубает снаружи внутрь.
Сразу предупреждаю, вещь убойная, я сутки не могла голову от подушки оторвать, давлению было очень высокое, думала концы отдам. Но это единственный комплекс, который помог сдвинуть дело с мертвой точки. Если здоровье позволяет пробуйте.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7301 : 08 Ноябрь 2017, 00:52:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Мч решил расстаться, на ровном месте обвинил меня во всех смертных грехах, скандал в итоге жуткий с ужасными оскорблениями друг-друга. Не общаемся сейчас вообще. Я конечно ставлю на него всякие мелкие гадости, чтобы тёткам был не нужен, параллельно работаю над его тараканами. Но пока я доберусь до внушения мыслей, привязок и вызовов, чувствую загуляет. И ничего его гада не берет. Чувствую появилась там женщина, не с проста  он закатил скандал и принял решение расстаться. Так вот, вопрос в чём, как поставить допустим на них рассорку если я не знаю ни её имени, нет ни фото, вообще ничего? я просто поняла, что она появилась!
Как мне их разлучить, пока они на начальной стадии?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7302 : 08 Ноябрь 2017, 16:35:33 »
Подскажите,

Перед сном нанесла став (получить ответ во сн и попросила показать причину, почему парень не хочет строить отношения

Сниться, что украли мою собаку
При этом это сделала любовница маминой знакомой, в реале нашу семью не видела и не знает
Я эту собаку искала везде, спрашивала у людец, но его не было...
Потом встретила какую то собаку, но она была меньше и не моя

Это так понимаю кем был сделать крадник?
И как снимать крадник с отношений, если это крадник


Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7303 : 08 Ноябрь 2017, 20:36:14 »
уважаемые практики. нужна помощь. я уже 3-4 месяца чищусь, и либо не могла вычистить негатив либо снова его цепляла. защиту не ставила, потому что у меня было , что с защитами не работали мои ставы на благополучие, на привлечение мч. но я не могу сделать эти эти ставы, потому что только я очищусь, так снова. хочу спросить по опыту есть защиты, которые пропускают позитивные магические воздействия, не в теории, а реально в практике. просто я хочу уж жизнь налаживать, а не только чиститься
и еще я работаю на телефоне, там иногда бывают негативные эмоции, можно л по телефону негатив передать, влияет ли это. ведь по сути они меня не знают, не знают моего образа

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7304 : 08 Ноябрь 2017, 20:47:31 »
уважаемые практики. нужна помощь. я уже 3-4 месяца чищусь, и либо не могла вычистить негатив либо снова его цепляла. защиту не ставила, потому что у меня было , что с защитами не работали мои ставы на благополучие, на привлечение мч. но я не могу сделать эти эти ставы, потому что только я очищусь, так снова. хочу спросить по опыту есть защиты, которые пропускают позитивные магические воздействия, не в теории, а реально в практике. просто я хочу уж жизнь налаживать, а не только чиститься
и еще я работаю на телефоне, там иногда бывают негативные эмоции, можно л по телефону негатив передать, влияет ли это. ведь по сути они меня не знают, не знают моего образа
Добрый вечер. А Вы оговаривали ли в защите это пунктик: Став, пропускает только мои все воздействия на себя и позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. А по телефону, раз на Вас нет защиты все возможно, негативные эмоции и есть влияние из вне на Вас, Вы в придачу под чистками и негатив летит как пчелы на мед.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status