Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7275 : 28 Октябрь 2017, 19:31:10 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: на человеке нет крадников, хоть есть попытки подключения каналов. Но вот что интересно: блага не какому-то конкретному лицу, а левым людям, к магии не имеющим отношение, то есть получается какое-то распыление. Это слабая энергетика у человека, чакра, склад характера, или...? и что с этим делать? Вообще, может ли быть  ещё такое, что сняли канал крадника (100%), но осталась просто его программа, и она выдаёт такую ерунду в стиле "Всем-всем-всем"?

Всегда плюсую с благодарностью.
Не консультирую.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7276 : 28 Октябрь 2017, 19:50:50 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: на человеке нет крадников, хоть есть попытки подключения каналов. Но вот что интересно: блага не какому-то конкретному лицу, а левым людям, к магии не имеющим отношение, то есть получается какое-то распыление. Это слабая энергетика у человека, чакра, склад характера, или...? и что с этим делать? Вообще, может ли быть  ещё такое, что сняли канал крадника (100%), но осталась просто его программа, и она выдаёт такую ерунду в стиле "Всем-всем-всем"?

Всегда плюсую с благодарностью.

Добрый вечер, не претендую на истину, но вот сама столкнулась с крадником красоты. Не знала что это крадник и чистилась от порч, что давало временный эффект. Когда поняла, что это именно крадник, чистила именно крадник, программу крадника и уничтожение каналов крадника. Сразу стало легче, но до конца мое лицо так и не восстановилось (крадник вылился в ужасные прыщи и уродства на лице). А вот когда поставила себе восстанавливающий и лечащий став, то все сразу пришло в норму. Как я поняла, Если на вас были крадники, то после их уничтожения нужно делать восстановление той сферы, на которую он был сделан. И защиты от крадников ставьте.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7277 : 28 Октябрь 2017, 20:03:02 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: на человеке нет крадников, хоть есть попытки подключения каналов. Но вот что интересно: блага не какому-то конкретному лицу, а левым людям, к магии не имеющим отношение, то есть получается какое-то распыление. Это слабая энергетика у человека, чакра, склад характера, или...? и что с этим делать? Вообще, может ли быть  ещё такое, что сняли канал крадника (100%), но осталась просто его программа, и она выдаёт такую ерунду в стиле "Всем-всем-всем"?

Всегда плюсую с благодарностью.
Прочтите эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23118.0
Слабая энергетика, вернее слабые природные защиты, и склад характера тоже играют не последнюю роль.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7278 : 30 Октябрь 2017, 20:17:04 »
Ув. практики. Веду работу над кролем. По диагностике ставы ложатся, а на деле он упертый и не делает то, что мне нужно. И еще кроль стал плохо спать, просыпается часто ночью. Что это может значить?

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7279 : 30 Октябрь 2017, 21:53:44 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,  может кто-то сталкивался.  Работы какие-то получаются, какие-то нет,  но это всё в порядке вещей,  раньше занималась ЧМ тоже успешно, мантика на игральных картах шла отлично,  да даже соморонила с результатом.  Но сейчас мой мозг становится как у скептика.  Не могу понять в чем дело.  Особенно когда читаю ритуалы, в голове сразу мысль "ерунда всё это,  магии не существует". Мысль гоню от себя, но она потом приходит снова. Вообще непонятно с чего. С какой стороны попытаться разобраться?  Из недавних работ были чистки, обрывы каналов и пиявок, денежные разные работы.  Ничего того от чего могли появиться такие мысли. Депрессия началась,  но это думаю еще не восстановилась после чистки.  Как навязчивая мысль какая-то в голове

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7280 : 30 Октябрь 2017, 21:55:19 »
Ув. практики. Веду работу над кролем. По диагностике ставы ложатся, а на деле он упертый и не делает то, что мне нужно. И еще кроль стал плохо спать, просыпается часто ночью. Что это может значить?
Сопротивляется кроль. Хотите результата - подавляйте ему волю, результаты быстрее будут.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7281 : 31 Октябрь 2017, 20:04:52 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста!
Планирую чистится, открывать дороги ставить защиты и вообще всячески улучшать себе жизнь. Вопрос такой, первым делом чищусь, открывать дороги перед ставлением защит или после уже? Или в открытии дорог нет смысла, если это тоже чистка по сути, или я ошибаюсь. Поправьте, пожалуйста.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7282 : 31 Октябрь 2017, 20:12:04 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста!
Планирую чистится, открывать дороги ставить защиты и вообще всячески улучшать себе жизнь. Вопрос такой, первым делом чищусь, открывать дороги перед ставлением защит или после уже? Или в открытии дорог нет смысла, если это тоже чистка по сути, или я ошибаюсь. Поправьте, пожалуйста.
Сначала чистка, потом защиты, потом открывает дороги, потом все остальное.
Пусть более опытные поправят если что не так.
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7283 : 31 Октябрь 2017, 20:44:12 »
Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста, мама очень набожна, раньше меня это особо не касалось, вроде есть увлечение и ладно, живем в разных квартирах.  Но сегодня перешло все границы,  ее внучка (моя дочка)  по совместительству кресница празднует с подругами хелуин, я совершенно не против детских забав, но мама решала зайти в гости и узнала про это...  В общем теперь ей плохо, чуть ли не с сердечным приступом лежит.  Думаю что пора ее от этой забавы отстранять, а то из современной женщины становится непонятно чем,  скоро единственная радость останется в церковь сходить.  Посоветуйте пожалуйста,  во что ее можно перенаправить?  Чтоб без вреда для семьи, но с пользой для ее психики.  В семье одной вечно молящейся бабушки достаточно,  двое уже перебор.



И еще вопрос, у подруги сыну 15 лет, появилась девушка которая очень нервирует подругу, тут материнская ревность как я понимаю. Стоит ли ее от тараканов чистить или это вполне нормальное чувство?  Девочка замечательная и давно без матери, она в моей подруге видит мать,  и подруга без мужа,  там мальчик нашел себе отца.  Дети конечно,  но может стоить отношение подруги подправить?  А то сын при первой возможности с бежит от такой матери...

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7284 : 01 Ноябрь 2017, 00:36:47 »
Посоветуйте пожалуйста,  во что ее можно перенаправить?  Чтоб без вреда для семьи, но с пользой для ее психики.  В семье одной вечно молящейся бабушки достаточно,  двое уже перебор.
Имел опыт когда-то ослабить (ослабить, не отрезать!) воздействие ХЭ на родственника, который собственно только крестик носил и всё. Даже идеологически не поддерживал эгрегор. Добился того, что снял крестик, после того как сделал это - прилетело предупреждение-угроза мне от эгрегора.

А если набожного человека против его воли будете отрезать - тут будьте очень осторожны, если конечно ещё хватит сил на такое, потому как лично мне видится это ну очень сложной и нереально трудоёмкой задачей даже для очень опытных практиков.

Стоит ли ее от тараканов чистить или это вполне нормальное чувство?
Вы хотите переложить решение этого вопроса на других?  :)

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7285 : 01 Ноябрь 2017, 01:07:44 »
А если набожного человека против его воли будете отрезать - тут будьте очень осторожны, если конечно ещё хватит сил на такое, потому как лично мне видится это ну очень сложной и нереально трудоёмкой задачей даже для очень опытных практиков.

А если попробовать еще чем-то занять?  Чтоб меньше времени занимали мысли о ХЭ?  Например когда у нее всё хорошо,  она меньше по церквям бегает.  Может попробовать на поиски хобби?

Вы хотите переложить решение этого вопроса на других?  :)

Мне наверно интересно, насколько это адекватное поведение))  у нас у всех девочки и я сама не знаю как буду относиться к появлению жениха у дочки,  но тут подругу жалко,  она своим поведением отделяет от себя сына,  а вдруг это в порядке вещей и всё будет отлично,  а я влезу  ::)




Кстати,  ХЭ бъет еще как и вечно по голове...  Как только начинаю усиленно заниматься практикой,  так бабуля  как чувствует и начинает во всех храмах усиленно вымаливать меня.  В итоге всё что делаю на благо себя выходит боком  :-\ а энергетика у бабули очень сильная,  Когда-то лечила энергетикой и до сих пор очень сильна.  Ее б энергию да в нужное русло...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7286 : 01 Ноябрь 2017, 09:12:27 »
А если попробовать еще чем-то занять?  Чтоб меньше времени занимали мысли о ХЭ?  Например когда у нее всё хорошо,  она меньше по церквям бегает.  Может попробовать на поиски хобби?

А сам ХЭ Вы в расчет не берете? Вряд ли ему понравится, что его постоянную кормежку отбирают. Воевать с хэ за то, что ему принадлежит, к тому же находясь в его пдчинении, ну не знаю...в клетке с тигром отбирать у тигра мясо - безопаснее.
К тому же у Вас очень сильная связь с ХЭ, Вы бы для начала своим саморазвитием занялись, приоритеты определили, а то своей жалостью и вмешательством в чужие дела так и будете кормить любимый эгрегор.
Я не перепуганная, просто реально оцениваю связку: человек - эгрегор.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7287 : 01 Ноябрь 2017, 16:25:06 »
Мне наверно интересно, насколько это адекватное поведение))

Для каждого по разному, это должен быть ваш личный выбор. И вы должны учитывать все последствия своих действий или бездействий на всех уровнях и нести ответственность за свои действия, если хотите помочь.
Может для вашей подруги это шанс избавиться от ревности и чувства собственности и усилить свой характер, а вы заберёте этот шанс, решив за неё эту проблему.
А может и не так всё - сами решайте.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7288 : 01 Ноябрь 2017, 16:45:21 »
Доброго дня,уважаемые Практики. Подскажите,что за связь такая может быть.
Как начинаю общаться с приятельницей,у неё портятся отношения с мужчинами.вплоть до разрыва. Даже если у меня самой на личном норм,у неё от общения со мной все рушится.
Что со мной может быть такое?
Ps: не магичу на неё,не перкидываю,ничего. Даже про мч её и не знала.


Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7289 : 01 Ноябрь 2017, 18:38:12 »
А сам ХЭ Вы в расчет не берете? Вряд ли ему понравится, что его постоянную кормежку отбирают. Воевать с хэ за то, что ему принадлежит, к тому же находясь в его пдчинении, ну не знаю...в клетке с тигром отбирать у тигра мясо - безопаснее.
К тому же у Вас очень сильная связь с ХЭ, Вы бы для начала своим саморазвитием занялись, приоритеты определили, а то своей жалостью и вмешательством в чужие дела так и будете кормить любимый эгрегор.
Я не перепуганная, просто реально оцениваю связку: человек - эгрегор.

Я в свое время разрчаровалась в ХЭ из-за одного человека в рясе, спустя много лет снова попробовала и снова поняла что не моё.  Но у меня очень сильная связь с одним человеком из царской семьи, больше чем кровная-это факт. Но и я кормушкой быть не хочу уже давно.  Очень жалостливая, но это скорей инстинкт самосохранения, чем меньше заморачиваются мои близкие-тем мне спокойнее.  Вчера они решили меня добить со всех сторон. 

Для каждого по разному, это должен быть ваш личный выбор. И вы должны учитывать все последствия своих действий или бездействий на всех уровнях и нести ответственность за свои действия, если хотите помочь.
Может для вашей подруги это шанс избавиться от ревности и чувства собственности и усилить свой характер, а вы заберёте этот шанс, решив за неё эту проблему.
А может и не так всё - сами решайте.
  еще подумаю, если в скором времени не успокоится, думаю придется ей немного мировосприятие подправить.  Нельзя же так из водить себя и сына на пустом месте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status