Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7260 : 27 Октябрь 2017, 18:05:49 »
Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь чистку которая справится с  таким, буду очень благодарна.

Возьмите любую руническую чистку, которая Вам нравится и по диагностике подходит. Большинство рунических чисток успешно справляются с любым негативом, наведенным в других традициях магии. Каббала - не исключение. Из серии "не так страшен черт, как его малюют".
Что касается того, чтобы этот практик понял - может не надо? В смысле, уходить в войнушку. Пусть думает, что его воздействия ложатся. А Вы тем временем почиститесь и защиты поставите.

могу ли я скидывать со своего на того парня?

Да.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7261 : 27 Октябрь 2017, 18:26:51 »
добрый день подскажите советом, у моего сына есть брат сводный,ребенок у мужа от другой женщины
мой на год младше,могу ли я скидывать со своего на того парня? кровная связь только отец получается
Не можете. Тот, на кого скидываете, должен быть младше. В вашем же варианте негатив со старшего сводного брата пойдет на вашего сына.
Иногда полезно хоть что-то да знать о той Традиции, в которой практикуете, а не слушать русское радио.
Да. А еще полезно иногда знать кое-что и о себе самом. Есть люди, которым работа с собственной кровью хоть на порчу, хоть на позитив противопоказана категорически. И это вне зависимости от "традиции", в которой он работает.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7262 : 27 Октябрь 2017, 18:28:54 »
Возьмите любую руническую чистку, которая Вам нравится и по диагностике подходит. Большинство рунических чисток успешно справляются с любым негативом, наведенным в других традициях магии. Каббала - не исключение. Из серии "не так страшен черт, как его малюют".
Что касается того, чтобы этот практик понял - может не надо? В смысле, уходить в войнушку. Пусть думает, что его воздействия ложатся. А Вы тем временем почиститесь и защиты поставите.

Ув.Светорада, благодарю за отклик. Насколько я вижу ситуацию, он прекрасно увидит ложатся его воздействия или нет, он закрыл свои воздействия от просмотра, так что я , то что успела разглядеть написала выше, на данном этапе все! Не вижу ничего!!! Чистки стоят, по диагностике работают. Остаётся наблюдать, как события разовьются в Реале. Проблема в том, что воздействия не на меня лично, а больше на моего мужчину, и на наши отношения в целом. Он пропал , не выходит на связь и нет никакой возможности отследить в каком он состояние. Его просмотр закрыт. Чем снять вражеский непрогляд на человека?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7263 : 27 Октябрь 2017, 20:06:51 »
прощу прощения и прошу помощи

практики, помогите, что в моем случае лучше применить? чистку или какую-то другую формулу?

у меня ситуация такая, проблемы с социумом
 
к примеру, я прихожу на собеседование, все выполняю, что просят.. общительная... вроде согласны взять и тут человек просто замечает, что кофта не та
и так почти всегда
если берут на работу, то сразу кому-то изначально начальству не нравлюсь

как то социум воспринимает меня не так, а точнее замечают мои недостатки и я это не раз замечала

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7264 : 27 Октябрь 2017, 20:17:05 »
Мы ничего не удаляем, только добавляем. Вероятно, шлем ужаса имеете ввиду. Их много разновидностей.

воот такой он единственный называется "щит ужаса сильный"
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSqhssGsMS6hjYpHDHbNnO-XT48FAGB6mgpjYz67l0N4Mv3WDtNPQ-pIg

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7265 : 27 Октябрь 2017, 20:30:32 »
прощу прощения и прошу помощи

практики, помогите, что в моем случае лучше применить? чистку или какую-то другую формулу?

у меня ситуация такая, проблемы с социумом
 
к примеру, я прихожу на собеседование, все выполняю, что просят.. общительная... вроде согласны взять и тут человек просто замечает, что кофта не та
и так почти всегда
если берут на работу, то сразу кому-то изначально начальству не нравлюсь

как то социум воспринимает меня не так, а точнее замечают мои недостатки и я это не раз замечала
Ставьте морок!

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7266 : 27 Октябрь 2017, 21:06:36 »
прощу прощения и прошу помощи

практики, помогите, что в моем случае лучше применить? чистку или какую-то другую формулу?

у меня ситуация такая, проблемы с социумом
 
к примеру, я прихожу на собеседование, все выполняю, что просят.. общительная... вроде согласны взять и тут человек просто замечает, что кофта не та
и так почти всегда
если берут на работу, то сразу кому-то изначально начальству не нравлюсь

как то социум воспринимает меня не так, а точнее замечают мои недостатки и я это не раз замечала

Продиагностировать причину.
Если причина - магический негатив - чистится от того, что покажет диагностика.
Закрытие дорог или например негативная программа на финансы так может проявляться, или негативная программа на отношение к вам людей - всё что угодно может быть.

Если причина не магическая - то подтягивать, усиливать ту область, в которой проблема.

Есть люди, которым работа с собственной кровью хоть на порчу, хоть на позитив противопоказана категорически.
Мёд поэзии, а можно поподробнее, или дайте пожалуйста направление где почитать об этом.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7267 : 27 Октябрь 2017, 22:26:11 »
Мёд поэзии, а можно поподробнее, или дайте пожалуйста направление где почитать об этом.
Об этом можно посмотреть методами хорарной астрологии. Также в натальной карте видно. В этой теме не место для подробных обсуждений, но если кратко, то вас будет интересовать состояние Марса в натале (эсенциальное и акциденциальное поражение, нахождение в одном из т.н. темных домов гороскопа). Марс - это относительно применения собственной крови в любых обрядах.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7268 : 28 Октябрь 2017, 01:36:27 »
Не можете. Тот, на кого скидываете, должен быть младше. В вашем же варианте негатив со старшего сводного брата пойдет на вашего сына.
Получается нужен либо сверстник либо младше,?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7269 : 28 Октябрь 2017, 07:45:35 »
Продиагностировать причину.
Если причина - магический негатив - чистится от того, что покажет диагностика.
Закрытие дорог или например негативная программа на финансы так может проявляться, или негативная программа на отношение к вам людей - всё что угодно может быть.

Если причина не магическая - то подтягивать, усиливать ту область, в которой проблема.
Мёд поэзии, а можно поподробнее, или дайте пожалуйста направление где почитать об этом.

А вы случайно не знаете? Буду благодарна

Какими чистками лучше брать порчу, типа запихать в банку или в футляр?

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7270 : 28 Октябрь 2017, 09:46:08 »
А вы случайно не знаете? Буду благодарна
Вы имеете в виду причину проблемы которая у вас? Нет, не знаю.
Какими чистками лучше брать порчу, типа запихать в банку или в футляр?
Я ведь скидывал вам ссылку на каталог работ, используйте его для подбора, каждый случай уникален:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.msg1618215.html#msg1618215

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7271 : 28 Октябрь 2017, 12:22:36 »
Вы имеете в виду причину проблемы которая у вас? Нет, не знаю.Я ведь скидывал вам ссылку на каталог работ, используйте его для подбора, каждый случай уникален:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.msg1618215.html#msg1618215

не причину, а чистку какую применить)
благодарю за помощь) все, поняла)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7272 : 28 Октябрь 2017, 12:47:54 »
Получается нужен либо сверстник либо младше,?
Младше.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7273 : 28 Октябрь 2017, 13:32:33 »
Получается нужен либо сверстник либо младше,?

Правило не портить старших относится к кровным родственникам. Сын Вашего мужа не является кровным родственником, потому - можно.  Главное, когда у  того начнутся проблемы, чтобы не догадались об авторе бяки.


Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7274 : 28 Октябрь 2017, 17:25:11 »
Ув.практики, подскажите пож, как правильно поступить. Сделана порча на отношения, рассорки (бес сидит на рассорках), отвороты друг от друга,  воздействие на резкий разрыв. Был проведен целый рассорочно-отворотный комплекс с подселенцами и защитами на все это дело. Плюс еще закрытия друг от друга. Чистить от этих воздействий нужно каждого по отдельности или обоих по общему фото? Если снимать отвороты, остуды или рассорки, то как я понимаю можно и каждого по отдельности, а вот с порчей на отношения как быть и беса как убирать? Я ни как не могу понять механизм и составить план действий, я думаю, что одним ставом здесь не обойтись и нужно подбирать комплекс чисток,  помогите пожалуйста,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status