Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7245 : 24 Октябрь 2017, 05:22:58 »
Подскажите, все часы отстают на 2 минуты, даже на телефоне, который подключен к интернету
С чем это может быть связано?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7246 : 24 Октябрь 2017, 08:54:51 »
Подскажите, все часы отстают на 2 минуты, даже на телефоне, который подключен к интернету
С чем это может быть связано?
Доброе утро, вообще ничего это не может означать, у меня тоже такое бывает, сбой в сети, на примере, когда часто сидите в интернете, ничего, а часы так обычное явление, что не делаю, постоянно то вперед идут, то отстают. С ув.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7247 : 24 Октябрь 2017, 13:14:44 »
Ув. практики.
1.Ищу став чтобы закрыть жилье МЧ от других женщин кроме меня. Конкретно нужно чтобы соперница не приезжала. Конечно, на нее работа ведется, но возможно стоит перестраховаться и закрыть жилье.
2. Также хочу почистить его квартиру. При этом чтобы это было незаметно.
влепите ей клетку от Ув. Практик13, что бы дома у себя сидела и не вылазила. Квартиру можете почистить свечой, когда будете у него, спокойно зажгите( а ля романтик) со ставом Рота от Ув. Хавкмун , либо нанести Огонь Лодура на бумагу и оставить в квартире, оговорить, что как вычистит, что бы сам прекратил работу.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7248 : 24 Октябрь 2017, 15:12:33 »
Здравствуйте уважаемые, подскажите есть ли у вас свои собственные работы и где и как вы их храните. Меня в частности интересуют порчи не будет ли они фонить и цепляться ко всем подряд, даже если они не активированные. также интересует такой вопрос можно ли все это хранить в какой нибудь невзрачной книге, не будут ли они тогда цепляться по инф каналам к авторам книги.
Думаю купить книгу отчистить у неё все инф каналы и поставить на неё защиту типо бункера чтобы ничего не выходило из неё, и прямо в наглую все рисовать на страницах книги.
будет ли работать такой вариант, что еще нужно учесть?

еще вопросик почему с сайта удалили защиту щит ужаса сильный, как по мне ооочень хорошая защита была

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7249 : 24 Октябрь 2017, 18:13:37 »
еще вопросик почему с сайта удалили защиту щит ужаса сильный, как по мне ооочень хорошая защита была
Мы ничего не удаляем, только добавляем. Вероятно, шлем ужаса имеете ввиду. Их много разновидностей. Вот примеры:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23917.msg1180461.html#msg1180461

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.msg339817.html#msg339817

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg1257660.html#msg1257660
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7250 : 24 Октябрь 2017, 21:20:21 »
скорее всего, вы по жизни привыкли приходить слишком рано, из-за боязни опоздать и часы вам в этом помогают (придти вовремя), то есть вы сами подсознательно привнесли это в свою жизнь. если быть конкретней, то вы хотите что-то замедлить  в своей жизни( это ,может-быть,не обязательно время).
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7251 : 25 Октябрь 2017, 16:56:18 »
Добрый день уважаемые практики. Такой вопрос: нужно мне забронировать рекламные места на январь ( их всего 7 на 500 компаний). Сделать это могу только 30 ноября. ломаю голову, как закрыть от глаз место? Может непрогляд поставить?
А рисовать тогда на что? Распечатать рекламную сетку, и на неё став нанести?
Буду благодарна за ответ
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7252 : 25 Октябрь 2017, 17:44:46 »
Добрый день уважаемые практики. Такой вопрос: нужно мне забронировать рекламные места на январь ( их всего 7 на 500 компаний). Сделать это могу только 30 ноября. ломаю голову, как закрыть от глаз место? Может непрогляд поставить?
А рисовать тогда на что? Распечатать рекламную сетку, и на неё став нанести?
Буду благодарна за ответ
попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26781.0.html

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7253 : 26 Октябрь 2017, 12:12:39 »
Кто-то активировал порчеливые ставы своим дыхание? Какие посл этого были последствия для вас?

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7254 : 26 Октябрь 2017, 14:28:26 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вот довольно простой вопрос... При использовании глифов такое состояние начинается, как будто пьяная, нахожусь в невесомости. Тоже самое происходит, при обращении к Богам. Хороший или дурной знак? Может меня не принимают?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7255 : 26 Октябрь 2017, 16:19:50 »
Кто-то активировал порчеливые ставы своим дыхание? Какие посл этого были последствия для вас?
Да, зубы выпадают ;D. Простите меня за каламбур, но вообще, порчельные ставы не следует активировать ни дыханием, ни кровью, ни слюной. Лучший вариант огнём или возжиганием.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вот довольно простой вопрос... При использовании глифов такое состояние начинается, как будто пьяная, нахожусь в невесомости. Тоже самое происходит, при обращении к Богам. Хороший или дурной знак? Может меня не принимают?
Знак хороший, вас слышат. Но такое состояние указывает на нехватку вашей личной энергетики. Потому и такие ощущения испытываете. Повышайте уровень. Энергетических ставов на форуме много.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7256 : 26 Октябрь 2017, 23:38:27 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вот довольно простой вопрос... При использовании глифов такое состояние начинается, как будто пьяная, нахожусь в невесомости. Тоже самое происходит, при обращении к Богам. Хороший или дурной знак? Может меня не принимают?

Фоса, аналогично, причем стало это происходить только через некоторое время после начала работы с рунами и только со ставами, котрые влияют на других людей. А вот при работе с Богами, я работала с Хель - полуобморочное состояние начиная с момента активации става и до тех пор, пока не отнесешь дары, причем именно то, что хочет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7257 : 27 Октябрь 2017, 09:07:08 »
Кто-то активировал порчеливые ставы своим дыхание? Какие посл этого были последствия для вас?

Получение желаемого результата. Хотите сейчас от страха и ужаса  упасть в обморок? Я и своей кровью порчи активировала - потому, что так написано в пероисточнике, и знаете - до сих пор наслаждаюся теми результатами. Иногда полезно хоть что-то да знать о той Традиции, в которой практикуете, а не слушать русское радио.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7258 : 27 Октябрь 2017, 16:24:28 »
Ув. Практики! Нужен совет имеющих опыт снятий воздействий  через Каббалу, кто сталкивался? Ситуация в целом такая: удалось поймать на просмотре канал практика.Информация которой владею в настоящий момент : практик  с чистой необычной энергией, много молится, питается какой то избранной пищей, воздействия через чтение Каббалы, владеет системой гадания через фасоль. Вражина обратилась к такому. Воздействия его легли, порчей и закрытием от просмотров, карты дают мало информации. В общем ,что конкретно не понятно, но все свеженькое и надо все быстренько снять и так что бы Каббалист понял, что лезть к нам не стоит. Все только началось, боюсь , что в будущем ничего не увижу, и это максимум которым я владею на начальном этапе. Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь чистку которая справится с  таким, буду очень благодарна.
P.S. Защиты отдельно не снимают, просто читают и они сами рушатся и воздействия ложатся легко. Защита стояла руническая Мая. Раздолбана в хлам.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7259 : 27 Октябрь 2017, 17:45:07 »
добрый день подскажите советом, у моего сына есть брат сводный,ребенок у мужа от другой женщины
мой на год младше,могу ли я скидывать со своего на того парня? кровная связь только отец получается
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status