Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7230 : 21 Октябрь 2017, 12:51:04 »
Доброго времени всем уважаемые практики подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю,под тяжёлыми защитами негатив не снимается?я имею ввиду боевыми,так как они все закрывают вроде негативное.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7231 : 21 Октябрь 2017, 12:53:29 »
живы
Скорее всего программа, так как облегчение пошло только после чистки рода

Сначала убирают сущности, которые стоят на защите программы, потом - саму программу. Если после чистки рода блуждун остался, то он не родовой, или Вы что-то не понимаете, или не все нюансы пишите тут.  Не реально дать компетентные рекомендации в условиях нехватки адекватной информации.
Если есть программа: к примеру, порча на род, и на ее охрану поставлен покойник - это одно, сначала убирают покойного. Если программа делается через погост - там тоже будет виден мертвый (не знаю как объяснить не видящим), но он уходит при чистке программы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7232 : 22 Октябрь 2017, 22:41:02 »
Вопрос к опытным практикам. На объект был сделан приворот, подселена сущность. Сущность проявляет себя очень агрессивно. Чистила "Вьетнамом", во время чистки у объекта пардон был понос, в целом агрессия немного ушла. Видимо не до конца. Решила пересадить сущь на другой объект (мой косяк в том, что перед этим не ослабляла, посмотрела состояние защиты - в целом ослабленная), в итоге сущь не перешла. Объект сейчас чудит с новой силой. Как эффективнее сделать: поставить чистку по новой или все таки попробовать пересадить сущь на другой объект (сделав ослабление)?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7233 : 23 Октябрь 2017, 05:29:48 »
Вопрос к опытным практикам. На объект был сделан приворот, подселена сущность. Сущность проявляет себя очень агрессивно. Чистила "Вьетнамом", во время чистки у объекта пардон был понос, в целом агрессия немного ушла. Видимо не до конца. Решила пересадить сущь на другой объект (мой косяк в том, что перед этим не ослабляла, посмотрела состояние защиты - в целом ослабленная), в итоге сущь не перешла. Объект сейчас чудит с новой силой. Как эффективнее сделать: поставить чистку по новой или все таки попробовать пересадить сущь на другой объект (сделав ослабление)?
Сущь лучше убрать. Этот став сущей убирает https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25546.0.html

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7234 : 23 Октябрь 2017, 12:01:25 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста.
На кролике поставила чистку через обряд. По диагностике вроде как работает,по диагностике порчи-еще есть. может формула не раскручивается? А вот как проверить раскрутилась или нет не понимаю.
 Второй кролик...Защиту вроде как сняла. Посмотрела недавно,стоит...крепкая ,еще и родовая. Поставила "лом"-она даже не запускается,ставила несколько раз.
Подскажите ,какие ставы наверняка проникнут под защиту без снятия,по типу "лазутчик" ? Пользовались ли вы такими?
Поставила на него став "парамнезия"-по диагностике на ура пойдет,ага...все руны перевернутые. Надоело мне с его защитой бороться,ничего поставить не могу. Очень хочу пропихнуться через защиту .Она у него восстанавливается очень быстро или у меня руки кривые.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7235 : 23 Октябрь 2017, 12:44:34 »
На кролике поставила чистку через обряд. По диагностике вроде как работает,по диагностике порчи-еще есть. может формула не раскручивается? А вот как проверить раскрутилась или нет не понимаю.

У Вас немного не правильное понимание технологии. Чистка - процесс конечный. Смотреть в процессе "как идет/снялось" и все такое прочее может показывать процесс или фигню всякую или вообще сбить просмотрами можно. Рунические чистки обычно ставят до 9 дней, погост может фонить до 40, бесы - обычно лунный цикл и все чисто. Я ставлю чистку, убираю и тогда смотрю на наличие негатива. ИМХО, но у меня не бывает проблем когда спокойно следую схеме.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7236 : 23 Октябрь 2017, 16:24:49 »
Подскажите, можно ли сделать подклад в подъезде дома?  По идеи же можно? И если есть такие подозрения, что делать в таком случае? Не чистить же подъезд сам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7237 : 23 Октябрь 2017, 16:29:36 »
Подскажите, можно ли сделать подклад в подъезде дома?  По идеи же можно? И если есть такие подозрения, что делать в таком случае? Не чистить же подъезд сам
Да, в подъезде подклад сделать можно вполне. Правда, обычно, делают под порогом подъезда, чтоб человек переступил.
Ну, если со свечками ходить по подъезду "стрёмно", то тогда придется просто чистить себя. Либо есть еще пара вариантов таких: воспользоваться ставом Тайная дверь от hadeken с оговором, найти место, где подклад спрятан, или же делать несколько раскладов, буквально, поэтажно, выясняя, где подклад лежит.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7238 : 23 Октябрь 2017, 18:43:56 »
Ув. практики.
1.Ищу став чтобы закрыть жилье МЧ от других женщин кроме меня. Конкретно нужно чтобы соперница не приезжала. Конечно, на нее работа ведется, но возможно стоит перестраховаться и закрыть жилье.
2. Также хочу почистить его квартиру. При этом чтобы это было незаметно.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7239 : 23 Октябрь 2017, 18:47:25 »
Зависит результат става от того, понимаешь ты механизм его действия, руны заложенные в него, для чего, какая руна прописана? Или главное задать намерение при перерисовывании и запустить?
Я думаю зависит (мне кажется что это относится к любой магии), но есть много отзывов, что не разбирали и не вникали, а сработало на ура.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7240 : 23 Октябрь 2017, 18:55:54 »
Зависит результат става от того, понимаешь ты механизм его действия, руны заложенные в него, для чего, какая руна прописана? Или главное задать намерение при перерисовывании и запустить?
Я думаю зависит (мне кажется что это относится к любой магии), но есть много отзывов, что не разбирали и не вникали, а сработало на ура.
Всё, сугубо, лично и индивидуально. Есть ставы с привычными, а также, с зашифрованными рунами, где автор сам говорит о том, что разбирать порунно не нужно. Люди рисуют, задают намерение и всё прекрасно работает.
Аналогия: вы пробуете новое блюдо, не зная какие ингридиенты в нём присутствуют. И, оказывается, очень вкусно. Вы рады, повар доволен, всем хорошо. Бывает и не вкусно. Тем не менее, вы же не делаете себе промывание желудка, просто прекращаете есть. Поэтому, диагностика вам в помощь, ну и личное восприятие по принципу: нравится — не нравится.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7241 : 23 Октябрь 2017, 18:56:08 »
Добрый вечер Уважаемые,
когда я выбрасываю свою старую одежду, сапоги или некоторые вещи, я использовала только слова, например: я выбрасываю свою неудачу с деньгами и т. д., но теперь я думаю, что некоторые руны могут быть полезны, записывая их внутри одежды например. Но какие? Может быть Фэху пп, Раидо, Фэху пп?
Существуют ли какие-либо другие идеи или исправление? Заранее спасибо ;)
+
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7242 : 23 Октябрь 2017, 19:00:11 »
Ув. практики.
1.Ищу став чтобы закрыть жилье МЧ от других женщин кроме меня. Конкретно нужно чтобы соперница не приезжала. Конечно, на нее работа ведется, но возможно стоит перестраховаться и закрыть жилье.
2. Также хочу почистить его квартиру. При этом чтобы это было незаметно.
1. Поставьте это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17415.0.html
И это

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5313.0

2. Чистка квартиры, очень хорошая
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12184.0
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7243 : 23 Октябрь 2017, 21:01:00 »
ув.Практики! У меня сложный кроль, ставы плохо работают, хотя на других были хорошие воздействия. Какой став посоветуете, чтобы всю его защиту убрать. То, что пробовала плохо работает.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7244 : 23 Октябрь 2017, 21:11:53 »
Какой став посоветуете, чтобы всю его защиту убрать. То, что пробовала плохо работает.
Есть специальный раздел для поиска нужных формул . https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.8820/topicseen.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status