Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7215 : 18 Октябрь 2017, 13:57:09 »
ИМХО, конечно, я не практик судя по вопросам и ответам. Но в ситуации магических войн была, причем не с форумными рефлексирующими дамочками: ой, девочки, а дайте руночки, которые воюют с такими же "чтецами"

Ув. Инсолейт, я обожаю ваш слог, ваши посты и знакома с некоторыми вашими работами, которые прекрасны. И абсолютно согласна с вашим мнением по поводу обратной стороны медали, но к сожалению, иногда приходится принимать решения по типу: из двух зол выбираем меньшее)))) Я не принадлежу к числу тех избранных, которые взглядом могут остановить танк, но стараюсь, развиваюсь и наращиваю силу, всегда учитываю риск и подводные камни. Морально готова, хотя наверняка не представляю весь масштаб возможных последствий. Вас всегда приятно читать, особенно когда вы циничны)))) Благ Вам!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7216 : 19 Октябрь 2017, 19:02:21 »
Родовые подселенцы относятся к родовому негативу?
Чтобы от них избавиться нужно род чистить? 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7217 : 19 Октябрь 2017, 20:19:46 »
Родовые подселенцы относятся к родовому негативу?

Что Вы вкладываете в понятие "родовые подселенцы"? что б знать как поступать, нучжно четеко понимать, с чем имеешь дело.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7218 : 19 Октябрь 2017, 20:41:09 »
Что Вы вкладываете в понятие "родовые подселенцы"? что б знать как поступать, нучжно четеко понимать, с чем имеешь дело.
Покойник, который бегает по родственникам, роду.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7219 : 19 Октябрь 2017, 21:25:55 »
Ув.практики, мучаюсь с одним парнем. Он говорит, что не хочет ни с кем отношений. По сути соперниц он тоже отшивает. Я пока поставила на общее наше фото Радость общения? Но общение идет слабо. Если я сама не предложу пообщаться или не напишу, он молчит. Подскажите, как действовать, чтобы развить отношения? Грубо поставить приворот, он думаю, что закроется.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7220 : 19 Октябрь 2017, 22:15:23 »
Покойник, который бегает по родственникам, роду.

Покойник из рода и цель какая беготни? Мне сложно представить, как покойник бегает от одного брата к другому.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7221 : 19 Октябрь 2017, 22:37:25 »
Покойник из рода и цель какая беготни? Мне сложно представить, как покойник бегает от одного брата к другому.
портит, выполняет негативную программу.
Бегает от матери к дочери.

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7222 : 19 Октябрь 2017, 22:54:51 »
Ув.практики, мучаюсь с одним парнем. Он говорит, что не хочет ни с кем отношений. По сути соперниц он тоже отшивает. Я пока поставила на общее наше фото Радость общения? Но общение идет слабо. Если я сама не предложу пообщаться или не напишу, он молчит. Подскажите, как действовать, чтобы развить отношения? Грубо поставить приворот, он думаю, что закроется.
Ищите причину,почему отношений не хочет-блоки у него,мб негатив какой или еще много причин может быть
Как поймете,уже можно составлять план действий

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7223 : 19 Октябрь 2017, 23:41:51 »
Ищите причину,почему отношений не хочет-блоки у него,мб негатив какой или еще много причин может быть
Как поймете,уже можно составлять план действий
иногда просто человек не хочет отношений, т к , на данном этапе у него другие приоритеты, карьера , учеба. Либо есть любовь и он однолюб. Всяко бывает! Таких сложно заставить войти в отношения, будет упираться по любому.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7224 : 19 Октябрь 2017, 23:44:27 »
портит, выполняет негативную программу.
Бегает от матери к дочери.
и в чем тогда проблема, если только от матери к дочери? Отловить и уничтожить!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7225 : 20 Октябрь 2017, 09:15:18 »
портит, выполняет негативную программу.
Бегает от матери к дочери.

Покойник посторонний, не из Рода? И мать и дочь живы? Живут в одной квартире/доме?  Тогда это подсел в доме. Не может подселенец бегать от одного человека к другому - нету таких обрядов где говорится "стань мертвец на Маню и Дашу". Может быть программа наложенная на род или семью. Но тогда это не подселение. Подселение делается на конкретного человека. Если мать умерла и покойник перешел от нее к дочери - то вероятно это родовое проклятье. ИМХО, конечно. Чистить Вы можете что и угодно и как угодно, но не понимая сути проблемы - толку от советов не будет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7226 : 20 Октябрь 2017, 19:37:57 »
иногда просто человек не хочет отношений, т к , на данном этапе у него другие приоритеты, карьера , учеба. Либо есть любовь и он однолюб. Всяко бывает! Таких сложно заставить войти в отношения, будет упираться по любому.
Он вообще ничего от жизни не хочет, вот в чем дело.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7227 : 20 Октябрь 2017, 20:05:12 »
Здравствуйте!Как правильно убирать лярву на алкогольную зависимость?Техника безопастности и этапы?Благодарю.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7228 : 21 Октябрь 2017, 02:10:44 »
Он вообще ничего от жизни не хочет, вот в чем дело.
может тогда ему лучше к психиатру( проверить....может шизофрения развивается) осмелюсь споросить, а вам зачем такое сокровище? Может вам просто обнулить своё желание с ним общаться и всех делов то....
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7229 : 21 Октябрь 2017, 12:11:33 »
Покойник посторонний, не из Рода? И мать и дочь живы? Живут в одной квартире/доме?  Тогда это подсел в доме. Не может подселенец бегать от одного человека к другому - нету таких обрядов где говорится "стань мертвец на Маню и Дашу". Может быть программа наложенная на род или семью. Но тогда это не подселение. Подселение делается на конкретного человека. Если мать умерла и покойник перешел от нее к дочери - то вероятно это родовое проклятье. ИМХО, конечно. Чистить Вы можете что и угодно и как угодно, но не понимая сути проблемы - толку от советов не будет.
живы
Скорее всего программа, так как облегчение пошло только после чистки рода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status