Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7200 : 15 Октябрь 2017, 22:45:18 »
Естественно можно, это же не по наследству передается. Учат этому в их школах, у них там вроде 7 ступений, подробностей не знаю, но у них там тибецкие практики, работа с чакрами + работа на астральном плане. Из той школы с которой мой знакомый, я так поняла что это сборная солянка из всех традиций,  руны они тоже знают.
У нее мать с чакрами и с кварцем работает
И глаза заметила что безумными становятся  после того как начинают практиковать

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7201 : 16 Октябрь 2017, 08:51:42 »
Доброе утро уважаемые практики, я хочу узнать мнение более опытных специалистов. Меня интересует Судьба. Дело в том что я немного запуталась в этом, что значит по судьбе/не по судьбе? Понравился мне мужчина, а он женат, но ко мне он относится тепло, много не болтает, чувства выражает как умеет, я бы с удовольствием с ним встречалась, но то что он женат меня останавливает. Никто не говорит что он должен тут же оставить жену, но вот что делать?Мы творим судьбу сами и рунами немного корректируем, или это не зависит от нас самих? Благодарна за любые мнения. С уважением.
Run rabbit , run...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7202 : 16 Октябрь 2017, 09:07:49 »
Дело в том что я немного запуталась в этом, что значит по судьбе/не по судьбе?

Если для Вас что то значат руны и Традиция, то почитайте А. Я. Гуревич
Диалектика судьбы у германцев и древних скандинавов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7203 : 16 Октябрь 2017, 09:11:17 »
Доброе утро уважаемые практики, я хочу узнать мнение более опытных специалистов. Меня интересует Судьба. Дело в том что я немного запуталась в этом, что значит по судьбе/не по судьбе?

Я думаю, что судьба есть. Но она не обязательна к исполнению. Это вот как если бы вам, например, на работе оплачивали какой-то комплексный обед в кафе. Хотите - ешьте, что дают. Не хотите - оставайтесь голодной или добывайте еду другим способом, но уже за свой счет.
И судьба далеко не всем выдается счастливая. Но подавляющее большинство людей все же остается в ее рамках. И возможность изменения у всех тоже разная. Тем более в тех случаях, когда изменения нашей судьбы касаются и других людей.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7204 : 16 Октябрь 2017, 15:00:31 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли заниматься Рунами и белой магией?
Вроде в белой магии иконы, церкви.
К богам Северным обращаюсь регулярно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27167.msg1618384
Вот такой обряд манит меня.
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7205 : 16 Октябрь 2017, 15:08:17 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли заниматься Рунами и белой магией?
Вроде в белой магии иконы, церкви.
К богам Северным обращаюсь регулярно. Буду благодарна за ответ.
В принципе никоим образом занятие рунами и бм практикой не мешают друг другу. Многие северяне были крещеными и это не мешало им поклоняться своим богам, наоборот благодаря тому, что они приняли крещение, помогало тем наниматься на службу к христианам.
Северная Магия нейтральна по отношению к другим, другое дело как у вас идет бм практика и какие отношения с ХЭ. Эгрегор сам по себе довольно эгоистичен.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7206 : 16 Октябрь 2017, 15:11:36 »
В принципе никоим образом занятие рунами и бм практикой не мешают друг другу. Многие северяне были крещеными и это не мешало им поклоняться своим богам, наоборот благодаря тому, что они приняли крещение, помогало тем наниматься на службу к христианам.
Северная Магия нейтральна по отношению к другим, другое дело как у вас идет бм практика и какие отношения с ХЭ. Эгрегор сам по себе довольно эгоистичен.

К ХЭ отношения имею только так как крещённая в детстве. В церковь не хожу, не молюсь и тд
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7207 : 16 Октябрь 2017, 16:19:52 »
К ХЭ отношения имею только так как крещённая в детстве. В церковь не хожу, не молюсь и тд
Тогда, стесняюсь спросить, в чем суть вопроса?))  У вас в планах работать с БМ практиками?
Я отвечу так очень много людей совмещают руны с другими практиками. Я лично совмещаю Северную традицию, Язычество, шаманские практики, и тоже Вуду. Вуду адаптивная к христианству религия много святых из христианства перекочевали и сплелись с местной религией, взять хоть Пало-Майомбе, хоть Сантерию. Мне не мешают работе практика в нескольких традициях. Если общаясь с духами что-то им не нравиться мне дается ответ. Например, при работе с домовым он руны недолюбливает и считает в некотором роде искусственным механизмом, точно как и не любит сущей призванных через руны, считает чужаками. В Вуду практике Барон мне дал понять, что руны в общении с ним не применять для мантики и на его кладбище никаких амулетов с рунами не носить в принципе. Другая традиция вроде как, и чтоб практики были в разные дни по возможности. При этом северянам все равно на такие заявления они как общались, так и общаются, а это все заморочки у некоторых)
В общем и целом, договариваться тут надо с силами. В любом случае не мешает и нет такого антагонизма как у практик с ХЭ и ЧМ практик.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7208 : 17 Октябрь 2017, 17:38:51 »
Доброго времени ув.практики подскажите поставила пару тяжёлых защит,ощющение тяжести,небольшой дискомфорт,просто перерыв маленький был,по времени,поторопилась,не сильно накосячила?с уважением,благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7209 : 17 Октябрь 2017, 17:43:25 »
Доброго времени ув.практики подскажите поставила пару тяжёлых защит,ощющение тяжести,небольшой дискомфорт,просто перерыв маленький был,по времени,поторопилась,не сильно накосячила?с уважением,благодарю
Ничего вы не накосячили. Тяжелые защиты — тяжело и ощущаются, но это только поначалу. Потом дискомфорт пройдёт.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7210 : 17 Октябрь 2017, 22:46:05 »
Тяжелые защиты
Что это такое ? Например ?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7211 : 17 Октябрь 2017, 23:35:48 »
Что это такое ? Например ?
здесь имеются ввиду боевые защиты с откатом, многослойные , со встроенными программами распознания атак, с функциями предзащит, способностью передать информацию оператору о малейшей попытке нападения,с подселенцами и т.д. Из примеров: Сигрунр, Стрела, Ярость Берсерка, Эйнарова Месть , Мор, Чёрная Звезда, Мая 
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7212 : 18 Октябрь 2017, 00:09:49 »
Благодарю за информацию и обязательно опробую их ради общего развития . Я лично думал , что защита - это просто защита . Для многих тяжёлой может оказаться элементарно просто Альгиз .

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7213 : 18 Октябрь 2017, 01:13:38 »
Благодарю за информацию и обязательно опробую их ради общего развития . Я лично думал , что защита - это просто защита . Для многих тяжёлой может оказаться элементарно просто Альгиз .
Ув.BlackHunter666, примеры защит приведённых мною постом выше не ставятся  ради общего развития. Эти защиты для практиков, для тех кто находится в затяжных магических войнах и подвергается  опасности на постоянной основе. Если  у вас все в порядке и нет врагов, то вам просто незачем ставить тяжелые защиты, вы  просто в порядке развития и ознакомлении данных защит не сможете ощутить все аспекты и возможности  таких кольчуг. Особенно защит с подселенцами, )))) первое время прислушивалась постоянно, потом привыкла к их предупреждениям. Теперь улавливую малейший шорох, ( на просмотре защита стоит железно, атаки нет, а я заранее знаю, через сутки будет) Вот так! Удачи вам!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7214 : 18 Октябрь 2017, 09:53:09 »
примеры защит приведённых мною постом выше не ставятся  ради общего развития. Эти защиты для практиков, для тех кто находится в затяжных магических войнах и подвергается  опасности на постоянной основе. Если  у вас все в порядке и нет врагов, то вам просто незачем ставить тяжелые защиты, вы  просто в порядке развития и ознакомлении данных защит не сможете ощутить все аспекты и возможности  таких кольчуг. Особенно защит с подселенцами

ИМХО, конечно, я не практик судя по вопросам и ответам. Но в ситуации магических войн была, причем не с форумными рефлексирующими дамочками: ой, девочки, а дайте руночки, которые воюют с такими же "чтецами", а с реальной деревенской бабкой с не форумными обрядами (бабка малограмотная, интернету не имела). Да и сейчас благодаря своему склочному характеру и любви сказать что то плохое (особенно в адрес магуев, хотя бы потому что воруют работы и авторство не указывают) мне переодически прилетают печеньки.
Так вот, лет 5 назад, да и раньше не было таких "защит" со стопиццот рун вкруговую, все было просто и понятно. Тем не менее, проблемы решались и вражины дохли. И дело не во вражинах (надеюсь, меня в необъективности сложно заподозрить), и даже не в защитах. В умелых руках один Турисаз или Альгиз принесут пользы больше, чем полотно из рун и глифов различной степени фантазии. Особенно если в это полотно кутается челоек, который с трудом знает футарк, от глифов просто пищит (потому что не понятно - но модняво), а сути магии не понимает вообще.
Возможности таких кольчуг в одном - они давят своей тяжестью на мозг практика и вызывают необратимые изменения в самом не важном для них органе.
О защитах с подселениями - это отдельный цирк. Было бы еще хорошо, если бы просто нарисовав руны - можно было бы подселить беса, или лярву или то=то привычно знакомое. Но все не так просто, подселить сущ так же не просто как и снять его. Поэтом у всегда есть два варианта - либо сердешный тешится, что что-то себе подселил и оно его защищает, а на деле там просто вера. Либо таки подселяет, что-то рукотворное, которое если и будет слушаться в полной мере - то только создателя. А потом мы имеем бесконечные чистки не понятно от чего по нескольку лет. Потому что изначально нет понимания магии, защитных механизмов, рун, ситуации... Ну тут сакраментальное - безумству храбрых - венки со скидкой.
ИМХО, конечно))))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status