Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7125 : 06 Октябрь 2017, 21:50:41 »
Уважаемые практики . Как бы вы поступали в такой ситуации ? Уже месяцев 6 работаю над двумя кролями . Снимала защиту,давила волю ,копалась в мозгах,расчищала преграды, привороты ,всевозможные вызовы,чистки  и т.д. Результатов 0. Глифы ставила . результатов 0 . Заговоры -результатов 0 .В черную не лезу,не хочу. Общались с девочкой с форума ,перешли на телефон и помогали друг другу с диагностикой(просто эмоции мешают). Не рассказывали друг другу ничего. Только подходит формула или нет  и т.д. Она вообще ,на каких только курсах не была . У нее тоже результатов 0. Порчи нет . Каналы открыты и т.д. На форуме столько чудесных историй ,нанесла и заработало и т.д. Сдаваться не хочу ... Причину не понимаю вообще . Ставила через ритуал,богов с подношением . забывала об ритуале . Может у кого было так ? Что вы предпринимали ?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7126 : 06 Октябрь 2017, 23:17:30 »
Т.е. нужно активировать ставы в одно время, но чтоб они включились в работу с вынужденной задержкой, например через 3 дня. Как это реализовать?
в оговоре просто указать , что данный став начнёт действовать тогда-то ( и оговорить когда именно )


. Может у кого было так ? Что вы предпринимали ?
может просто не нашли подходящих формул ?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7127 : 06 Октябрь 2017, 23:23:43 »
в оговоре просто указать , что данный став начнёт действовать тогда-то ( и оговорить когда именно )

может просто не нашли подходящих формул ?
Так по диагностике работала и не только своей. Проверяли и перепроверяли кучу раз. И чистилась и т.д. Мне уже до боли интересно в чем причина.Формула далеко не одна и авторы разные.Да и сроки внушительные.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7128 : 06 Октябрь 2017, 23:31:13 »
Либо с кролём не доделали что-то или всё таки не те формулы выбрали . Ну и как самый неприятный вариант то что у вас просто руны не работают . Просто сложно судить по вашему рассказу что вы там наделали .

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7129 : 06 Октябрь 2017, 23:50:14 »
Либо с кролём не доделали что-то или всё таки не те формулы выбрали . Ну и как самый неприятный вариант то что у вас просто руны не работают . Просто сложно судить по вашему рассказу что вы там наделали .
Так не только руны ,заговоры,глифы,руны,с черной магией связывалась ,но не мое ... по башке получала ,не дружу,не подходят мне. Пол форума я уже переделала. Там оооочень много всего. Некоторые формулы не ложились ,переделывала миллион раз . обновляла. Поверьте ,за шесть месяцев ого-го сколько ...по диагностике  вызовы- сработают ,все работает и т.д. Результаты 100%-Ничего! Я с разными традициями работала . Кролики чистые ,без защиты ,без негатива.Все сдирала. Ставь не хочу ... Боги одарены ,да щедро . Я аналогично -чистилась ... Я и по интуиции ставила. И на себя кучу формул и т.д. -0 результатов. Ну не может же быть чтобы ничего не работало. Мне только еще в буквы не хватало залезть . Я и комбинировала традиции ,ничего! Как-то не здорово это все . Формулы то все по диагностике ... Да вообще все по диагностике с перепроверкой

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7130 : 06 Октябрь 2017, 23:53:26 »
Проверьтесь у стороннего практика на негатив и закрытие маг способносттей или их наличие .

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7131 : 06 Октябрь 2017, 23:55:14 »
Проверьтесь у стороннего практика на негатив и закрытие маг способносттей или их наличие .
Проверяла-чисто

Проверьтесь у стороннего практика на негатив и закрытие маг способносттей или их наличие .
Способности есть,руны самое то,что нужно. Я ведь говорю,ситуация странная . Уж очень

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7132 : 07 Октябрь 2017, 00:07:08 »
Что конкретно вам нужно от этих кролей ? Тут может быть куча причин почему на них ничего не ложится .

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7133 : 07 Октябрь 2017, 00:09:55 »
Что конкретно вам нужно от этих кролей ? Тут может быть куча причин почему на них ничего не ложится .
Конкретно -чтобы вышли на связь .

Что конкретно вам нужно от этих кролей ? Тут может быть куча причин почему на них ничего не ложится .
Так понятно что причин много,вот для этого копашилась в мозгах , убирала блоки ,убирала препятствия ,ломала волю и т.д. Я это все учитывала. Последняя надежда ,Вы ,опытные практики

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7134 : 07 Октябрь 2017, 00:13:11 »
Lisa12345, не зная реально что там у Вас происходит, не делая своей диагностики (уж простите, без обид все - но даже моя тема с диагностикой показывает уровень, точнее вообще его отсуствие у "девочек") не возможно понять что там у Вас происходит.
То, что у меня получалось в основном происходило без плясок по подавлению воли, снимании защиты и прочей фигни. Не скажу, что получалось все и всегда, есть незавершенные работы, но я понимаю, почему не могу  работать с той ситуацией.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7135 : 07 Октябрь 2017, 00:28:55 »
Lisa12345, не зная реально что там у Вас происходит, не делая своей диагностики (уж простите, без обид все - но даже моя тема с диагностикой показывает уровень, точнее вообще его отсуствие у "девочек") не возможно понять что там у Вас происходит.
То, что у меня получалось в основном происходило без плясок по подавлению воли, снимании защиты и прочей фигни. Не скажу, что получалось все и всегда, есть незавершенные работы, но я понимаю, почему не могу  работать с той ситуацией.
Спасибо за ваше мнение :). Я не говорю конечно же о своем уровне ничего. спасибо диагностики "да-нет" . В основном глубже не лезу. Расклады на отношения показывают негатив ко мне . Поэтому чистила мозги . А защиту снимала ,потому-что не ложилось ничего ,подсказали снять. начало ложиться . но вот результатов нет . и поверьте ,я не жду результат ,отпускаю намерение. Может диагностикой не стоит проверять,на интуицию надеяться . Так погут порчей лечь . опять потом чистить .

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7136 : 07 Октябрь 2017, 03:55:53 »
Такие дела убираются чистками. Если Вы делали ставы типа "Бура" или "Розенрота" (т.е. ставы старых умных практиков, направленных на снятие негатива вообще)- то это должно снятся. Дальше - есть ставы типа Безграничное доверие, Парфюмер и т.п. У меня давненько правда, Парфюмер вкупе с другими ставами в профессиональном плане чудеса показывал. Ну, к примеру, как мастеру сразу предложили должность зам.директора большого концерна.

Бур отличная формула,после Рунического Воска сразу её нанесла на долгоиграющую красную свечу,когда наносила формулу,попросила свечу показать своей работой,остались ли замки,присоски и т.д.Свеча потухла,когда осталось примерно 1/10 свечи.Поняла,что надо повторить,снялось много,но до конца не проняло,осталось.Остатки сожгла в огне,решила дать себе сутки "на отдых",понаблюдать,как ведут себя защиты,будут ли атаки,да и энергетике надо отдохнуть.Посмотрела/почитала темы с рекомедуемыми формулами,остановилась на двух чистках.
Розенкрот я почему-то не понимаю,хотя чувствуется,что палиндром очень мощный.Видимо,не время.
Муж будет во время моей чистки контролировать состояние защит жилья,себя и детей.И меня,"если что",сразу ставит энергетик.
Вчера произошёл интересный случай.Мужу с утра сказала,что хочу,прям тянет проверить "предбанник" при входе в подъезд,это маленький тамбур между двумя дверьми.Договорились взять фонарь и просмотреть всё ночью,чтобы никто не видел.Не успели.Вечером предбанник сгорел.Вони и дыма было на весь подъезд,с беготнёй соседей и вызовом пожарных.Фишка в том,что я ничего не видела и не слышала,представляете?В квартиру дверь только одна закрыта была,всё равно бы натянуло вони.Муж с порога мне это всё рассказывает,говорит,что окна во всём подъезде открывал,ничего не видно,как вы тут?Отвечаю,мол,всё нормально,это Крематорий отработал и Защита внешних границ дома.Потом Дошло...Просматривать тамбур,я так понимаю,смысла уже нет.)

Посмотрите Вьетнам и Напалм 6
Очень мощные
Посмотрела.Одна оооочень впечатлила.
Спасибо!

я увидела ваш новый расклад на диагностику в теме, первая руна у вас Лагузпп, вам надо чистится
Спасибо большое!Даже дошло,кто это.Ведь были же знаки,а я внимание не обратила(

Всем Добра!

по башке получала ,не дружу,не подходят мне. Пол форума я уже переделала. Там оооочень много всего.
Отступитесь,если Высшие дают такие Знаки.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7137 : 07 Октябрь 2017, 06:22:25 »
Так по диагностике работала и не только своей. Проверяли и перепроверяли кучу раз. И чистилась и т.д. Мне уже до боли интересно в чем причина.Формула далеко не одна и авторы разные.Да и сроки внушительные.
Может у Вас энергетика слабая , все что отправляете своему кролику висит у Вас в поле, ему хоть бы что , а Вы с ума сходите
Прокачайте энергетику свою - Способов много

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7138 : 07 Октябрь 2017, 09:09:06 »
Может у Вас энергетика слабая , все что отправляете своему кролику висит у Вас в поле, ему хоть бы что , а Вы с ума сходите
Прокачайте энергетику свою - Способов много
Ставила на энергетику. У меня ощущение ,что диагностика у меня врет мне . иначе никак ...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7139 : 07 Октябрь 2017, 09:22:54 »
за шесть месяцев ого-го сколько

Пол форума я уже переделала

не только руны ,заговоры,глифы,руны,с черной магией связывалась

работаю над двумя кролями
Вы, по-моему, месяц назад здесь же задавали вопросы по рунам, то есть вы их толком еще не знали.
Снимала защиту,давила волю ,копалась в мозгах,расчищала преграды, привороты ,всевозможные вызовы,чистки

За полгода, плохо зная руны такие работы и в таком количестве,не владея нормальной диагностикой, да еще удивляетесь, что ничего не работает. Надо реально оценивать свои возможности.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status