Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7065 : 24 Сентябрь 2017, 09:07:24 »
Прошу совета. Отношения порушены магией бывшей жены. Пытаюсь его очистить и восстановить хотя бы дружеский контакт.
Сделала кучу ставов, на мне руны начинают работать за 5-10 мин с момента активации. Узнать по нему не могу, тк тотальный игнор уже месяц.
Сделала на снятие ее работ чистки, ловушки, от тараканов почистила, на рассорку и негатив между нами тоже чистку поставила.
Сегодня сделала вызов и прям захотелось ей же ее же тапком по морде треснуть.
Так вот, возникла идея ей рассорку устроить, !но! К сожалению я не знаю ее данных никаких, вообще. Придумала оговор: ссорит и разрушает общение со всеми кто желает с ним отношений и тд и с кем он желает кроме меня.
Будет ли это правильной трактовкой, потому что продумала именно о ссорах на потенциальную и нынешнюю партнёршу.  ;D чтобы уж наверняка, но чтобы меня не зацепило...

И второй вопрос: можно ли делать вызовы во время чисток? Все чистки оговорены что кроме моих воздействий все убирают и отлавливают...
здравствуйте, на форуме есть тема, как правильно составлять оговоры. Вызов во время чистки скорее всего не сработает. У меня была похожая ситуация, МЧ на чистках у меня давал о себе знать, хоть картинку, но слал, и в карта видела, что тоскует дико. Так я понимала, что чистка идёт успешно. Но у него действительно очень сильные чувства, были воздействия на мозг, и когда счищалась магия, в мозгу происходили просветления. Если вы перед расставанием сильно поругались, то стирайте воспоминания о ссоре и т.д, убирайте последствия вызванные магией. Скорее всего вы недочистили, будет чистый, парочку правильных ставов и он объявится, если были чувства
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7066 : 24 Сентябрь 2017, 13:21:23 »
Добрый день.прошу совета. Как быть,если нахожусь под чистками. И случайно происходит встреча с врагом,от которого были воздействия. Что делать после встречи?чистку обновлять?


Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7067 : 24 Сентябрь 2017, 13:29:26 »
Добрый день.прошу совета. Как быть,если нахожусь под чистками. И случайно происходит встреча с врагом,от которого были воздействия. Что делать после встречи?чистку обновлять?
Добрый день, чистку конечно же продолжайте, пока не снимется все, такой случай обычный, когда снимается грязь с человека и враг дает о себе знать любыми способами, как вот в Вашем случае и произошло. А после чистки сразу же ставьте защиту на себя.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7068 : 24 Сентябрь 2017, 17:18:27 »
здравствуйте, на форуме есть тема, как правильно составлять оговоры. Вызов во время чистки скорее всего не сработает. У меня была похожая ситуация, МЧ на чистках у меня давал о себе знать, хоть картинку, но слал, и в карта видела, что тоскует дико. Так я понимала, что чистка идёт успешно. Но у него действительно очень сильные чувства, были воздействия на мозг, и когда счищалась магия, в мозгу происходили просветления. Если вы перед расставанием сильно поругались, то стирайте воспоминания о ссоре и т.д, убирайте последствия вызванные магией. Скорее всего вы недочистили, будет чистый, парочку правильных ставов и он объявится, если были чувства

Встречный вопрос, можно ли ставить защиту во время чистки, или обязательно ставить сразу после окончания. Возник вопрос потому, что уже чистили его "профи", хотя может мне так преподнесли... но после чисток не проходило и суток, как карты показывали снова воздействие... либо не дочищали, либо стражей убирали, но не саму проблему, как я поняла.
Сейчас и я и он под Ландышем от Сэма, на себе эффект чувствую, но учитывая, что я начинающая, понимаю, что держать став надо долго... диагностика ещё воздействие на него показывает чужие воздействия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7069 : 24 Сентябрь 2017, 17:25:20 »
Встречный вопрос, можно ли ставить защиту во время чистки, или обязательно ставить сразу после окончания. Возник вопрос потому, что уже чистили его "профи", хотя может мне так преподнесли... но после чисток не проходило и суток, как карты показывали снова воздействие... либо не дочищали, либо стражей убирали, но не саму проблему, как я поняла.
Сейчас и я и он под Ландышем от Сэма, на себе эффект чувствую, но учитывая, что я начинающая, понимаю, что держать став надо долго... диагностика ещё воздействие на него показывает чужие воздействия.

А вы оговариваейте, чтоб чистка была и защитой

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7070 : 24 Сентябрь 2017, 17:52:45 »
Встречный вопрос, можно ли ставить защиту во время чистки, или обязательно ставить сразу после окончания. Возник вопрос потому, что уже чистили его "профи", хотя может мне так преподнесли... но после чисток не проходило и суток, как карты показывали снова воздействие... либо не дочищали, либо стражей убирали, но не саму проблему, как я поняла.
Сейчас и я и он под Ландышем от Сэма, на себе эффект чувствую, но учитывая, что я начинающая, понимаю, что держать став надо долго... диагностика ещё воздействие на него показывает чужие воздействия.
поставте сразу после чистки, поставьте защиту с ловушкой негатива
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

student

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7071 : 24 Сентябрь 2017, 18:48:42 »
ь
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, если сейчас я чисчусь Шахтер1. В период чистки  можно ли мне так же начать чистку сына делать? Он взрослый.

С уважением student

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7072 : 25 Сентябрь 2017, 10:06:48 »
Добрый день!
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если я нагадала ссору или расставание с мч, возможно ли поставить какой-либо став, чтобы избежать этого?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7073 : 25 Сентябрь 2017, 11:03:38 »
Добрый день!
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если я нагадала ссору или расставание с мч, возможно ли поставить какой-либо став, чтобы избежать этого?

Попробуйте подстраховаться Отменяющим от Cantas'а.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7074 : 25 Сентябрь 2017, 11:25:49 »
Подскажите, хочу, чтобы парень прекратил общение с другом, девушка друга что-то магичет на подчин
Какой комплекс можно применить?

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7075 : 25 Сентябрь 2017, 16:30:25 »
Подскажите, пожалуйста.
По тесту определила, что у меня принимающая сторона левая, правая отдающая. Правильно ли я поняла, что формулы обращённые на себя для прибавления (Здоровья, денег, любви) нужно наносить на левую сторону, а от избавления от чего-то (тараканов, блоков, очиений в целом) на правую?
Спасибо!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7076 : 25 Сентябрь 2017, 19:29:04 »
ь
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, если сейчас я чисчусь Шахтер1. В период чистки  можно ли мне так же начать чистку сына делать? Он взрослый.

С уважением student

Тут только вы сами и диагностика смогут правильно ответить на этот вопрос. Вопрос в вашей энергоресурсности и силе и раскрутите ли вы ещё один став в вашем текущем состоянии. И это без учёта подводных камней. В общем если диагностики нет - желательно подождать и не рисковать.

Подскажите, пожалуйста.
По тесту определила, что у меня принимающая сторона левая, правая отдающая. Правильно ли я поняла, что формулы обращённые на себя для прибавления (Здоровья, денег, любви) нужно наносить на левую сторону, а от избавления от чего-то (тараканов, блоков, очиений в целом) на правую?
Спасибо!

Я понимаю иначе. Левая сторона - влияние на себя. Правая - влияние на внешний мир.

Для примера - допустим есть довольно универсальный в методах став на возврат долга.
Наносите на левую сторону - став повлияет на вас, чтобы вы сами более активно выбивали долг.
Наносите на правую - став влияет на должника и обстоятельства внешнего мира, заставляя вернуть вам долг.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7077 : 26 Сентябрь 2017, 22:22:01 »
Тут только вы сами и диагностика смогут правильно ответить на этот вопрос. Вопрос в вашей энергоресурсности и силе и раскрутите ли вы ещё один став в вашем текущем состоянии. И это без учёта подводных камней. В общем если диагностики нет - желательно подождать и не рисковать.

Я понимаю иначе. Левая сторона - влияние на себя. Правая - влияние на внешний мир.

Для примера - допустим есть довольно универсальный в методах став на возврат долга.
Наносите на левую сторону - став повлияет на вас, чтобы вы сами более активно выбивали долг.
Наносите на правую - став влияет на должника и обстоятельства внешнего мира, заставляя вернуть вам долг.

Скажите, пожалуйста, а если я хочу организовать случайную встречу, то лучше на какую сторону наносить?

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7078 : 27 Сентябрь 2017, 16:42:19 »
Скажите, пожалуйста, а если я хочу организовать случайную встречу, то лучше на какую сторону наносить?
А как эту случайную встречу легче устроить - через влияние на вас или через влияние на внешний мир? Диагностика даст ответ.

Я бы не заморачивался и на листик такое наносил. А при нанесении на себя - не должно быть намерения или убеждения что вот, став  будет работать теперь только во внешний мир или только на меня. Чем меньше ограничений для рун - тем быстрее и проще им будет справится с задачей.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7079 : 27 Сентябрь 2017, 23:37:36 »
Могут сущности сбивать работу чистящих ставов (к примеру Вьетнама), если их не включить в оговор чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status