Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6750 : 24 Июль 2017, 00:27:27 »
Вот только как наладить связь не знаю,но если есть у меня к ним тяга,значит я должна приобрести этот опыт...Как вы считаете? Для меня очень ценно ваше мнение
Просто изучайте руны и пробуйте работать с ними . А для начала изучите раздел для новичков , там подробно описаны способы активации и много другого интересного .

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6751 : 24 Июль 2017, 02:12:52 »
Просто изучайте руны и пробуйте работать с ними . А для начала изучите раздел для новичков , там подробно описаны способы активации и много другого интересного .

Благодарю :)Подскажите ,где читать про активацию рунических ставов . Про активацию рунического набора нашла ,а вот ставов ,хоть ты лопни,не могу.

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6752 : 24 Июль 2017, 10:03:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Прошу помощи в составлении грамотного/правильного по-рунного оговора.

(Если я не в том разделе прошу помощи - просьба уважаемых модераторов удалить сообщение)

 Составляю оговор (для мужчины) для става "Привлечение леди" уважаемого Orobas, в описании упоминается, что лучше оговаривать по-рунно став, в связи с чем и прошу помочь.

После первого негативного результата от по-рунного оговора (сработал став совсем уж не так как оговаривался, у меня не было опыта в таких оговорах вообще) остерегаюсь сделать что-то неправильно.

Прошу совет, будет ли правильным такая структура оговора:

"ДРС силой Рун привлекает в жизнь (Имярек) (Манназ) девушку (Гебо), которая находит его страстным (Кеназ) сексуальным, харизматичным и идеальным для нее мужчиной (Дагаз), с которым она с удовольствием проводит все ее время (Вунью-Ингуз) ..."

Просьба помочь с составлением оговора, все ли я делаю правильно

вот ссылка на став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11731.0.html

С уважением, Maroon
С уважением, Maroon

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6754 : 24 Июль 2017, 20:54:39 »
Благодарю Подскажите ,где читать про активацию рунических ставов . Про активацию рунического набора нашла ,а вот ставов ,хоть ты лопни,не могу.

Если автор става не указывает как активировать, то как привыкли. Кто-то над пламенем , кто-то сжиганием, кто-то ритуалом. А кто-то намерением или своим дыханием. Тут только ваши личные наработки и опыт.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6755 : 26 Июль 2017, 20:04:56 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите комплекс от крадника??? Заранее благодарю.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6756 : 27 Июль 2017, 08:11:46 »
Доброе утро. Уважаемые практики, подскажите есть ли став для получения документального развода в паре? Или правильнее сказать, чтоб один из членов семьи подал на развод? Спасибо

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6757 : 27 Июль 2017, 14:49:25 »
Уважаемые практики ,подскажите, столкнулась с таким мнением ...Николь Кузнецова и баба Катя(участники битвы экстрасенсов ) утверждают ,что славянам надо использовать и изучать только славянские руны ,но никак не скандинавские и какие -либо еще... на форуме я сталкиваюсь с успешной работой скандинавских рун ,а использует их,я так поняла,в основном славяне. И если на то пошло...в каждом из нас столько крови намешано... Я уж точно не чисто славянка ,глаза у меня карие и т.д. Но уважаемые Николь Кузнецова и баба Катя ,утверждают что я живу в России ,на земле славян ,вот и должна изучать только славянские руны. Что скажете на это мнение ?
И еще вопрос ,возможно ли в фотошопе выделить руны и вставить на фото ? читала ,многие так делают . Опять же ,слышала ,что многие руны могут не работать или работать криво ,если хоть что-то нарисуешь не так ,опасаюсь накосячить . Тем -более я уже кучу раз рисовала ,кучу ставов и сталкивалась с неудачей ,может как-то не так рисую... Здесь этот факт не будет более актуален ,ведь вы ,уважаемые практики ,выводите руны идеально

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6758 : 27 Июль 2017, 14:53:11 »
Доброе утро. Уважаемые практики, подскажите есть ли став для получения документального развода в паре? Или правильнее сказать, чтоб один из членов семьи подал на развод? Спасибо
Одним ставом это врядли получится, если только пара - пара на бумаге, тогда ставы на внушение мыслей и принуждение. А если хорошие отношения, то рассорки, отвороты, разрушение, внушение мыслей, работать комплексом. Еще используют Лом и Отменяющие-заменяющий став.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6759 : 27 Июль 2017, 14:54:56 »
И если на то пошло...в каждом из нас столько крови намешано... Я уж точно не чисто славянка ,глаза у меня карие и т.д. Но уважаемые Николь Кузнецова и баба Катя ,утверждают что я живу в России ,на земле славян ,вот и должна изучать только славянские руны. Что скажете на это мнение ?

А славянские руны вообще были? Про них лет двадцать назад кто-нибудь знал вообще?


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6760 : 27 Июль 2017, 15:14:04 »
Уважаемые практики ,подскажите, столкнулась с таким мнением ...Николь Кузнецова и баба Катя(участники битвы экстрасенсов ) утверждают ,что славянам надо использовать и изучать только славянские руны ,но никак не скандинавские и какие -либо еще... на форуме я сталкиваюсь с успешной работой скандинавских рун ,а использует их,я так поняла,в основном славяне. И если на то пошло...в каждом из нас столько крови намешано... Я уж точно не чисто славянка ,глаза у меня карие и т.д. Но уважаемые Николь Кузнецова и баба Катя ,утверждают что я живу в России ,на земле славян ,вот и должна изучать только славянские руны. Что скажете на это мнение ?
А еще йога славянам неподходит и фен-шуй - тоже не славянские практики, я лично знаю одну бабку которая хорошо отливает оловом, но не верит что в человеке может быть подсел, так что ее мнение правильное?
Руны можете нарисовать в фотошопе, но потом обязательно нужно их прорисовать, хотя калиграфическое начертание не важно, на себе просто не реально так нарисовать.
Руны могут работать криво даже если идеально нарисовать, тут много факторов. То что у Вас не работают, так Вы сомневаетесь можно ли славянам работать с СТ, боитесь что-то не так нарисовать, вот поэтому и неудачи.хотя даже у опытных нк все ставы срабатывают.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6761 : 27 Июль 2017, 15:37:23 »
А еще йога славянам неподходит и фен-шуй - тоже не славянские практики, я лично знаю одну бабку которая хорошо отливает оловом, но не верит что в человеке может быть подсел, так что ее мнение правильное?
Руны можете нарисовать в фотошопе, но потом обязательно нужно их прорисовать, хотя калиграфическое начертание не важно, на себе просто не реально так нарисовать.
Руны могут работать криво даже если идеально нарисовать, тут много факторов. То что у Вас не работают, так Вы сомневаетесь можно ли славянам работать с СТ, боитесь что-то не так нарисовать, вот поэтому и неудачи.хотя даже у опытных нк все ставы срабатывают.
Немного не так ,я не боюсь руны,а уважаю их. Я предположила ,возможно это причина ...Вот только как обводить руны своей кровью на компьютере ,не понимаю

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6762 : 27 Июль 2017, 16:09:48 »
Немного не так ,я не боюсь руны,а уважаю их. Я предположила ,возможно это причина ...Вот только как обводить руны своей кровью на компьютере ,не понимаю
Сейчас такие советы новичкам почему-то не дают, но я поделюсь тем, как сама начинала :) Возьмите формулу (вязь, став) из небольшого количества рун (3-4) и досконально разберитесь для чего каждая нужна в формуле. После этого попытайтесь составить вису - образное поэтическое описание того, что заложено в став (потому что руны - магия слова). И, чертя руны, проговаривайте слова висы. После можно обводить/не обводить кровью, активировать/не активировать. Но по-началу советую проводить все описанные действия, напр., при свете свечи, а прочерченную формулу проводить над пламенем. Это для повышения Вашей же концентрации. Т.е. выработайте для себя какой-то ритуал.
Беру для примера первое, что пришло на ум - присушку "Единственная" от ув. Нумы, Вы то же самое можете попробовать сделать с формулой, подходящей под Ваши нужды.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9873.0.html
Автор сама расписывает из каких рун она состоит - Пертро, Беркана, Кеназ, и объясняет как намерить каждую руну. Составляем вису, пусть очень наивную (я составила эту на ходу, можно лучше постараться для дела)):
В твоем сознаньи среди образов других (Пертро)
Прекрасное виденье замерцало (Кеназ)
Мой образ - путеводная звезда (Беркана),
Единственною для тебя я стала (Пертро-Беркана-Кеназ).
Вариант - подбираем подходящее готовое стихотворение, тут, напр., Анненский, "Среди миров..." очень просится.
В фотошопе ставы рисовать не советую. Не спорю, что это может работать, но вряд ли с самого начала. На историю со славянами забейте, но об этом Вам уже ответили)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6763 : 27 Июль 2017, 17:22:25 »
Сейчас такие советы новичкам почему-то не дают, но я поделюсь тем, как сама начинала :) Возьмите формулу (вязь, став) из небольшого количества рун (3-4) и досконально разберитесь для чего каждая нужна в формуле.
Здорово вы висы составляете ,я здесь оговор с трудом . Я так понимаю,когда ты разбираешься как работает руна ,вот тогда они начинают работать.Надо задать им вектор своими словами и мыслями ... Ух ...побыстрее бы мне разобраться...Может еще чем -нибудь поделитесь ?буду очень благодарна !

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6764 : 27 Июль 2017, 19:44:14 »
Здорово вы висы составляете ,я здесь оговор с трудом . Я так понимаю,когда ты разбираешься как работает руна ,вот тогда они начинают работать.Надо задать им вектор своими словами и мыслями ... Ух ...побыстрее бы мне разобраться...Может еще чем -нибудь поделитесь ?буду очень благодарна !
Да, моя основная мысль была в том, что главное - понимать смысл рун в формуле, Вы меня поняли. Как висы можно использовать и строки из Эдды, и куплеты из современных подходящих песен, и заговоры, переделанные под себя. Можно учиться переводить это все на древнеисландский/прагерманский, но с этого сложно будет начинать :) Касательно оговоров... Я понимаю, что у кого-то может таким образом работать руническая магия, но  это не обязательно универсальный метод, подходящий каждому. Я оговорами не работаю, и пропустила момент почему они стали повсеместными и именно в той форме, в которой сейчас подаются. Единственное, что могу посоветовать: не можете написать оговор так, как принято сейчас, оговаривайте как эрили на рунических камнях. Что-то вроде "Я, Lisa12345, вырезала эти руны, чтоб защититься от порчи" (чтоб меня полюбил такой-то; чтоб люди презирали такого-то итд.).
Как пример - надпись на камне из Гуррампа: "Haþuwolfa[R] satte staba þria fff." - "Харувольфаз поставил три става: Феху-Феху-Феху".Это же имя фигурирует на другом камне в этой же местности с той же ориентировочной датировкой - там он режет руны на урожай для новых фермеров. Значит, человек что-то умел, если звали :)
Попробуйте делать так. Научитесь писать рунами своё настоящее имя, и получится как у Харувольфаза:
[имя] Совило-Ансуз-Тейваз-Тейваз Совило-Тейваз-Ансуз-Беркано-Ансуз [ваш став]
Тогда в примере с Единственной это будет и став, и оговор: "Lisa вырезала руны, чтоб быть единственной для такого-то". Только вот это самое "быть единственной для такого-то" будет зашифровано современной "рунической тайнописью" - упомянутым ставом. Надеюсь, понятно объяснила, старалась не запутывать.
Но это советы, которые я даю, исходя из своего опыта. Пробуйте разные методы, ищите собственный ключ, что-то обязательно сработает  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status