Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6615 : 25 Май 2017, 14:31:15 »
Очень беспокоит такой вопрос: как можно у человека заменить зависимость? Кроль- алкоголик,которого устраивают отношения без обязательств и к браку он не готов. Нужно заменить его алкогольную зависимость зависимостью от женщины
Ставы Изменяющий и Трансформаторы Вам в помощь, а также До и После.
Но одним этим Вы женой не сделаете. Дело ведь не в алкоголизме, а в том что ему это просто не надо. Надо убирать причины, блоки.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6616 : 25 Май 2017, 15:32:52 »
Хочу сегодня поставить на кролика "покровитель", но вот сколько читаю все темы касающиеся рун, то везде обычно указываются более благоприятные дни недели для активации ставов, такие как понедельник, среда, пятница. А я хочу сегодня сделать став. Но насколько я запомнила, сегодня день Тора. Благоприятно делать этот став в этот день?

Вам правильно сказали, руны работают в любой день недели. Но есть одно но - ваш опыт, ваши заморочки влияют на вас, а от этого зависит и успех вашего предприятия. Кто-то соблюдает убыль-прибыль луны, кто-то мужские и женские дни, кто что. Я в понедельник не люблю дело начинать и без острой необходимости этого не делаю.

А покровителя вы кролику собираетесь найти? Насколько я помню, тот став наносится на того, кому нужен покровитель.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6617 : 25 Май 2017, 20:25:53 »
добрый день.подскажите пожалуйста  какие чистки можно  сделать от порчи-которую я делала  на другого человека, то есть  свою работу счистить-так чтобы не пошел возврат  этого негатива  мне назад.


подскажите пожалуйста какие  рунические чистки использовать  для снятия откатов-если они уже пошли?

добрый день.какие чистки можно использовать - которые не затрагивают другие магич.работ сделанные на человека и на меня саму? часто читаю что иногда они выжигают и  позитивное что либо.как это избежать?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6618 : 26 Май 2017, 22:49:47 »
Доброго времени ув.практики,прошу сильно не ругать,вопрос если стят чистки рунами,пропустят ли они маг нападение или нет?при том что имею защиты?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6619 : 27 Май 2017, 00:35:27 »
добрый день.подскажите пожалуйста  какие чистки можно  сделать от порчи-которую я делала  на другого человека, то есть  свою работу счистить-так чтобы не пошел возврат  этого негатива  мне назад.
Любая чистка без возврата подойдет, посмотрите в каталоге личных наработок

подскажите пожалуйста какие  рунические чистки использовать  для снятия откатов-если они уже пошли?
Есть"чистка от своих магических косяков"

добрый день.какие чистки можно использовать - которые не затрагивают другие магич.работ сделанные на человека и на меня саму? часто читаю что иногда они выжигают и  позитивное что либо.как это избежать?
Указывайте этот момент в оговоре.



Доброго времени ув.практики,прошу сильно не ругать,вопрос если стят чистки рунами,пропустят ли они маг нападение или нет?при том что имею защиты?благодарю за ответ
Если вражина сильная, то могут и пропустить. Все зависит от силы вашей, вражины и многих др. факторов. Если у вас маг. война, имеет смысл чиститься из-под защит. Радует то, что среди многочисленных магуев, действительно сильных магов маловато.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6620 : 27 Май 2017, 00:57:37 »
Доброго времени вам,к сожалению да воюю,и враг по ходу сильнее,т.к.морок пропускают,защиты подновляю раз в месяц,или сразу после чисток.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6621 : 27 Май 2017, 01:06:43 »
Доброго времени вам,к сожалению да воюю,и враг по ходу сильнее,т.к.морок пропускают,защиты подновляю раз в месяц,или сразу после чисток.с уважением
мониторьте защиты чаще, вовремя подновляйте. Можно каждый день смотреть, если совсем уж активничает вражина. Но тут свою чуйку слушайте, почувствовали неладное - глянули, подновили. Из личного опыта - при маг. войне подновлять раз в месяц недостаточно, защиты рунические гораздо быстрее выдыхаются при постоянных атаках.
Можно попробовать блокировать способности вражины. Но тут диагностикой смотрите, если вражина этот момент просечет, можете от нее дополнительную печеньку получить.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6622 : 27 Май 2017, 10:47:46 »
мониторьте защиты чаще, вовремя подновляйте. Можно каждый день смотреть, если совсем уж активничает вражина. Но тут свою чуйку слушайте, почувствовали неладное - глянули, подновили. Из личного опыта - при маг. войне подновлять раз в месяц недостаточно, защиты рунические гораздо быстрее выдыхаются при постоянных атаках.
Можно попробовать блокировать способности вражины. Но тут диагностикой смотрите, если вражина этот момент просечет, можете от нее дополнительную печеньку получить.
доброго дня,я ориентируюсь по чуйке,ставила Антарктиду,хорошо сработала,но не долго
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6623 : 31 Май 2017, 16:05:07 »
Доброго дня, уважаемые практики. Вопрос такой, возможно уже поднимался выше, но я не встретила. В свой день рождения человек становится более уязвим для отрицательного воздействия?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6624 : 31 Май 2017, 16:28:37 »
Доброго дня, уважаемые практики. Вопрос такой, возможно уже поднимался выше, но я не встретила. В свой день рождения человек становится более уязвим для отрицательного воздействия?

Да. Как в любое время перехода.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6625 : 31 Май 2017, 16:30:25 »
Доброго дня, уважаемые практики. Вопрос такой, возможно уже поднимался выше, но я не встретила. В свой день рождения человек становится более уязвим для отрицательного воздействия?
Да как и три дня до и три дня после дня рождения. Человек в эти дни крайне становится уязвимым.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6626 : 31 Май 2017, 17:46:37 »
Здравствуйте
Нанесла руны на тело и на том месте образовался синяк - 100% нигде не билась, такое впервые, кожа всегда нормально реагировала (обычная ручка, в конце концов)
Это может на что-то указывать? Ранее такое не наблюдалось

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6627 : 31 Май 2017, 18:48:31 »
Здравствуйте
Нанесла руны на тело и на том месте образовался синяк - 100% нигде не билась, такое впервые, кожа всегда нормально реагировала (обычная ручка, в конце концов)
Это может на что-то указывать? Ранее такое не наблюдалось
Синяк может образоваться не только от удара, но и от разрыва капилляров, это если с мед точки зрения.
Смазанная ручка ( чернила) также тает синеватый оттенок на коже.
Вариант, что это особый знак от использования формулы - маловероятен.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6628 : 31 Май 2017, 22:33:14 »
Синяк может образоваться не только от удара, но и от разрыва капилляров, это если с мед точки зрения.
Смазанная ручка ( чернила) также тает синеватый оттенок на коже.
Вариант, что это особый знак от использования формулы - маловероятен.
В том и дело, что не синий. А коричневый сразу. Может и правда лучше кровь проверить и сосуды. Благодарю!

Gotfrid

  • *
  • 22
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6629 : 01 Июнь 2017, 23:04:37 »
Отравление при обращении к богам что может означать? Наблюдалось неоднократно, при этом обращение не только к северным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status