Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #60 : 30 Декабрь 2010, 21:03:38 »
На алтаре обычно находятся постоянные предметы: символы Богов, предметы, обозначающие стихии, и те предметы, которые необходимы для каждого конкретного ритуала. Это очень  общее перечисление  того, от чего можно отталкиваться при составлении оформления своего собственного ритуала, в зависимости от цели и ситуации.
Возможны различные вариации алтарного наполнения. Это могут быть свечи,  соответствующие графические или скульптурные изображения представляющие Богов, предметы,  представляющие стихии (вода, соль/земля, свеча, благовоние). Вы можете украсить алтарь цветами, плодами и т.п. – всем, что вам кажется необходимым и важным. Но подбирать предметы, думаю, все же, надо с учетом ваших конкретных ощущений и размышлений.
У меня на алтаре, например, постоянно находится мой рунический набор. А для ритуалов использую дополнительно предметы в зависимости от цели и ситуации.
Посмотрите Рунический ритуал
"Символика и ритуальные предметы"
Валькнут – узел Одина

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #61 : 31 Декабрь 2010, 19:25:31 »
Скажите, ув. практики, есть ли на сайте учителя руники. Меня интересует посвящение в рунный канал. Рунами занимаюсь не профессионально, любитель. Хотелось дойти до профессионального уровня.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #62 : 11 Январь 2011, 21:51:00 »
Доброго времени суток! Уважаемые! прошу прощения если не в том разделе пишу, но очень нужно. С Рунами пока что не сильно ознакомлена, потому прошу помощи у знатоков) У меня подруго набила на руке от локтя до запястья на внутренней части наколку из рун. говорит, мол не верит и набивала для красоты и чтоб значения были нормальными. вот эти руны:

слева направо
Эйваз- смерть или жbзнь
Феу- процветание
Отал--награда за приложенные усилия
Тейваз- успех
Вуньо- радость от совершения задуманного
Кано-з акрепление рунограммы, любовь,гармония.


вроде значения нормальные, но жизнь у неё пошла под откос. поехала учиться Москву, там пить начала, занесло её куда не нужно, курит и не только сигатеры. с родителями поссорилась очень сильно. вообще не разговаривают. психически её унесло - у психиатра на учёте стоит, по ночам задыхается. в общем...я в шоке. а была в лицее на 1 месте по рейтингу, золотая медаль...в общем..помогите. может действительно руны виноваты?

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #63 : 12 Январь 2011, 11:20:34 »
Доброго времени суток! Уважаемые! прошу прощения если не в том разделе пишу, но очень нужно.

Начерчение всего подряд на руки ноги и прочие части тела лишь следствие, а не причина ее проблем.
И, пожалуйста, не трактуйте значения рун настолько буквально.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #64 : 12 Январь 2011, 11:32:08 »
*И, пожалуйста, не трактуйте значения рун настолько буквально.*

Эта трактовка не моя. Это то, как понимала эти руны девушка, набивая их себе , как она говорит, просто ради красоты.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #65 : 12 Январь 2011, 17:08:00 »
Это то, как понимала эти руны девушка, набивая их себе , как она говорит, просто ради красоты.

Такое отношение к Рунам опасно. К ним надо относиться с уважением, и сначала подробно изучить свойство каждой Руны. Это старинные знаки, заключившие в себе мудрость веков. Для меня - они живые.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #66 : 12 Январь 2011, 22:55:28 »
Vinany, прошу Вашей помощи!
На Рунах Одина нашла Магический квадрат Вашего исполнения (http://runa-odin.narod.ru/a/96.htm), не могли бы Вы его мне объяснить.
А то я его на скорую руку навояла, быстро оговорив то что было безумно нужно в тот момент, не смотря что дома уже  несколько суток как прошли боевые действия (подробнее я писала в теме о энерговампиризме), и я думаю что без помощи Вашего творения тут явно не обошлось,  очень хотелось бы понять "квадрат" и суть его работы.
СПАСИБО
— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #67 : 13 Январь 2011, 22:20:49 »
Это "земная" защита. Основа  - Беркано. Кеназ даёт энергоподпитку Асгарда. Опишите произошедшие изменения подробнее.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #68 : 14 Январь 2011, 21:54:17 »
Vinany, в двух словах опишу причину - у меня мама энерговампир , но питается она не эмоциями а энергией (то есть когда это у нее включается при общении с ней начинаешь просто засыпать и не важно где ты находишься при этом), я как то перерубила этот канал Исой и тут ее понесло , ну то есть дома начались бесконечные скандалы и ее истерики причем безостановочно, при этом пока меня не доведет до слез не успокоится.
Я нашла Вашу формулу на Рунах Одина и без ритуалов нанесла ее в по-пыхах (во время самой сильной маминой истерики) , при этом на себя защиту от псих давления (специально оговаривала на маму), на детеныша своего Беркану (визуализировала при начале маминых атак) и при общении с мамой старалась держать канал закрытым Исой. Это мое видение защиты в данной  ситуации...
Думаю именно после применения Квадрата в семью пришло спокойствие, то есть буквально на следующие сутки она успокоилась, скандалы и ссоры прекратились на сегодняшний день в доме гармония. как только начинает вспыхивать огонек ссоры он гаснет тут же (как  то само собой происходит) и быстро все переходит в шутку и позитив, при этом как только начинаю чувствовать что мама начинает тянуть энергию сразу рублю канал.
Что именно оговаривала при нанесении формулы на квадрат не помню, но точно помню что маму там упоминала.
Вот как то так.

— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #69 : 15 Январь 2011, 10:46:14 »
Да, заземление так и должно работать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #70 : 15 Январь 2011, 14:15:13 »
Уважаемые практики! Срочно нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста. Если на мч сейчас делается кладбищенский приворот, длительный в "исполнении", можно ли в это время дополнительно работать с мч, рунами? (Подавление воли, гармонизация, приворотик легкий какой нибудь сделать) Благодарю Всех за ответы!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #71 : 15 Январь 2011, 14:49:30 »
Уважаемые практики! Срочно нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста. Если на мч сейчас делается кладбищенский приворот, длительный в "исполнении", можно ли в это время дополнительно работать с мч, рунами? (Подавление воли, гармонизация, приворотик легкий какой нибудь сделать) Благодарю Всех за ответы!
Я бы ничего не делала на МЧ не только в течение  времени проведения этого ритуала, но и в течение лунного цикла после окончания ритуала (ну м.б. вызов, если объект сам на связь ещё не вышел), чтобы программу не перебить. Это рассорок много не бывает, а приворот - дело тонкое ;)


Ваш объект – чистый лист бумаги. Вы начинаете на этом листе бумаги писать нужный Вам текст в объеме 3-х абзацев, к примеру. Но закончив писать 1 абзац, Вы вспоминаете, что Вам нужно набрать ещё один текст на ту же тему, но другой.  Вы, не закончив первое, берётесь за второе на том же листе. У Вас получиться чёткая грамотная работа? Нет. Кладбищенские привороты д.б. проведены новичками с учётом всех малейших нюансов. У Вас ещё одна программа не внедрилась, Вы другую пытаетесь наложить. Практики на это говорят, - если суп солить дважды – станет ли он от этого вкуснее?  Нет, только испортите.
Это что касается совмещения приворотов.
По поводу гармонизации – а Вы её с какой целью делать собираетесь? Если отношения с объектом есть – зачем приворот? Тут нужна гармонизация…Если отношений нет, что вы в этом случае собираетесь гармонизировать? – тут приворот….ИМХО.
И пока работа ведётся, не забываем про принцип магческого молчания

Avanda

  • *
  • 3
  • 11
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #72 : 21 Январь 2011, 15:18:49 »
уважаемые практики,меня очень интерессует вопрос о "спорных"."конфликтных"рунах  какие бы вы пары рун не с ставили бы в 1 вязку?буду признательна за ответ.С уважением Аванда.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #73 : 22 Январь 2011, 01:30:21 »
в вязи может быть и больше рун, чем пара. Обычно ставят формулы однонаправленного действия. То есть за один раз и расорку и приворот на фото не лепят.
На метле...

Эливия

  • *
  • 6
  • 21
  • Глядя в себя - раздвигаешь границы внешнего мира.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #74 : 23 Январь 2011, 15:49:34 »
 Здравствуйте.

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста формулу, чтоб укрыться от полного, тотального сканирования собственной жизни ясновиящим-ясносышащим-яснознающим-индиго-12-м Посвящённым (всё в одном лице)?! 
Выглядит это как просмотр фиьма обо мне моими же газами с моими  чувствами, мыслями, запахами, ощущениями и т.д... 
Проникновение в сознание и подсознание энергетическое, телепатическое, беково-нуклииновое (на кеточном уровне), ДНК, через информационное поле Земи. Есть ли такая возможность скрыть свои действия, думы от подобного человека? Уровень такой, что для Ватикана пишутся книги этим человеком по различным вопросам исходя из его способностей.
Возможно ли это сделать Рунами?

Спасибо.
Познание грешно, но без ликбеза
Жизнь серой даже ночью может стать.
Поэтому и фея, и принцесса
Находит в чародействе благодать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status