Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #30 : 30 Август 2010, 11:07:20 »
У меня вопрос такого плана. В теории психологии отмечено, что люди с низким интеллектом с трудом поддаются внушению, воздействию. Заметил, что и в Рунической магии, в той области, где мы хотим от объекта каких-либо действий или внушить ему что-либо, происходит то же самое. Возможно ли нейтрализовать данный фактор?
Я не назову себя опытным практиком, но поведаю вам мысли на этот счет. Люди с низким интеллектом, как правило, поддаются так называемой дрессировке, как животные, т.е. действуют на инстинктах и ассоциациях. Посему на таких действенно было бы использовать "кнут и пряник". Например: не ходи туда, там бо-бо будет. Он один раз пошел - бо-бо получил. Второй раз пошел - бо-бо получил. Потом, он как ребенок туда ни за какие коврижки не пойдет, потому что бо-бо.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2010, 01:19:03 »
Доброй ночи уважаемые рунологи. У меня вопрос такого характера. Могут ли формулы , нанесенные на тело такие как "солнышко", "принц на белом коне", "женский амулет" и на привлечение удачи забирать силу у носителя. Дело в том, что я разнесла эти руны по бедрам ног в один день. На мой взгляд, они не противоречат друг другу. Красным маркером. Подула. дала установку и. т. п. Потом почувствовала, что мне поплохело. И весь день как сомнамбул. Хочу спать, хоть умри. Вечером стерла с благодарностью. Вроде стало лучше. Вот я и думаю. Может и впрямь руны или погода действует(сегодня жуткий ветер, штормовое предупреждение)?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2010, 12:39:50 »
Запросто могут.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2010, 01:48:43 »
Здравствуйте.

Вопрос у меня следующий. Однажды возникли боли в середине груди. Посмотрев на себя в зеркало, отчетливо увидел, знак, как мне подсказали позже - перевернутую руну Отал.

Поискав ее значения, в прямом положении, обнаружил такое - наследство, нечто, связанное с родом и традицией.

В детстве, была очень сильная тяга к магии, откуда то пришло желание оставлять у перекрестка монетки "чертику", хотя о необходимости этого, узнал только на форуме. Позже, стал вести обычную жизнь, забыв о магии.
И тут, эти боли, пропадающие, стоит мне выполнить какое либо колдовское действие. И возвращающиеся вновь.

Упомяну также, что по женской линии в моем роду все колдовали, кроме матери, у которой эти боли перешли в проблемы более серьезные.

Буду рад услышать вашу оценку ситуации. Заранее спасибо.   

 

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2010, 22:35:57 »
Уважаемы рунологи! Как только узнала что такое руны, сразу же заинтересовалась. Начала изучать литературу, потихоньку практиковать. Что-то получалось Но в последнее время заметила - ни одна формула и вязь не работают ни на кроликов, ни на мне. (кроме солнышка)Я приносила дары Одину - темное пиво к выбранному дереву. Делаю ритуалы как надо (малый только), и главное вера у меня в рунологию оч сильная. Но такое ощущение, будто кто-то закрывает эту сторону жизни от меня. Хочу развить эту способность себе. Подскажите - как наладить контакт с рунами?

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2010, 22:51:31 »
Но такое ощущение, будто кто-то закрывает эту сторону жизни от меня. Хочу развить эту способность себе. Подскажите - как наладить контакт с рунами?
в чем выражается это закрытие?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2010, 23:07:36 »
объясняю. Магией занимаюсь уже давно. И БМ и ЧМ. Вот узнала руны. Чему не сказано рада. Меня теперь ни что не интересует в магии кроме рун. Так вот, раньше у меня и вызовы и привороты и все такое получалось. Стала практиковать рун вызовы, привороты и т п - все! Любимый ушел навсегда. У него другая любовница. С молодыми людьми у меня не ладится. Делаю рун. воздействия на его жену - результата 0 . Получается с ЧМ было все ОК, а здесь все закрыто для меня. Так ведь и с ЧМ завязано. А еще есть такой нюанс. Вот только подумаю что надо сделать сегодня то-то и то-то, и уже приготовлюсь к ритуалу, все срывается. Либо придет кто-то, либо тупо сижу на месте и такое впечатление, что сил просто нет. И хочу поворожить и, такое впечатление, будто бы меня вообще от магии отвернули, силу отобрали. Я в шоке.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2010, 23:32:20 »
из ЧМ вас никто не выгонял. руны сами по себе много сил тянут . тем более если сразу и много чего делаете.
руны и ЧМ прекрасно сочетаются забрасывать не надо.
со временем либо организм привыкнет и начнет восстанавливаться быстрее либо ищите источник СИЛЫ. чай йога медитации. связь с богами.
тут ПОЛОВИНА практикантов периодически с упадком сил лежит...
то что руны не всегда срабатывают это практиковать надо.  ::)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2010, 00:05:41 »
Спасибо за ответ. Как Вы считаете, все же как наладить контакт с рунами? Они мне даже снятся часто.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2010, 09:41:02 »
Мне кажется, больше практиковать надо. У меня тоже руны не всегда работают, 50 на 50 где-то. Но если результат есть, он просто поражает!
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2010, 20:44:28 »
из ЧМ вас никто не выгонял. руны сами по себе много сил тянут . тем более если сразу и много чего делаете.
руны и ЧМ прекрасно сочетаются забрасывать не надо.
со временем либо организм привыкнет и начнет восстанавливаться быстрее либо ищите источник СИЛЫ. чай йога медитации. связь с богами.
тут ПОЛОВИНА практикантов периодически с упадком сил лежит...
то что руны не всегда срабатывают это практиковать надо.  ::)

Руны с язычеством прекрасно сочетаются, никак ни с черной магией. Вы бы не давали ложных сведений, на всякий случай. С ЧМ могут сочетаться, но в основном у тех, кто  с ЧМ на ты. В описанном случае как раз похоже на конфликт систем.

To Лиса   
Если все так прекрасно в ЧМ было- на кой вам искать еще что-то ? Дальше может еще хуже пойти- верный сигнал-вернись, пока цел. Тут же вопросы возникают- посвящение делали, ЧМ защиту ставили на себя ?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2010, 00:56:08 »
Отвечаю ЧМ увлекалась. Что-то получалось, что-то нет. Посвящение не проходила, потому как про него узнала не так давно, равно как и про откупы и откаты и прочее. Считаю, что это все придумали люди. Зачем? Вопрос другой. И если после каждого перелома ножки и болезни внезапно откуда-то взявшейся, или еще хуже - умер кто-то...(можно перечислять бесконечно) - мы будем думать - ОТКАТ!!!, то и лучше сразу посмотреть по сторонам и понаблюдать. - "А что, у людей не "грешащих" магией все в порядке? Они что - не болеют? в их семьях никто скоропостижно не умирает? ( список сами продолжите). Так вот - я считаю, что про посвящение, откупы и все такое меньше надо думать. Кстати, пока я не знала про это все - у меня 90% обрядов работало. Достаточно было подумать - и все сбывалось А теперь я "грамотная" стала и ВСЁ!
А по поводу руники - мне все это ОЧЕНЬ интересно! Хочу искренне развить в себе эти способности.
Защиту ставила зеркальную. И на 3 пятака. До этой болезни думала что заговоренная, все работают защиты. Может так оно и есть. А вот только подумала - подделать..(вспомнила, блин!) и тут же как сглазила - ангинушка.
Простите за эмоциональность. Это мое ИМХО.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2010, 10:07:25 »
Отвечаю ЧМ увлекалась. Что-то получалось, что-то нет. Посвящение не проходила, потому как про него узнала не так давно, равно как и про откупы и откаты и прочее.

Зеркальную защиту руническую или с зеркалами ЧМ ? Хотя обе могут дать такой эффект. Вас замыкает внутри некой системы, куда ни позитив, ни негатив проникнуть не могут- изоляция. Для приворота , да и вызова нужен обратный контакт, чтоб зафиксмровать именно на вас внимание объекта, а вас-то как бы и нет. Вот и идет работа в пустоту. В "тяжелых"случаях и силу вашу блокирует. Примерно так.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2010, 22:38:49 »
cello, добрый вечер. Ставила зеркальную рунную и на 3 пятака. Вы считаете, что я как бы теперь невидима для объектов воздействия? Или для Богов, потому как н6е слышат и не пускают меня в магию? Проясните этот момент.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2010, 23:11:59 »
cello, добрый вечер. Ставила зеркальную рунную и на 3 пятака. Вы считаете, что я как бы теперь невидима для объектов воздействия? Или для Богов, потому как н6е слышат и не пускают меня в магию? Проясните этот момент.
Боги не при чем тут, как это объяснить- вот пример : делает женщина приворот, делает и диагностирует, что все ок, и объекта колбасит не по детски, а на контакт не идет. Обычное объяснение- сопротивляется. Ан при диагностике выявляется у дамы защита, которая не пропускает к ней объект.Это как две энергетические субстанции, ваш МЧ должен вас по "нюху" опознать- вот она, которая и т.д. А защита вас от него закрывает, он мечется, куда податься не знает. Относительно магической практики- возможно, что защита эта и ваши силы блокирует, как в сейфе сидите- никто не откроет снаружи, но и изнутри не выбраться. Примерно так.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status