Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Изменяющий
« Ответ #615 : 14 Апрель 2018, 18:46:04 »
Уважаемые рунологи и уважаемая Monik1, с рунами разобрался, какие входят в данный став, нашел на другом ресурсе. Подскажите, что в оговоре, выше, я не так делаю? Заранее спасибо!
Сделайте диагностику результата работы става с вашим оговором. При неустраивающем Вас результате, да хоть простыми вопросами да/нет дотяните до подходящих для Вас обстоятельств.
Никто не знает как у Вас на самом деле сложится с тем или иным оговором. Ни Ваших сил, ни опыта вашей практики...ну о чем Вы?

квадратиш, практик, гуд))

Не толкую сны толкователям)

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Став Изменяющий
« Ответ #616 : 15 Апрель 2018, 15:12:05 »
Был косяк с заказом билетов на самолет и трансфером. До вылета менее 24 часов, компания менять что-либо отказалась. Наносила став на лист бумаги, активация дыханием и огнем (просто захотелось). За 6 часов до вылета и места сменили на лучшие и трансфер бесплатный выделили.
Мои благодарности автору.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Став Изменяющий
« Ответ #617 : 15 Апрель 2018, 21:51:10 »
Был косяк с заказом билетов на самолет и трансфером. До вылета менее 24 часов, компания менять что-либо отказалась. Наносила став на лист бумаги, активация дыханием и огнем (просто захотелось). За 6 часов до вылета и места сменили на лучшие и трансфер бесплатный выделили.
Мои благодарности автору.
Такая же ситуация, но с отелем))) подскажите как оговаривали, пожалуйста. спасибо

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Став Изменяющий
« Ответ #618 : 16 Апрель 2018, 14:30:13 »
Просто - этот рунный став меняет места в самолете с (номера) на лучшие у иллюминаторов, а отказ от трансфера на бесплатный трансфер. Активирую став своим дыханием и огнем (не знаю зачем, просто свеча горела, захотелось погреть). Дезактивация при разрыве носителя.
Попутно в голове держала схему салона, видела как наши места гаснут и загораются зелененьким нужные.
Удачи )

Newerinmagic

  • *
  • 6
  • 0
  • Буду рада вашим дружеским поучениям! Пишите в лс:)
Re: Став Изменяющий
« Ответ #619 : 03 Май 2018, 15:56:02 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли составить такой оговор "Силой данного рунического става я изменяю решение М прекратить со мной отношения. И задаю мыслям новое направление - отношения продолжать нужно и они принесут радость"?
Я только новичок в этом чудесном мире магии. Прошу, не проходите мимо, я буду рада узнать что-то новое от вас! Какие-то поучения и наставления мне просто необходимы! Будем дружить:)

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Став Изменяющий
« Ответ #620 : 03 Май 2018, 22:06:22 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли составить такой оговор "Силой данного рунического става я изменяю решение М прекратить со мной отношения. И задаю мыслям новое направление - отношения продолжать нужно и они принесут радость"?
Нет.
Меняем С ... НА ...
Но этот став Вам не подходит. Вам нужно причину разрыва определить и от нее плясать.
Ну или жестко сносить защиту, ослаблять, внушать. Но Вы сейчас на уровне одержимости, не сможете правильно запустить став, отпустить намерение.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #621 : 04 Май 2018, 20:23:04 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью этого става изменить свои вибрации?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #622 : 06 Июнь 2018, 15:40:09 »
Ребята, нужно ваше мнение. Можно ли использовать данный став для восстановления навыков вождения, точнее для того, чтобы изменить себя и собственное состояние в этом процессе? Суть проблемы: водила недолго - около года, потом был перерыв в 9 лет. Сейчас пытаюсь восстановить навыки, но реальная паника накрывает - что ничего не могу, не помню и проч. При этом и помню все, и могу, но внутреннее состояние сильно мешает, боюсь, что из-за этой паники реально случится какой-то сбой,  как раз тогда, когда не надо.
Или может быть, посоветуете какой-то другой став?
Всем заранее спасибо.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Изменяющий
« Ответ #623 : 06 Июнь 2018, 20:16:52 »
Ребята, нужно ваше мнение. Можно ли использовать данный став для восстановления навыков вождения, точнее для того, чтобы изменить себя и собственное состояние в этом процессе? Суть проблемы: водила недолго - около года, потом был перерыв в 9 лет. Сейчас пытаюсь восстановить навыки, но реальная паника накрывает - что ничего не могу, не помню и проч. При этом и помню все, и могу, но внутреннее состояние сильно мешает, боюсь, что из-за этой паники реально случится какой-то сбой,  как раз тогда, когда не надо.
Или может быть, посоветуете какой-то другой став?
Всем заранее спасибо.
В целом попробовать можно, но обратите внимание еще на:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20159.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став Изменяющий
« Ответ #624 : 17 Июнь 2018, 12:34:22 »
Уважаемые Практики, подскажите - поругались с человеком, остался осадочек и недоговоренности. Стоит ли использовать Изменяющий, чтобы изменить ситуацию и вернуть былое доверие и теплоту в общении или же лучше Отменяющий?
Спасибо+

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Изменяющий
« Ответ #625 : 17 Июнь 2018, 15:30:42 »
Оба става подходят под ситуацию.А в вашем случае,смотреть,какой лучше подойдёт диагностикой.

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #626 : 19 Июнь 2018, 21:14:43 »
Всем здравия, подскажите как лучше составить оговор ,для  того что б любовь женщины к другому изменилась на любовь ко мне(включая все аспекты отношений личных ,интимных).  Нужно для сохранения семьи.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Став Изменяющий
« Ответ #627 : 21 Июнь 2018, 22:58:41 »
Всем здравия, подскажите как лучше составить оговор ,для  того что б любовь женщины к другому изменилась на любовь ко мне(включая все аспекты отношений личных ,интимных).  Нужно для сохранения семьи.
Врятли можно так изменить любовь.. любовь - это комплекс чувств. Я люблю Васю, потому что (список). Если вместо Васи, мне поставить Петю, этого списка я в нем не увижу. Какая ж тут любовь?
Можно просить руны изменить Вас так, чтобы она полюбила. А его поменять, чтобы к нему охладела. 2 работы и думаю, что долгие.
А еще можно изменить ее отношение к этому списку. Измените плюсы на минусы. Как в песне - девушка стройна, мы скажем - мощи. Кавалер щедр - транжира. Бережлив - скупердяй. Ходит в спортзал - эгоист самовлюбленный.
А Ваши минусы соответсвенно в ее глазах должны измениться на плюсы.
Ну или банальный комплекс без этого става - снос защит, на них рассорки, на нее воздействия и приворот.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #628 : 15 Июль 2018, 22:12:17 »
Доброго время суток. Прошу консультации у опытных. Как правильно оговорить став в моей ситуации. На работе меня повысили в должности, но на вешали такой работы, которую я терпеть не могу. Мне надо, чтобы эту работу выполняли другие или кого-приняли ещё, но при этом я свою должность не потеряла, а зарплату ещё и прибавили бы. Как не допустить промах при договоре. +++ автору за ставы, очень вдохновляют.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Став Изменяющий
« Ответ #629 : 18 Июль 2018, 18:34:47 »
Став сработал четко в срок и как оговаривала, нужно было во время чемпионата мира по футболу в Москве вылететь на очень важное событие в Европу, денег не было ни рубля. В итоге после применения става в течении двух суток нашёлся супер дешевый билет и старый знакомый выдал денег ровно на билет и чтобы попасть на мероприятие. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status