Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Re: Став Изменяющий
« Ответ #600 : 16 Январь 2018, 23:53:34 »
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: я учусь в одном городе, мой молодой человек в другом. Встал вопрос о его переводе сюда ( так как больше возможностей) однако не получилось из-за разницы в предметах , хотя сам он очень умный. Я переводиться в свой родной город не могу, так как родители платят большие деньги за обучение и перевестись значит окончательно испортить отношения с семьёй. Осталось учиться 2.5 года. Я понимаю что так тосковать мне очень тяжело. Хотелось бы очень поменять ситуацию и чтобы он был здесь. Выходов я , к сожалению, не вижу . По диагностике став вроде подходит . Но хотелось бы узнать более опытное мнение, так как совсем в отчаянии и реву весь день.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Став Изменяющий
« Ответ #601 : 17 Январь 2018, 14:30:52 »
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: я учусь в одном городе, мой молодой человек в другом. Встал вопрос о его переводе сюда ( так как больше возможностей) однако не получилось из-за разницы в предметах , хотя сам он очень умный. Я переводиться в свой родной город не могу, так как родители платят большие деньги за обучение и перевестись значит окончательно испортить отношения с семьёй. Осталось учиться 2.5 года. Я понимаю что так тосковать мне очень тяжело. Хотелось бы очень поменять ситуацию и чтобы он был здесь. Выходов я , к сожалению, не вижу . По диагностике став вроде подходит . Но хотелось бы узнать более опытное мнение, так как совсем в отчаянии и реву весь день.
Думаю стоит попробовать данный став и можно еще в комплексе с Удачным выходом из ситуации


PS/ Помогите с оговором, делаю комплекс, чтобы побыстрее переехать в другой город. Можно ли так оговорить: ДРС изменяет моё место жительство в городе1 на пмж в город2 в течение месяца?

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Став Изменяющий
« Ответ #602 : 29 Январь 2018, 12:46:42 »
Всем доброго времени суток! Может я и не дочитала тут или пропустила что-то... Могу применить став на изменение моих негативных подсознательных установок на  положительные?
Работа с подсознанием дело серьезное. Подскажите примерный оговор. с благодарностью..

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #603 : 29 Январь 2018, 14:49:04 »
добрый вечер. отпишусь по работе става. не помог, к сожалению. выписали штраф. теперь дорогой ремонт за свой счет.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #604 : 27 Февраль 2018, 00:19:33 »
Здравствуйте Уважаемые рунологи!Возник такой вопрос:возможен ли быть такой эффект от става:полная апатия вплоть до депрессивных мыслей и даже сильной простуды?Ставила этот став на изменение ситуации в личной жизни.Просто читала про работу другого става Уважаемого Cantas'a,что был похожий эффект.Могло ли применение данного става так сказываться на операторе?
С Уважением.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #605 : 27 Февраль 2018, 15:21:33 »
Ставила в комплексе - Отменяющий с Изменяющим месяц назад. Работает на уровне подсознания - прокручивает значимые моменты жизни и ситуация вокруг вернулась как и просила месяца на три назад но естественно в другом несколько ключе . Скорее действует Изменяющий став , отменить нежелательные события Отменяющим полностью не удалось , но частично получилось. Руны пошли по пути наименьшего сопротивления . Автору респект .


Здравствуйте Уважаемые рунологи!Возник такой вопрос:возможен ли быть такой эффект от става:полная апатия вплоть до депрессивных мыслей и даже сильной простуды?Ставила этот став на изменение ситуации в личной жизни.Просто читала про работу другого става Уважаемого Cantas'a,что был похожий эффект.Могло ли применение данного става так сказываться на операторе?
С Уважением.

Да естественно такой эффект и у меня был т к энергии став много кушает и трансформация сознания и окружающих событий требует как бы "прислушивания" к себе и переосмысления что ли. Поставьте на себя энергетик или хотя бы отдельную руну Вуньо или Соулу для поднятия настроения  :D

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Став Изменяющий
« Ответ #606 : 05 Март 2018, 12:12:33 »
Небольшой отчёт по работе става:
Проводился опыт по изменению состояние "живое - мертвое". Опыт был на собаке. Просьба тапками не кидаться и о морали не говорить. Собаке делали операцию. Уже пошла на поправку, даже к выписке готовились. Став был сделан в воскресенье. Во вторник собака умерла.
Оговор был простой "изменяю живое состояние на мертвое".
Может кому пригодиться такой опыт.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #607 : 12 Март 2018, 11:54:54 »
В своё время изменила с помощью данного става цвет кожи! Я от природы белокожая, просто до синевы, загар не прилипал вообще никак, а перед отпуском решила попробовать, по приезду загорела за два дня, причём очень сильно, после загар долго держался, а теперь постоянно смугловатая, а если ещё и в солярий сходить вообще ВАУ!:) Теперь решила попробовать этот став в других сферах!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #608 : 22 Март 2018, 08:47:32 »
Здравствуйте,уважаемые практики! На мне должок висит и кредит. Можно ли ставом Изменяющий как-то повлиять на ситуацию? Отменить и кредит и долг.   Буду признательна ! +
Людям свойственно менять мнение обо мне..

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Став Изменяющий
« Ответ #609 : 24 Март 2018, 14:49:24 »
Здравствуйте,уважаемые практики! На мне должок висит и кредит. Можно ли ставом Изменяющий как-то повлиять на ситуацию? Отменить и кредит и долг.   Буду признательна ! +
Тут комплексом сначала отменяете ситуацию, потом изменяете настоящее.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Изменяющий
« Ответ #610 : 24 Март 2018, 19:01:04 »
Небольшой отчёт по работе става:
На работе была непростая ситуация, вынуждали уволиться несколько человек, в том числе и меня. Наносила став на руководителя отдела и его зама. В итоге ко мне все претензии отпали и больше этот вопрос не поднимался. Отличный став!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #611 : 07 Апрель 2018, 09:07:47 »
Ставила на сестру своего М.Ч., на изменение  ее восприятия меня, чтобы из равнодушного поменялось на дружеское, на желание общаться (мне это очень важно)... Результатов именно в эту сторону пока не наблюдаю, но фейерверки в ее жизни начались неслабые (она под Х.Э): на работе 2 дня подряд скандалы с ее участием; муж ее обманывает - приехал в город и не звонит ей, остановился у матери. Идет, я так понимаю, ломка сознания: она должна поменяться сама, чтобы поменять свое восприятие и людей, и ситуации, в которой оказалась. Она всю жизнь занимается самообманом - делает вид, что муж любит, что есть семья и т.д. Руны пошли самым жестким для нее путем - изменяют действительность, чтобы изменить ей сознание. Автору +.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #612 : 13 Апрель 2018, 16:32:28 »
Уважаемый автор, в цвете, по рунно можно этот став увидеть? Спасибо!


Уважаемый автор и уважаемые рунологи, подскажите корректный ли будет данный оговор для этого става: Пусть силы рун ДРС произведут любые необходимые изменения, так что бы (имя) считает меня (имя) самым лучшим мужчиной и самым лучшим любовником и предлагает мне (имя) возобновить любовные отношения со мной на моих условиях и делает для этого все возможное. ДРС начинает свою работу с момента активации ...и работает на силе рун и моей силе. ДРС работает без вреда для меня и моих близких. ДРС активирован! ДБТ!
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Став Изменяющий
« Ответ #613 : 13 Апрель 2018, 23:16:20 »
Sergeisii, нет не подходит, думайте, изучайте работу магии и рун.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Став Изменяющий
« Ответ #614 : 14 Апрель 2018, 07:48:46 »
Sergeisii, нет не подходит, думайте, изучайте работу магии и рун.
Уважаемая, Monik1, пояснение можете дать? Сам став не подходит? Или оговор слишком емкий и всеохватывающий? Спасибо!
Уважаемые рунологи и уважаемая Monik1, с рунами разобрался, какие входят в данный став, нашел на другом ресурсе. Подскажите, что в оговоре, выше, я не так делаю? Заранее спасибо!
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status