Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став Изменяющий
« Ответ #585 : 09 Ноябрь 2017, 11:20:36 »
Извиняюсь, может я неправильно выразилась. У девушки под вопросом одна болячка, врачи сами не знают. Диагноз болячки под вопросом, не исключена и беременность. Вот и хотели изменить неподтвержденный диагноз на беременность.


В этом случае попробовать стоит.
В оговоре не забудьте включить пункт: Без вреда для здоровья....

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Став Изменяющий
« Ответ #586 : 09 Ноябрь 2017, 17:50:59 »
Извиняюсь, может я неправильно выразилась. У девушки под вопросом одна болячка, врачи сами не знают. Диагноз болячки под вопросом, не исключена и беременность. Вот и хотели изменить неподтвержденный диагноз на беременность.

Вы верно выразились. Подозревают онкологию, но как о надежде говорят о возможном диагнозе "беременность"? А девушка хочет быть беременной? Если не хочет, то стресс может быть не намного слабее, чем в случае того диагноза. Может быть, стоит попробовать недавно выложенный став Кантаса, связанный с работой с телом, он вверху раздела сейчас лежит. То есть не изменить плохое на неприятное (большее зло изменить на меньшее), а попробовать вообще убрать эту болячку из тела.

Birsi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #587 : 16 Декабрь 2017, 04:03:26 »
Кантасу респект и уважуха.

У меня быстро работают только чистки и волшебные пендели быстрого реагирования с турисазами :) ,так что быстрого эффекта и не ждала. А уж такой специфический и вовсе мог не сработать.

Учитывая все факторы, став наносился  "из всех орудий" - после хорошего отдыха в тишине на даче, на земле, с живыми стихиями и т.п.  Важный момент - зная свою иссность:) , оговаривала на изменение и себя для достижения цели (а не только обстоятельств).

Начал видимо работать примерно через месяц. До этого, видать, подправлял мне консерваторию изнутри :)

Так что Кантасу, как всегда, уважуха и признательность.


Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Став Изменяющий
« Ответ #588 : 20 Декабрь 2017, 17:28:11 »
Доброго времени суток!У меня всегда проблема с оговорами,хочется изменить отношения между мной и дочерью,убрать ссоры,как мне лучше оговор составить подскажите пож.боюсь навредить если не так оговорю.
Заранее благодарю)

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Re: Став Изменяющий
« Ответ #589 : 22 Декабрь 2017, 21:46:41 »
Здравствуйте, у меня такая проблема: в сессии два экзамена, ни к одному из них не допущена из-за долгов по учебе. Подскажите, как правильно поступить: сначала отменить долги, мешающие сдаче экзаменов, а потом? Как лучше применить изменяющий став?
Дело серьезное, может дойти и до отчисления.
Применять став для воздействия на саму ситуацию или на завкафедр, чтобы захотели мне помочь и поставить экзамен. И на каждый предмет по ставу или в целом, изменяет ситуацию таким образом, что я успешно сдаю сессию и остаюсь в вузе?

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Став Изменяющий
« Ответ #590 : 28 Декабрь 2017, 01:22:07 »
Здравствуйте, у меня такая проблема: в сессии два экзамена, ни к одному из них не допущена из-за долгов по учебе. Подскажите, как правильно поступить: сначала отменить долги, мешающие сдаче экзаменов, а потом? Как лучше применить изменяющий став?
Дело серьезное, может дойти и до отчисления.
Применять став для воздействия на саму ситуацию или на завкафедр, чтобы захотели мне помочь и поставить экзамен. И на каждый предмет по ставу или в целом, изменяет ситуацию таким образом, что я успешно сдаю сессию и остаюсь в вузе?

У Кантаса став на сдачу экзамена + из общих закромов что-нибудь на улучшение ситуации и оморочки на комиссию.
Не консультирую.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Став Изменяющий
« Ответ #591 : 30 Декабрь 2017, 00:58:17 »
Доброго времени суток!У меня всегда проблема с оговорами,хочется изменить отношения между мной и дочерью,убрать ссоры,как мне лучше оговор составить подскажите пож.боюсь навредить если не так оговорю.
Оговорите, что меняете нынешнюю ситуацию ( постоянные ссоры между вами, ругань, неуважение и досада) на ту, где между вами мир и благодать, полное взаимопонимание и радость общения. Оговорите, что без вреда для вас и дочери, конечно. А можно в комплексе и "Отменяющий" Кантаса на отмену всех выше перечисленных проблем в общении.
I will win !

Re: Став Изменяющий
« Ответ #592 : 08 Январь 2018, 11:52:35 »
Добоого времени суток! Подскажите пожалуйста,подойдет этот став под мою ситуацию. Суть в том что в декабре со мной произошли события с определеными людьми(лучше бы я их даже не знала),а теперь не могу избавиться от последствий и слухов.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #593 : 08 Январь 2018, 15:03:56 »
Можно ли данным ставлю повлиять на ориентацию?

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #594 : 09 Январь 2018, 15:37:48 »
Добрый вечер ув. Практики! Прошу помощи и совета. Отменяющий работает шикарно, иной раз сама в шоке, а вот Изменяющий еще не использовала. Но вот во сне подсказали воспользоваться именно им. Времени у меня не много, всего 2 дня. ситуация такая: произошло ДТП у отца на дорогом внедорожнике и грузовик. Изначально водитель грузовика признавал свою вину, но спустя 10 дней поменял свои показание. дело в ГАИ на рассмотрении. Сотрудники Гаи дали время для поиска доказательств. Регистратора не было ни у кого, по камерам ничего тоже ненашли. дело становится непонятным. Пойдет ли такой оговор к ставу и куда его лучше нанести. можно ли просто на листок и отдать отцу (что бы был при нем в ГАИ).
Силою рун ДРС изменяю ситуацию с ДТП таким образом, чтобы для Васи ситуация стала выигрышной и разрешилась положительно.
Став думаю наносить с обращениями и дарами.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #595 : 09 Январь 2018, 18:46:24 »

Силою рун ДРС изменяю ситуацию с ДТП таким образом, чтобы для Васи ситуация стала выигрышной и разрешилась положительно.
Став думаю наносить с обращениями и дарами.

Изменить ситуацию с ДТП - ситуация уже произошла, выигрышной и разрешилась положительно - что Вы имеете в виду, а что руны посчитают выигрышной...

Вы хотите что? - то оговариваете конкретно, хотите чтоб признал вину водитель грузовика - оговариваете её, хотите чтоб чтоб нашлись доказательство его вины - оговаривайте это и т.д.

Хорошо бы водителю грузовика типа оморочек/внушения вины и т.д. поставить чтоб признал вину, для успешного разрешения ситуации поставить "Удачный выход"

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #596 : 09 Январь 2018, 19:46:07 »
Изменить ситуацию с ДТП - ситуация уже произошла, выигрышной и разрешилась положительно - что Вы имеете в виду, а что руны посчитают выигрышной...

Вы хотите что? - то оговариваете конкретно, хотите чтоб признал вину водитель грузовика - оговариваете её, хотите чтоб чтоб нашлись доказательство его вины - оговаривайте это и т.д.

Хорошо бы водителю грузовика типа оморочек/внушения вины и т.д. поставить чтоб признал вину, для успешного разрешения ситуации поставить "Удачный выход"
Ну прям на путь истинный поставили, весь день думали как правильно оговор составить. Очень благодарна. Мой + вам. Разрешите пообщаться с вами в личке?

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Став Изменяющий
« Ответ #597 : 10 Январь 2018, 12:55:43 »
Доброго всем времени суток, может это уже обсуждалось.  Но как я понимаю этим ставим можно изменить игнор кролика на налаживание отношений, 
В оговоре сказать Сила ДРС меняет игнорирование кроля на восстановление отношений со мной?  По диагностике подходит.   Думаю попробовать в комплексе. Поставьте меня 
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #598 : 10 Январь 2018, 20:11:42 »
Ну прям на путь истинный поставили, весь день думали как правильно оговор составить. Очень благодарна. Мой + вам.
Добрый вечер ув. Практики. Разрешите ещё раз спросить по договору.
ДРС изменяет показания водителя грузовика Васи и он признаёт свою вину. Так наверное???


Ну прям на путь истинный поставили, весь день думали как правильно оговор составить. Очень благодарна. Мой + вам. Разрешите пообщаться с вами в личке?
И ещё подскажите пожалуйста, такой оговор правильным будет ли с СДВ?
Силою рун СДВ ситуация по ДТП решается в пользу Пети с наименьшими потерями.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Изменяющий
« Ответ #599 : 10 Январь 2018, 22:08:29 »
Ваш оговор,больше подходит к отминяющему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status