Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #570 : 31 Июль 2017, 02:20:09 »
У меня реальность "кривляется". Смотрю на отражение свое в телевизоре, а там тело поплыло..

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Став Изменяющий
« Ответ #571 : 06 Август 2017, 15:58:28 »
Добрый день, хотела бы Ставом увеличить стоимость своего часа, но количество часов на работу такое же, и сфера деятельности та же (я работаю из дома онлайн), как лучше оговорить "ДРС изменяет ситуацию таким образом, что я получаю за такую -то работу ставку в размере СУММА Х вместо ставки в размере СУММЫ У. дРС действует без изменения моего существующего графика работы, я также продолжаю работать из дома через интернет, в консультационной сфере такой-то"? Благодарю заранее участников форума.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #572 : 22 Август 2017, 15:10:28 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, могу ли я данным ставом повлиять на ситуацию, в которой на мужа м меня хозяйка съемной квартиры хочет писать заявление в полицию за задолженность и самовольную сдачу этой квартиры без ее уведомления? Какие ещё ставы можно использовать в комплексе?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Изменяющий
« Ответ #573 : 28 Август 2017, 00:35:20 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, могу ли я данным ставом повлиять на ситуацию, в которой на мужа м меня хозяйка съемной квартиры хочет писать заявление в полицию за задолженность и самовольную сдачу этой квартиры без ее уведомления? Какие ещё ставы можно использовать в комплексе?
Да, Вы можете этим ставом изменить её решение о подаче такого заявления, также можно добавить отмену такого решения вообще.
P.S. по сути Вашей ситуации , то тут не в полицию ей идти, а в суд. Полиция ей откажет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #574 : 03 Сентябрь 2017, 11:23:04 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, совсем запуталась. Ситуация такая, организация дает семье квартиру в пригороде.Район просто бандитский.Как лучше составить оговор, чтобы квартиру дали в желаемом районе....сила рун изменяет решение Пети, выделить Васи квартиру в пригороде, на желаемый район? Боюсь с такой трактовкой вообще останутся без квартиры.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Став Изменяющий
« Ответ #575 : 03 Сентябрь 2017, 12:39:47 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, совсем запуталась. Ситуация такая, организация дает семье квартиру в пригороде.Район просто бандитский.Как лучше составить оговор, чтобы квартиру дали в желаемом районе....сила рун изменяет решение Пети, выделить Васи квартиру в пригороде, на желаемый район? Боюсь с такой трактовкой вообще останутся без квартиры.
ДРС изменяет решение организации давать квартиру в пригороде, на квартиру в том районе где желает семья.

Пусть в данном случае лучше советуются, а не принимают решён е одиночно.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #576 : 04 Сентябрь 2017, 22:45:33 »
.Как лучше составить оговор, чтобы квартиру дали в желаемом районе....сила рун изменяет решение Пети, выделить Васи квартиру в пригороде, на желаемый район?

Опасно изменять решение Пети выделить квартиру. Лучше измените район получаемой (выделяемой) квартиры с ... на...
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Став Изменяющий
« Ответ #577 : 11 Сентябрь 2017, 21:35:19 »
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, корректен ли будет оговор для кассации: ДРС изменяет решение суда 1-ой инстанции по уголовному делу А. в сторону существенного смягчения приговора в виде максимального уменьшения срока заключения А. и максимального снижения суммы иска (без вреда, для блага и т.п.) ДРС создает и открывает позитивные, благоприятные, удачные и безопасные для А. и окружающих обстоятельства, возможности, способы и средства для изменения срока заключения А. и суммы иска в сторону существенного снижения.
Тему прошерстила от и до, но по судебным делам всего пару сообщений нашлось.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #578 : 11 Сентябрь 2017, 22:53:30 »
Подскажите, пожалуйста, корректен ли будет оговор для кассации

Сделайте два Изменяющих. 1. Изменяет срок заключения А с 5-ти лет строгого режима на 3 года условно. 2. Изменяет сумму иска с 100000 на 1000.
Отменяющим отмените претензии потерпевшей стороны к А.
Изменением реальности измените заключение А в местах лишения свободы на его освобождение из-под стражи (проживание его дома).
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #579 : 15 Сентябрь 2017, 18:21:21 »
Доброго времени суток.Подскажите ,пожалуйста,как оговорить став на улучшение здоровья.Полная каша в голове.Боюсь навредить.Заранее благодарю.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #580 : 10 Октябрь 2017, 13:43:38 »
Добрый день! Помогите с оговором пожалуйста! Моему мч хотят приписать уголовное дело о краже золота с примением газового баллона. Он естественно этого ничего не совершал..Но наши оперуполномосенные имеют мысли выловить его, скрутить и в отделе заставить написать признательную. Для этого могут применииь электрошок, побои и пр. Как быть?

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #581 : 08 Ноябрь 2017, 10:01:06 »
Можно ли изменить этим ставом поставленный диагноз на беременность?
Буду благодарна за ответ

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став Изменяющий
« Ответ #582 : 08 Ноябрь 2017, 10:34:18 »
Можно ли изменить этим ставом поставленный диагноз на беременность?
Буду благодарна за ответ

В принципе можно.
Однако не исключён такой поворот,
что финалом отмены беременности, станет выкидыш....

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #583 : 08 Ноябрь 2017, 23:18:07 »
Однако не исключён такой поворот,
что финалом отмены беременности, станет выкидыш....


Не надо путать этот став с "Отменяющим". Здесь можно попробовать ИЗМЕНИТЬ диагноз "беременность" на оздоровление какого-либо органа(либо функции организма). Либо изменить ситуацию. Например: ""зачатие новой жизни" на "зачатие новых отношений..", "прибыль в семье" на "прибыль в бизнесе" и т.д. Но, мне кажется, здесь больше ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27447.0.html, в том же ключе.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #584 : 09 Ноябрь 2017, 08:42:15 »
Извиняюсь, может я неправильно выразилась. У девушки под вопросом одна болячка, врачи сами не знают. Диагноз болячки под вопросом, не исключена и беременность. Вот и хотели изменить неподтвержденный диагноз на беременность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status