Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Изменяющий
« Ответ #555 : 03 Апрель 2017, 12:20:08 »
Здравствуйте уважаемые мастера.  Отменяющим пользуюсь всегда. Изменяющим- никогда.
Вот думаю над ситуацией.
Хочу попасть на др.
Подойдёт ли такой оговор:
Силою ДРС  изменяется реальность где Ваня празднует свой день рождения без меня Мани, на реальность где Ваня празднует свой день рождение вместе со мной Маней в компании гостей. Празднование вместе приносит обоим радость.
ДРС будет работать во благо нам обоим без любого вреда нам и нашим родным. Начнёт свою работу став сразу после активации 4ма стихиями,  и будет работать на силе 4-х стихий. После получения оговоренного результата -став  прекратит свое действие. Силой рун - да будет так

С оговорами у меня проблематично
Ваш оговор хорош, но единственный момент в нем может все испортить. Вы собираетесь изменять не нынешнюю(существующую) реальность, а вероятную на вероятную, которые обе с равной долей могут сами по себе наступить или не наступить. А что если изначально у Васи в планах вообще ни с кем не отмечать свой ДР(вот это и есть настоящая реальность, которую нужно менять)? Тогда став с Вашим оговором не сработает.
Можно сделать проще. "Пусть ДРС своей силой произведет любые необходимые изменения, чтобы Ваня отпраздновал свой ДР в моей компании на радость нам обоим и т.д.
Еще все "будет" я бы заменила на "есть". "Став начинает свою работу с момента активации ...и работает на силе..."
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Luntic

  • *
  • 12
  • 4
Re: Став Изменяющий
« Ответ #556 : 03 Апрель 2017, 21:01:46 »
А зачем ждать одобрения от диагностики для поднесения даров Высшим Силам? Надо нести дары да как можно раньше. Конечно на первые разы сильно не наkажут. Намекнут. Однако, все же почитайте тему о дарах, приношениях, и  откупах.
я оговоривала,что после работы дары принесу  ;)
снова сегодня удивлена ,
вообщем звонит сестра,подписала меня на пассивный доход,сетевой конечно,но 90 евро заплатила она,меня подписала
потом муж пришел,принес коробку с конфетами,говорит мне привезли с загранцы,специально везли
Ох и рада яяяя :)
Если чего не так я сделала,поправьте меня,я ж новичок,ток начинаю
И как же я раньше без Рун жила ::)

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Став Изменяющий
« Ответ #557 : 03 Апрель 2017, 23:22:46 »
Если чего не так я сделала,поправьте меня
Став заработал так что пора отнести дары :)

Luntic

  • *
  • 12
  • 4
Re: Став Изменяющий
« Ответ #558 : 04 Апрель 2017, 10:57:32 »
Помогите советом, ставила этот став,результаты потрясающие,сказать .что довольна мало,став работает.
Оговаривала что 17 апреля он окончит свою работу,будет деактивирован огнм с подношениями,если он сейчас отлично работает,мне сейчас отнести дары? помогите,я хочу чтобы он и дальше работал,что делать,отнести дары сейчас и потом 17 апреля? или ждать как оговаривала 17 апреля?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Став Изменяющий
« Ответ #559 : 04 Апрель 2017, 11:06:34 »
Оговаривала что 17 апреля он окончит свою работу,будет деактивирован огнм с подношениями,если он сейчас отлично работает,мне сейчас отнести дары? помогите,я хочу чтобы он и дальше работал,что делать,отнести дары сейчас и потом 17 апреля? или ждать как оговаривала 17 апреля?
Лунтик,
Поднесите дары сейчас, и оговорите силам что благодарите их за помощь, и скажите что принесете еще дары 17 апреля. 17 апреля еще раз поднесите дары :)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Изменяющий
« Ответ #560 : 07 Апрель 2017, 00:31:27 »
Оговаривала что 17 апреля он окончит свою работу,
Почему 17 апреля,а не 15 или 21-го?
Как выполнит свою работу,так и закончит.
100 раз говорено,что рунам срок не задают.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Luntic

  • *
  • 12
  • 4
Re: Став Изменяющий
« Ответ #561 : 07 Апрель 2017, 07:21:03 »
Почему 17 апреля,а не 15 или 21-го?
Как выполнит свою работу,так и закончит.
100 раз говорено,что рунам срок не задают.
:'(уже сделала,хотела последовательно все сделать
сначала перекрыть воронку
потом настроить денежный канал
тогда как лучше сделать?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Изменяющий
« Ответ #562 : 09 Апрель 2017, 00:03:46 »
тогда как лучше сделать?
Смотреть диагностикой,когда закончит работу став на самом деле.17-го и смотрите.
И выполнит ли он  поставленную задачу именно так ,как Вас устроит.Ограничение работы рун по заданным срокам иногда приводит к курьёзным рез-там.
У меня работы Кантаса могут и на следующий день уже отработать,а могут и через полтора месяца.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #563 : 10 Апрель 2017, 00:50:23 »
Здравствуйте,уважаемые практики!Подскажите пожалуйста с оговором(туго у меня с этим делом)Надо что-бы Ваня не продавал машину с целью покупки более дорогой
ДРС производит любые необходимые изменения для того что-бы Ваня перестал думать(или лучше сказать пытаться?) о продажи имеющейся машины с целью покупки более дорогой,без вреда для ....,активирую,деактивирую ....можно ли сделатьна длительное время(Ваня меняет машины раз в год влезая в новые кредиты)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #564 : 10 Апрель 2017, 22:34:21 »
Здравствуйте,уважаемые практики!Подскажите пожалуйста с оговором(туго у меня с этим делом)Надо что-бы Ваня не продавал машину с целью покупки более дорогой
ДРС производит любые необходимые изменения для того что-бы Ваня перестал думать(или лучше сказать пытаться?) о продажи имеющейся машины с целью покупки более дорогой,без вреда для ....,активирую,деактивирую ....можно ли сделатьна длительное время(Ваня меняет машины раз в год влезая в новые кредиты)
Дрс изменяет желание и намерение Васи купить новую дорогую машину на желание и намерение Васи ездить на старой машине ( скажите какой) забыв о новой.
Или так
Дрс изменяет ситуацию в которой Вася меняет машины за счет кредита, на ту где Вася покупает новую машину за свои деньги.
Лучше сделайте сейчас на ситуацию, а дальше используйте еще что- то для изменения Васи и его желаний.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Став Изменяющий
« Ответ #565 : 12 Апрель 2017, 14:23:28 »
Доброго времени суток, помогите с оговором, мне нужно быть точно в нём уверенной,  в общем ситуация такая, что мой кроль меня покинул, приняв решение уйти, разговоры уже не действуют, уже проходили, нужно чтобы он первым пошёл на примирение. Этот став  подходит. Оговор: Силой ДРС решение Кролика " Разбежаться и бла бла" и все мысли по этому решению меняются на противоположное, кролик принимает решение "вернуться и делать первые шаги" и мысли меняются на позитивные, Кролик испытывает нежные чувства ко мне и у него появляется желание вернуться и добиться моего расположения. Активирую....ДРС действует до получения нужного мне результата... Деактивирую.. и тд.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #566 : 26 Апрель 2017, 22:19:02 »
Отпишусь по результатам применения става.Просила что-бы Вася оставил мысль менять новую машину.Были у Васи сомнения и терзания на сей счёт,в автосалоне не заладилось,в итоге пока не поменял.Считаю что став выполнил свою работу.

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Став Изменяющий
« Ответ #567 : 01 Май 2017, 12:35:12 »
добрый день.
подскажите пожалуйста вот что:

 есть девушка, которая мне очень нравится. вместе учимся, иногда общаемся. в прошлом году она рассталась с парнем, но, т.к. мы с ней учимся в разных группах, общаться не получается так близко и долго, как хочется. с ней в группе учится один парень, он в неё влюблен и бегает хвостом. чисто по-мужски хочется размазать его по стене, но нельзя. универ, как никак, да и я старше его почти на 10 лет. сил и умений у меня более чем достаточно, потому размазать его по стене могу легко. но т.к. девушка решила дать ему шанс (она мне сама об это рассказывала) то я его не трогаю.
пото суть вопроса следующая - можно ли этим ставом вызвать изменения, чтобы этому парню достаточно быстро встретилась девушка, в которую он влюбится без памяти, а эту оставит в покое? при нормальном раскладе общения я и без магии могу с ней наладить близкие отношения.

у мамы сильно искривлен позвоночник и потому давит ей на сердце (если я все верно понимаю) потому она не может даже спать нормально - часто просыпается.
может ли этот став помочь ей?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #568 : 22 Май 2017, 19:48:00 »
Здравствуйте. В течении 3 лет были отношения с мужчиной. Сейчас ушел, заявив, что со мной у него были "легкие" отношения. Возможно ли изменить отношение мч ко мне этим ставом плюс отменяющим отменить прекращение отношений.  Помогите, пожалуйста, составить правильный оговор.
ДРС изменяет отношение мч к отношениям со мной с легких, ничего не значащих для него на длительные серьезные гармоничные любовные отношения со мной?
Вижу, что много воды, но не могу подобрать правильные слова.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Изменяющий
« Ответ #569 : 22 Май 2017, 22:22:37 »
  Помогите, пожалуйста, составить правильный оговор.

изменяйте ситуацию таким образом, что мужчина возобновляет отношения с вами , для дальнейшего создания семьи.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status