Черная магия и Руны

снятие родовой защиты

viveur

  • *
  • 3
  • 0
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2012, 23:51:46 »
добрый день. совершенно безумный вопрос, но вдруг кто знает) По диагностике на кроле сильная родовая защита. В день рождения кроля попадает солнечное затмение. Солнце в его знаке зодиака. Может это как-то усилить став по снятию родовой защиты?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2012, 21:58:38 »
добрый день. совершенно безумный вопрос, но вдруг кто знает) По диагностике на кроле сильная родовая защита. В день рождения кроля попадает солнечное затмение. Солнце в его знаке зодиака. Может это как-то усилить став по снятию родовой защиты?

весьма вероятно)

Re: снятие родовой защиты
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2012, 21:18:16 »
добрый день. совершенно безумный вопрос, но вдруг кто знает) По диагностике на кроле сильная родовая защита. В день рождения кроля попадает солнечное затмение. Солнце в его знаке зодиака. Может это как-то усилить став по снятию родовой защиты?

став это не усилит, а вот его ослабить может, его защиту.
но тут тоже нужно посмотреть расположение планет на день совершения работы.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2012, 15:55:50 »
Ув Shrew! Подскажите если надо снять родовую защиту с целого многодетного семейства (семейство, что называется генетический мусор, не дающий всему подъезду жить в частоте-красоте и состоящий из сплошных алкашей и нариков)? Можно сразу на всех один став, или лучше на каждого человека отдельно?
Помимо родовой там еще и эгрегориальная и даже социальная (выпали Альгиз, Отал и Манназ) >:(

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2012, 22:20:18 »
Ув Shrew! Подскажите если надо снять родовую защиту с целого многодетного семейства (семейство, что называется генетический мусор, не дающий всему подъезду жить в частоте-красоте и состоящий из сплошных алкашей и нариков)? Можно сразу на всех один став, или лучше на каждого человека отдельно?
Помимо родовой там еще и эгрегориальная и даже социальная (выпали Альгиз, Отал и Манназ) >:(

о боги, какие защищенные.
я бы каждую защиту снимала по-отдельности. это раз, а 2е..я бы 1 став нанесла на все семейство, но оговорила бы " снимаю *** защиты с семьи такой-то, конкретно с ( и всех по именам)"

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2012, 22:31:46 »
Сама офигела)) ни прокуратура не берет ни магия))
Имена которых знаю, оговорю конечно, но не всех знаю, а на лицо они вообще все одинаковые.

Спасибо ув. Shrew!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2012, 23:21:26 »
Сама офигела)) ни прокуратура не берет ни магия))
Имена которых знаю, оговорю конечно, но не всех знаю, а на лицо они вообще все одинаковые.

Спасибо ув. Shrew!

сделайте диагностику...она вам поможет.

еще как вариент нанести став на главу семьи...может за ним (ней) и все семейство потянется

Re: снятие родовой защиты
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2012, 15:37:15 »
Ув. Shrew, спасибо за прекрасную работу!
первый раз снимала защиту без оговора на какое время и забыла закрыть исами, снесло родовую за несколько часов, восстановилась менее чем за сутки, к вечеру следующего дня.
второй раз закрыла исами, оговорила на двое суток, так и сработало.
оба раза спала спокойно и обошлась без батарейки.
Ещё раз благодарю! с меня плюсик как только смогу ))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2012, 15:40:20 »
Ув. Shrew, спасибо за прекрасную работу!
поздравляю вас!

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2012, 19:18:38 »
Став отличный, сработал быстро. Я правда комбинирую всегда с 2-3 другими.
Ув. Shrew, не могли бы вы перезалить картинку, не открывается уже несколько дней, хотела утянуть в свои записи:)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2012, 23:33:57 »
пожалуйста :)

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #26 : 27 Январь 2013, 19:54:53 »
Подскажите пожалуйста можно этим ставом убрать ЧМ защиту?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #27 : 27 Январь 2013, 20:30:36 »
Подскажите пожалуйста можно этим ставом убрать ЧМ защиту?

да,только Одал на Эйваз поменяйте.

Re: снятие родовой защиты
« Ответ #28 : 28 Январь 2013, 02:32:40 »
Shrew, могу выразить благодарность:) Пока озвучивать не стану , что было сделано, но результат весьма порадовал
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #29 : 28 Январь 2013, 17:02:45 »
Shrew, могу выразить благодарность:) Пока озвучивать не стану , что было сделано, но результат весьма порадовал

рада за вас)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status