Черная магия и Руны

снятие родовой защиты

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
снятие родовой защиты
« : 21 Октябрь 2012, 15:42:14 »
снесло родовую за ночь. ( сама была очень удивлена)
но:
 энергозатратный став.
 спать не дает.
 
наносить полностью на объекта.

на себя защиту + батарейки.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s009/i310/1210/e6/74d581f5b33d.jpg
итак:
Манназ+ Одал- родовая защита того-то и того-то.
пер Альгиз + Науд - снимает в принудительном порядке данную защиту.
пер Тейваз- уничтожение воли и сопротивления кролика против нашего воздействия.
пер Ансуз+ пер Одал- отсечение объекта от глаз рода и их защиты.
Хагал+ йера - вечный разрушающий двигатель защиты.
Иса- закрытие воздействия от чужих глаз + заморозка данного воздействия на объекте до того момента,который нам нужен.

оговаривала порунно.
активировала огнем ( не сожжением, а просто над огнем держим фото и оговаривает активацию)
деактивируем сожжением.
не забываем оговаривать, что данное воздействие не касается вашего здоровья. защит итд.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2012, 18:51:01 »
Ув.Shrew, это просто красота. Шикарный став.
В голове сразу возникла мысль, как переделать став на снятие ставленной защиты или покровительства сил (отсечь бесов например). Есть над чем подумать, ибо сама схема става очень мне нравится.
В общем, еще раз спасибо.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2012, 18:55:28 »
Ув.Shrew, это просто красота. Шикарный став.
В голове сразу возникла мысль, как переделать став на снятие ставленной защиты или покровительства сил (отсечь бесов например). Есть над чем подумать, ибо сама схема става очень мне нравится.
В общем, еще раз спасибо.


пожалуйста, пользуйтесь)

кстати, Белую защиту ставленную ( сильная была) я сняла этим же ставом, только вместо Манназ+ Одал писала Манназ+ Ансуз ( и Ансуз оговорила,как Божественная защита)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2012, 19:45:53 »
Спасибо Вам за ответ.
А скажите, вязь пер Ансуз+ пер Одал вы оставляли без изменений, когда снимали ту белую защиту? Меня интересует именно пер Одал.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2012, 19:59:40 »
Спасибо Вам за ответ.
А скажите, вязь пер Ансуз+ пер Одал вы оставляли без изменений, когда снимали ту белую защиту? Меня интересует именно пер Одал.

можно,Если вас смущает пер Одал убрать. и оставить просто пер Ансуз. но Одал тут не мешает. я просто саму вязь пер Ансуз+ пер Одал представляла как сильная божественная защита (не обязательно белая, защита любого божества)

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2012, 23:43:51 »
снесло родовую за ночь.
а как скоро потом востановилась? если вообще востановилась
сколько у Вас было времени для воздействия
понятно что в формулу заложен Хагал+ йера.   и все же..?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2012, 12:58:11 »
а как скоро потом востановилась? если вообще востановилась
сколько у Вас было времени для воздействия
понятно что в формулу заложен Хагал+ йера.   и все же..?


родовая защита по своей сути восстанавливается быстро, но у каждого индивидуально.
у моей крольчихи начала восстанавливаться на 3 ночь. обновила став. опять снесло.
но нет смысла бороться,чтоб родовую снесло полностью- зря потраченное время и энергия.
сносите ее для того,чтоб нанести воздействие

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2012, 19:17:32 »
Я вас правильно поняла, вы нанесли на фото и не деактивировали после того, как защита была снесена? Подновляли потом уже имеющийся став или наносили заново?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2012, 19:18:21 »
Я вас правильно поняла, вы нанесли на фото и не деактивировали после того, как защита была снесена? Подновляли потом уже имеющийся став или наносили заново?

подновляла.


Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2012, 18:34:28 »
Shrew, уточните, пожалуйста, т.е. Вы на объект воздействовали параллельно с работой этого става, не снимая его? И вообще можно ли совмещать снятие защиты с другими воздействиями, не перебьет он их?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2012, 19:56:52 »
Shrew, уточните, пожалуйста, т.е. Вы на объект воздействовали параллельно с работой этого става, не снимая его? И вообще можно ли совмещать снятие защиты с другими воздействиями, не перебьет он их?

да. правильно. на фото став...проверяем  по диагностике наличие защиты, если ее нет- начинаем работать. только начинает восстанавливаться- оговариваем опять став на старой фотке.

став на снятие защиты другие программы у меня не перебивал

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2012, 19:44:59 »
Уважаемая  Shrew,я правильно понимаю,став оговариваем,примерно,как снимает(или разрушает) абсолютно любую защиту кролика в течение,например,двух часов,делаем нужные нам воздействия(я хочу лишить ее магических сил),и переодически подновляем.Так как я не могу подновлять вечность,что может быть,когда защита восстановиться?Слегка путанно,простите.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2012, 20:19:13 »
Уважаемая  Shrew,я правильно понимаю,став оговариваем,примерно,как снимает(или разрушает) абсолютно любую защиту кролика в течение,например,двух часов,делаем нужные нам воздействия(я хочу лишить ее магических сил),и переодически подновляем.Так как я не могу подновлять вечность,что может быть,когда защита восстановиться?Слегка путанно,простите.

оговариваем вот так:


Манназ+ Одал- родовая защита того-то и того-то.
пер Альгиз + Науд - снимает в принудительном порядке данную защиту.
пер Тейваз- уничтожение воли и сопротивления кролика против нашего воздействия.
пер Ансуз+ пер Одал- отсечение объекта от глаз рода и их защиты.
Хагал+ йера - вечный разрушающий двигатель защиты.
Иса- закрытие воздействия от чужих глаз + заморозка данного воздействия на объекте до того момента,который нам нужен.

не забываем оговаривать, что данное воздействие не касается вашего здоровья. защит итд.


время не оговариваем за сколько снесет защиту. т.к. в это время можем и не вложиться.
делаем диагностику и смотрим снесло или нет защиту.
на моих кролях защита сносилась и за 3 часа. и за 10 и за 12. т.е. это все индивидуально.


когда защита снялась наносим воздействия. и регулярно за защитой наблюдаем, потому что именно у родовой есть свойство быстро восстанавливаться.
как только видим,что защита восстанавливаем обновляем став на снятие.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2012, 21:11:12 »
Могу отчитаться по ставу.На крольчихе была родовая и ХЭ защиты.Примерно в 22.00 нанесла на бумажку с человечком, с оговором снести все.Ночью снились вышиванки и церковь,утром приснилось,что попала в какой-то дом,ко мне подходят мусульмане,мужчины и женщины,рассматривают меня,здороваются со мной,безо всякой агрессии.Проснулась,осознала,честно сказать,прошиб пот.Днем,в разговоре со своей крольчихой узнала,что она любит вышивать и дальние предки-мусульмане.По диагностике-защита ХЭ слетела полностью,родовая-не препятствует.Уважаемая Shrew,Вам +).Было бы чудесно,если бы Вы,с Вашим талантом,переделали формулу,которая могла бы в позитивном ключе познакомить нас и со своим Родом.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2012, 21:25:53 »
Могу отчитаться по ставу.На крольчихе была родовая и ХЭ защиты.Примерно в 22.00 нанесла на бумажку с человечком, с оговором снести все.Ночью снились вышиванки и церковь,утром приснилось,что попала в какой-то дом,ко мне подходят мусульмане,мужчины и женщины,рассматривают меня,здороваются со мной,безо всякой агрессии.Проснулась,осознала,честно сказать,прошиб пот.Днем,в разговоре со своей крольчихой узнала,что она любит вышивать и дальние предки-мусульмане.По диагностике-защита ХЭ слетела полностью,родовая-не препятствует.Уважаемая Shrew,Вам +).Было бы чудесно,если бы Вы,с Вашим талантом,переделали формулу,которая могла бы в позитивном ключе познакомить нас и со своим Родом.


рада, что у вас все получилось.

возьму в заметки ваше желание, и поработаю над "позитивном ключом и знакомстве человека с его родом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status