Черная магия и Руны

Номигрен

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Номигрен
« Ответ #45 : 17 Февраль 2017, 20:35:12 »
Лет 10 страдаю мигренями, таблетки не помогали, спасала только полная неподвижность и темнота. Но это конечно очень долго и мучительно а жизнь не будет ждать пока голова пройдет.Пользовалась  данным ставом несколько раз - отличная вещь! Боль проходила буквально в течение часа. Один раз просто стихла и постепенно ушла, а в два других боль проходила после бурных спазмов - они у меня предвестники окончания мигрени. Огромная благодарность автору!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Номигрен
« Ответ #46 : 08 Апрель 2017, 19:16:38 »
Низкий поклон автору. Мучилась мигренью больше суток. Полная программа: рвота, слабость, раздражение на свет и звуки... На раскрутку ушло около часа. Теперь это моя любимая формула.

Re: Номигрен
« Ответ #47 : 30 Апрель 2017, 09:28:24 »
Низкий поклон автору. Мучилась мигренью больше суток. Полная программа: рвота, слабость, раздражение на свет и звуки... На раскрутку ушло около часа. Теперь это моя любимая формула.


а куда наносили вязь?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Номигрен
« Ответ #48 : 06 Май 2017, 08:54:18 »

а куда наносили вязь?

На руку.

Nikaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: Номигрен
« Ответ #49 : 06 Август 2017, 10:59:39 »
Прозерпина, низкий поклон за став.
Мигрень мучает уже лет двадцать. Если начинается, то ничего кроме специализированных препаратов не помогает.
Каково же было мое изумление, когда после нанесения става через 2 минуты боль стала резко утихать, и спустя несколько часов, даже без таблетки, вообще изчезла!
Прозерпина, вы волшебница! Огромное спасибо.

Re: Номигрен
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2017, 05:07:59 »
Доброго времени суток, периодически страдаю головными болями локализующихся либо справа либо слева, обычно три дня мучаюсь с этим и ничего не помогает, иногда это сопровождается скачками давления иногда нет, но довольно плохо себя чувствую, вялость, слабость, не желание и не состояние что либо делать, подташнивает, плохо ем... началось это все в связи с продолжительной болезнью определенной, от которой идет лечение очень тяжелыми препаратами, которые дают разного рода побочки довольно ощутимые и неприятные, ну вот собственно одной из побочек стала головная боль, вернее мигрень и уже устав от этой напасти вспомнила про "номигрен", решила попробовать и довольно быстро (наверно в пределах 1-2 часов, не засекала  ::)) боль -практически исчезла, а потом и вовсе прошла  и состояние улучшилось, прошли все сопутствующие симптомы с мигренью, применяла на второй день болей, больше мигрень не возвращалась  :) не могу сказать на совсем ли она исчезла или только этот приступ излечил.
Моя благодарность автору  ::).
Нету ничего невозможного!

Re: Номигрен
« Ответ #51 : 23 Февраль 2018, 23:30:06 »
Нанесла формулу уже в разгар мигрени. Правый глаз не видел, еле нарисовала. Положила под затылок (боль оттуда). 10 минут. Уже могу писать. Боль стихает, но мне кажется, полностью не уйдёт.

Пишут про начало приступа - у меня как-то не бывает начала, если уж болит, то сразу. Но став работает.

Re: Номигрен
« Ответ #52 : 27 Февраль 2018, 17:45:45 »
Уважаемые практики , а не могли бы Вы по руно выделить на картинки где какие руны , а то я чем больше смотрю тем больше заплутал . Заранее +

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Номигрен
« Ответ #53 : 02 Август 2018, 22:05:11 »
Спасибо за чудесный став!  Два раза помог избавится от жуткой боли, даже разговаривать не могла. Третий раз увы не помогло,  так как с мигренью которая передалась по наследству не все так просто...  :'(

Re: Номигрен
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2018, 18:21:02 »
Блогодарю вас  Лина за то что вы делетись вашеми формулами.Применила ваш став результатом очень довольна ,головная боль прошла очень быстро.Спасибо вам  огромное.

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
Re: Номигрен
« Ответ #55 : 11 Январь 2019, 23:56:01 »
У меня и многих моих знакомых слабые сосуды и случаются периодически мигрени на магнитные бури, полнолуния и новолуние.  Этот став наш спаситель. Таблеток не пьем. Да они и не помогают. При постановке став на листик обычно боли и тошнота проходят часа за три. Да профилактики став стоит дня три после исчезновения симптомов, дабы исцеление пришло как нужно. Активирую огнем. Прозерпина!  Благодарностей нет границ. Став однозначно в копилку

Alz

  • *
  • 14
  • 1
Re: Номигрен
« Ответ #56 : 28 Август 2019, 19:30:44 »
Спасибо! Была такая сильная мигрень несколько дней, что капилляры на глазу полопались. Нанесла на листочек и на правую руку, сильная боль ушла практически за час. 

Re: Номигрен
« Ответ #57 : 29 Август 2019, 00:28:30 »
Спасибо огромнейшая благодарность за  Вашу работу,100% рабочий став , когда боль проворонила и началась во сне , утром с трудом открываю комп и рисую став на стикире  ,активирую дыханием прижимаю кулак к себе через 5 мин боль утихает , хочу амулет сделать и убирать за ненадобностью

Re: Номигрен
« Ответ #58 : 13 Март 2020, 11:26:30 »
Уважаемая Лина ! Огромное спасибо за чудесный став. Голова болела два дня. Таблетки ненадолго приносили облегчение, затем боль возвращалась. Став нанесла на пластырь, активировала дыханием и прилепила на предплечье. Голова болела так, что хотелось спрятаться в темноту и поспать... Думала, так и сделаю. К счастью, став включился в работу очень быстро. Сначала боль значительно поутихла, а затем совсем ушла, и всё это в пределах часа. Очнулась, когда уже вовсю пересаживала цветы в новые горшки ))))) и поняла, что боли нет ! Спасибо Вам, Лина, от всего сердца !

Re: Номигрен
« Ответ #59 : 09 Май 2020, 15:25:17 »
Формула рабочая. Спасибо автору!
Наносила на левую руку уже в разгар приступа. Сразу же стало еще хуже, несколько минут ада и боль стала стихать. Через полчаса - уже отголоски боли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status