Черная магия и Руны

Номигрен

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Номигрен
« Ответ #30 : 17 Январь 2015, 01:30:14 »
Уважаемая Прозерпина, а этот став подойдет от спазмов сосудов? не в голове, а которые начинаются в теле, в кишечнике из за колита спастического... которые еще тахикардию вызывают и бессоницу сильную. Или может что то другое из Ваших работ... Не спать неделями уже нет никаких сил а то(

GirLINlovE

  • *
  • 8
  • 0
  • Манящая
Re: Номигрен
« Ответ #31 : 04 Июнь 2015, 12:23:09 »
Спасибо большое за став. Более года назад стала болеть голова, было предположение, что мигрень, но невролог сказал, что это невралгия тройничного нерва, и боль сильная, болит правая сторона, боль отдает в глаз, в ухо и зубы. Вчера начала ныть голова, стала искать на форруме ставы и нашла ваш. Помог мне в течении 30 минут.  Буду пользоваться  :)
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Номигрен
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2015, 00:28:51 »
Лечила мигрень этой формулой,первый раз не помогло.После чисток -став раскрутился быстро.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Номигрен
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2015, 10:59:53 »
Спасибо автору, третий день очень высокое давление, таблетки помогают ненадолго, сейчас на работе не могла глаз открыть особенно правый, нанесла став на правый локоть, прошло от силы пять минут и глаза открылись, боль резко уменьшилась вдвое, голова ещё тяжёлая и горячая, но боль как будто сжимается в размерах и этот шар все меньше!

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: Номигрен
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2015, 14:57:41 »
Огромное смпасибо за став!!! Нанесла ребенку на запястье, боль прошла через час: угасала, угасала и прошла. Триптаны не можем принимать в сиду возраста, а обычные таблетки почти не помогают. Рада такой альтернативе.

Re: Номигрен
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2015, 12:48:10 »
У меня мигрени как по расписанию: каждое воскресенье с обеда начинается "веселье". Теперь точно так же по графику в ночь перед воскресеньем клею пластырь с формулой на лоб и так сплю - результаты радуют! Уже пару месяцев не вспоминаю, что такое головная боль.

phoenix8

  • *
  • 10
  • 2
Re: Номигрен
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2015, 11:20:11 »
Спасибо автору за такую чудесную формулу! 2дня подряд мигрень не проходила... Сколько таблеток выпила - кошмар! Результата ноль... Спомнила, что на форуме где-то видела "номигрен". Часа в 2 ночи нанесла на бумагу формулу и приложила к месту где испытывала особую боль и жжение... Ощущение через минут 10 как будто формула "всасывает" в себя боль. Я уснула, а на утро была как огурчик!)
Еще раз спасибо!

Re: Номигрен
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2015, 01:46:20 »
Самое главное и самое чудесное в этой формуле - это то, что сильнейшая мигрень проходит быстро и мягко. Радует то, что не "конфликтует" с другими ставами и легко наносится даже трясущимися руками в период обострения😄в общем присоединяюсь к восторгу выше отписавшихся и огромная благодарность автору)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Номигрен
« Ответ #38 : 19 Январь 2016, 23:37:48 »
Благодарность не знаю как и выразить :) Снялась мигреневая боль буквально в течении нескольких минут, таблетками дольше боль проходила и то не до конца. Рекомендую с благодарностью к  работам Лины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Номигрен
« Ответ #39 : 29 Январь 2016, 13:25:33 »
Спасибо за прекрасную формулу!Нанесла вчера в период острой боли,уменьшилась вдвое,а сегодня утром вообще исчезла.Раньше принимала кеторол т к другие обезболивающие не помогали,а вчера решила проверить работу рун.Скажу точно что это не самовнушение,т к раньше пробовала пользоваться народными средствами и от них боль не проходила а усиливалась!

Re: Номигрен
« Ответ #40 : 22 Апрель 2016, 10:53:31 »
Спасибо огромное за вашу работу-помогло снять приступ минут за 10 :)

Yarita

  • *
  • 2
  • 0
Re: Номигрен
« Ответ #41 : 09 Август 2016, 21:54:36 »
Очень хороший став . Нарисовала на руке .Что интересно головная боль исчезла уже во время рисования ..сработал за 10 секунд . Спасибо . Самая быстрая работа в моей практике

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Номигрен
« Ответ #42 : 26 Август 2016, 22:57:12 »
Благодарю Вас!Два дня мучилась..ни таблетки , но народные советы ничего не помогало..Нашла Ваш чудный Номигрен - на бумажку и под подушку.. встала уже с нормальной и главное "отдохнувшей" головой..И нет "остаточных" явлении после таких жутких приступов многодневных..Мои низкий поклон Вам за работу! С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Номигрен
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2016, 19:27:15 »
Почему то снимает не полностью, причем не только у меня. Спасать то спасает сильно. Но немного остается. Может есть смысл ставить еще какие работы вместе?
Чокнутый Профессор.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Номигрен
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2016, 15:15:22 »
Спасать то спасает сильно. Но немного остается. Может есть смысл ставить еще какие работы вместе?

Попробуйте добавить "Спазмолитик от головной боли" этого же автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status