Черная магия и Руны

корыстное гадание

12345

  • *
  • 14
  • 34
корыстное гадание
« : 10 Февраль 2010, 21:13:01 »
всем здравствуйте,
скажите, пожалуйста, почему ни у кого не получается выиграть джекпот в лотерею?
ведь у Степановой написано, что бывает гадание на воде и все как в кино. так в чем же разница?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: корыстное гадание
« Ответ #1 : 10 Февраль 2010, 22:22:41 »
лично я выиграла машину не так давно. правда не гадала. просто талисамн от Родчестра сделала и все само произошло

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: корыстное гадание
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 02:22:28 »
Цитировать
скажите, пожалуйста, почему ни у кого не получается выиграть джекпот в лотерею?
ведь у Степановой написано, что бывает гадание на воде и все как в кино. так в чем же разница?
ну там и среднесибрское вуду описано. А если серьезно, то почему точно Ваше желание должно быть изполнение, а не желание всякого из пары-тройки миллионов играющих?

потренируйтесь для начала на подкидном и преферансе с корешами, а потом уже и в "большой спорт"
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: корыстное гадание
« Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 15:38:22 »
лично я выиграла машину не так давно. правда не гадала. просто талисамн от Родчестра сделала и все само произошло
Не подскажете, какой талисман делали? И какие действия выполняли параллельно - купили лотерейный билет может?

Re: корыстное гадание
« Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 16:07:18 »
Ну, лотерея лотереей... А вот, интереса ради - никто не пытался гадать на поведение акций на бирже?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: корыстное гадание
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 19:11:24 »

Могу по созвучному вопросу рассказать:
В прошлом году, когда доллару пророчили скорый конец, гадала на этот вопрос. вышел полный бред - не было четкой картины, разные расклады противеречили друг другу. мне кажется, здесь важна правильная постановка вопроса и возможно, лучший эффект даст привязка к конкретному лицу, т.е., как курс доллара будет выглядеть и меняться в глазах Ивана Иваныча. тем более, что иностранная валюта в России часто живет своей, никому не понятной жизнью. то же самое и с акциями. Если кого интересует подобный прогноз, начинайте вытягивать ежедневно карту дня и записывайте, что было фактически по этой карте. когда поднаберетесь опыта, можно и пробовать.

Re: корыстное гадание
« Ответ #6 : 12 Февраль 2010, 16:01:41 »
Если кого интересует подобный прогноз, начинайте вытягивать ежедневно карту дня и записывайте, что было фактически по этой карте. когда поднаберетесь опыта, можно и пробовать.
Да, подобный эксперимент собираюсь поставить. Инвестировать деньги, ориентируясь на карточные предсказания - это, конечно, слишком уж экстремально... Но просто понаблюдать за развитием будет интересно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: корыстное гадание
« Ответ #7 : 12 Февраль 2010, 17:58:11 »
Инвестировать деньги, ориентируясь на карточные предсказания - это, конечно, слишком уж экстремально...
ну почему же, это жизнь. точно также можно купить дом, который у вас через год покроется плесенью или машину, у которой двигатель уже 2 раза был в ремонте, а вам забыли сказать). на мелкие карты можно не обращать внимание, а вот если выпадает Солнце, Колесница и подобное, и вы проверили колоду контрольным вопросом, то можно и начать с небольшой суммы.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: корыстное гадание
« Ответ #8 : 09 Апрель 2011, 13:50:02 »
ребята и девчата, дамы и господа, уважаемая публика!
на каждом магическом форуме всех стран мира обсуждается этот вопрос, сотни ведьм пытались выиграть в лотерею, прибегая к магии. и пока ни одного действительно удачного результата нет. ну, есть, что выигрывали что-то крупное, типа машины или пару сотен долларов.... но это НЕ ТЕ выигрыши, на которые можно безбедно прожить всю оставшуюся жизнь.
а большинство людей, как известно, мечтает не работать, а потому сумма такого выигрыша должна быть хотя бы парочка миллионов (долларов или евро).
пока НИ ОДНОГО удачного опыта не было раппортировано.

про продажи душ мы обсуждать не будем. это другое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status