Черная магия и Руны

На примирение. Снять ненависть.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #120 : 24 Апрель 2017, 13:08:59 »
Как быть, провести заново с этим же воском и иглами (воск недоплавился, 2 иглы заплавились в воск, одна так и воткнута) или выкинуть все составляющие?
Если не пошло, замените все ингридиенты. Может быть и так, что сам обряд не подходит, хотя вряд ли.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #121 : 14 Июнь 2017, 18:34:47 »
Подскажите пожалуйста этот ритуал снимает эмоции? Не знаю почему, но меня очень часто мама выводит из себя- я начинаю на неё орать из за какой- либо мелочи, как бешенная. Завожусь с пол пинка и так же быстро успокаиваюсь, и понимаю, что это не нормально, надо что то делать. Но в тот момент, когда я ору, мне ещё хочется её ударить. Я еле сдерживаю себя.
В моём случае эмоции полностью не убрала, но на некоторые вещи в семье проще стали смотреть абсолютно все. Может и у меня косяки были, но эффект некой "сглажки" конфликтов заметила.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #122 : 27 Июль 2017, 14:03:00 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, хочу провести этот обряд на рабочий коллектив, в первом заговоре указываю имя директора ( нужно что бы именно он перестал злиться на нас, сотрудников) , а во второй части его имя и перечисляю имена тех на кого директор не должен злиться. Я правильно поняла. И можно ли делать сейчас, а не ждать убыли. За ранее благодарю.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #123 : 27 Июль 2017, 14:18:05 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, хочу провести этот обряд на рабочий коллектив, в первом заговоре указываю имя директора ( нужно что бы именно он перестал злиться на нас, сотрудников) , а во второй части его имя и перечисляю имена тех на кого директор не должен злиться. Я правильно поняла. И можно ли делать сейчас, а не ждать убыли. За ранее благодарю.
Да, вы правильно поняли. Если ситуация не терпит ожидания, возможно и сейчас сделать.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #124 : 28 Июль 2017, 10:37:58 »
Уважаемые мастера и ещё один вопрос, воск должен сам остыть или можно кастрюлю с воском поставить в ёмкость с холодной водой? За ранее благодарю за ответ.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #125 : 28 Июль 2017, 10:48:03 »
Уважаемые мастера и ещё один вопрос, воск должен сам остыть или можно кастрюлю с воском поставить в ёмкость с холодной водой? За ранее благодарю за ответ.
Все должно само остыть. Не изобретайте велосипед.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #126 : 29 Июль 2017, 12:18:55 »
Скажите пожалуйста,иглы пихать полностью или можно ежиком?Все равно расплавятся и впечатаются в воск.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #127 : 29 Июль 2017, 12:22:59 »
Скажите пожалуйста,иглы пихать полностью или можно ежиком?Все равно расплавятся и впечатаются в воск.
Ежиком делала , работает

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #128 : 15 Август 2017, 18:38:09 »
Разломите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:
на фото начитать или когда закапываешь?

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #129 : 17 Август 2017, 11:34:38 »
Цитировать
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)/ или рабы такие-то

Если у девушки ко мне ненависть, то я меняю "До тех пор раба Божия Марина на раба Божьего Максима" ?

или правильнее будет "До тех пор раба Божия Марина на меня" ?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #130 : 17 Август 2017, 20:31:51 »
на фото начитать или когда закапываешь?
когда закапывать будете произнесете

Если у девушки ко мне ненависть, то я меняю "До тех пор раба Божия Марина на раба Божьего Максима" ?

или правильнее будет "До тех пор раба Божия Марина на меня" ?
разницы нет как прочитаете, главное нужный посыл задать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #131 : 18 Август 2017, 22:27:39 »
Сорвался обряд. Выбрала дуратское блюдо, в отором топила воск - чуть не задохнулась от дыма. Обряд пришлось прекратить на 7ой спичке. Эх икея- икея...
Кроме того, застывший воск не отодрать. Слишком тонкий слой. Можно ли как-то исправить, чтобы мне потом боком не вышла эта ошибка?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #132 : 19 Август 2017, 00:09:24 »
Кроме того, застывший воск не отодрать. Слишком тонкий слой.

А если чуть подогреть?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #133 : 20 Август 2017, 14:18:30 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, если все иголки оказажуться в одной половинке блинчика это как то повлияет на результат? Или в данном случае это не важно? За ранее благодарю.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #134 : 20 Август 2017, 15:36:18 »
Иглы остаются в воске, не важно как легли, лепешку ломаем независимо от их расположения.
Эта фраза в данной теме, ответ №3

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status