Черная магия и Руны

На примирение. Снять ненависть.

lara13

  • *
  • 8
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #105 : 15 Февраль 2017, 11:07:39 »
   Приветствую, уважаемые! Вопрос про сохранность приворотов при проведении данного  обряда уже обсуждали, а как дело обстоит с рассорками, которые делаются на соперницу на туже убывающую луну, что и этот ритуал. Рассорки с соперницей снимутся или их не затронет?
 

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #106 : 15 Февраль 2017, 11:39:04 »
а как дело обстоит с рассорками, которые делаются на соперницу на туже убывающую луну, что и этот ритуал. Рассорки с соперницей снимутся или их не затронет?
 Если имеется ввиду первый ритуал с иглами, то в нём оговаривается между какими людьми хотят примирение, сказано:
Цитата: return to life
...
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)/ или рабы такие-то
Не станет кричать, придираться
Злиться и ругаться.
Рассорка это зерно раздора- прорастающее конфликтом на ровном месте, между двумя людьми, и каждый из которых будет усиливать конфликт при малейшей возможности.
Всё зависит от цели, какая поставлена цель, нужно "слегка примерить парочку, чтобы др.др в живых оставили", а в дальнейшем снова волнами, или же нужен результат "чтобы один шёл конфликтом, а второй видел неадекватность первого лица".
Определитесь с целью.Если первый вариант цели, то этот ритуал подходит, если второй вариант цели, то здесь нужен другой подход и другие ритуалы.

lara13

  • *
  • 8
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #107 : 15 Февраль 2017, 12:55:54 »
  Вопрос был не о том....Я спрашивала о возможности параллельного ведения работы по рассорке мужчины и соперницы и ритуала на примирение меня и того же мужчины....Не помешают ли они друг другу? Может лучше сначала сделать ритуал на примирении меня с мужчиной, а затем - рассорки на М. и соперницу? На одну убывающую можно?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #108 : 15 Февраль 2017, 13:56:38 »
  Вопрос был не о том....Я спрашивала о возможности параллельного ведения работы по рассорке мужчины и соперницы и ритуала на примирение меня и того же мужчины....Не помешают ли они друг другу? Может лучше сначала сделать ритуал на примирении меня с мужчиной, а затем - рассорки на М. и соперницу? На одну убывающую можно?
Возможность применения есть, одновременно можно применить, только важен результат в итоге, а не одновременность применения.
 Между м и вами ритуал примирения подходит, но по ощущению, эффект от этого ритуала будет смягчать отношение м вообще. Рассматривая комплекс, в котором предусматривается применение ритуала на примирение, рассорка по результатам будет слабее, чем другие методы направленные на цель. Работала бы с ж, а м будет просто наблюдать за её изменениями.имхо.
В любом случае рассорку бы делала только после других мер к ж, как подведение итога их отношений.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #109 : 19 Февраль 2017, 15:55:56 »
Через какое время наступает результат от данного обряда, если наступает? Поделитесь, кто может.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #110 : 19 Февраль 2017, 19:34:31 »
Через какое время наступает результат от данного обряда, если наступает?
у меня сработал через месяца два, но обряд был частью комплекса
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #111 : 13 Апрель 2017, 20:40:01 »
Подскажите пожалуйста этот ритуал снимает эмоции? Не знаю почему, но меня очень часто мама выводит из себя- я начинаю на неё орать из за какой- либо мелочи, как бешенная. Завожусь с пол пинка и так же быстро успокаиваюсь, и понимаю, что это не нормально, надо что то делать. Но в тот момент, когда я ору, мне ещё хочется её ударить. Я еле сдерживаю себя.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #112 : 13 Апрель 2017, 21:08:07 »
Подскажите пожалуйста этот ритуал снимает эмоции? Не знаю почему, но меня очень часто мама выводит из себя- я начинаю на неё орать из за какой- либо мелочи, как бешенная.
Как снимете негатив, так и эти эмоции уйдут.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #113 : 19 Апрель 2017, 13:41:08 »
Нет. Озеро не является символом непреодолимой преграды, его можно обойти по берегу.


Ув Kotey. у нас в стране нет рек. Вожможен ли вариант с дорогой?
Благо дарю

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #114 : 20 Апрель 2017, 09:00:39 »
Посоветуйте пожалуйста: как-то нагревал воск на блюдце, чтобы сделать плашку для отливки, в общем оторвать эту плашку от блюдца потом не получилось, пришлось отскребать кусками- приклеилась. Тут же нужно целую плашку пополам сломать, как так ее невредимой оторвать?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #115 : 20 Апрель 2017, 10:49:52 »
Посоветуйте пожалуйста: как-то нагревал воск на блюдце, чтобы сделать плашку для отливки, в общем оторвать эту плашку от блюдца потом не получилось, пришлось отскребать кусками- приклеилась. Тут же нужно целую плашку пополам сломать, как так ее невредимой оторвать?
Предположительно миска о которой говорится в обряде металлическая(нержавейка).
Воск похож по свойствам плавления на масло, нагревается только на поверхности.
Когда воск плашкой застыл, можно со стороны миски слегка подогреть(можно под струей воды горячей подержать), и плашка воска сама выйдет из миски.
Блюдце так же можно нагреть огнём(с водой будет дольше процесс) и плашка воска соскользнёт.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #116 : 20 Апрель 2017, 16:16:57 »
нужно целую плашку пополам сломать, как так ее невредимой оторвать?
Я делала в металлической (из нержавейки) миске, застыло, держала потом над паром, чтобы блинчик соскользнул, не понравилась такая возня, попробую миску выложить фольгой, и так воск топить, потом достану с фольгой и сломаю, можете так попробовать.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #117 : 21 Апрель 2017, 08:40:58 »

Ув Kotey. у нас в стране нет рек. Вожможен ли вариант с дорогой?
Если позволите, я отвечу. Можно отнести половинки по краям дороги. Только условие обязательное, чтоб ее края не сходились и она не шла в турик
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #118 : 23 Апрель 2017, 20:50:49 »
Начал делать сей ритуал- где то в начале процесса погасла спиртовка, увидел не сразу, а когда воск начал застывать. Срочно достал заначку спирта, залил- погорела еще минуту и потухла с концами (спирт оказался разбавленным видимо). Решил, что раз так, то продолжать не имеет смысла, оставил все как есть, не зная, что с этим делать. На следующий день поругался с родственниками сильно. Как думаете, это из-за незаконченного ритуала? Как быть, провести заново с этим же воском и иглами (воск недоплавился, 2 иглы заплавились в воск, одна так и воткнута) или выкинуть все составляющие?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #119 : 24 Апрель 2017, 11:57:12 »
Как быть,
Проведите ритуал до конца, с этими же составляющими. имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status