Черная магия и Руны

На примирение. Снять ненависть.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
На примирение. Снять ненависть.
« : 19 Октябрь 2012, 01:34:08 »
Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:
Отпускаю аз рабу Божию (имя) / или рабам таким-то, если двое зачинщики/
От всякого зла и злодейства.
Яко воск пчелиный в иглах тает,
Истекает, пропадает и исчезает,
Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя) /рабов
Всякое зло и злодейство.
Ключ в море, язык во рту,
. Аминь.
Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разломите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)/ или рабы такие-то
Не станет кричать, придираться
Злиться и ругаться.
Аминь.

На согласие и мир в недружной семье.

В первый день новолуния наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют. Наговаривают так:
Запираю я на раба Божья (имя) всю хулу, все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры. Замыкаю я их семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями. Кто мудрей меня взыщется, кто надумает заговор мой разбить, тот до тех пор его не порушит, Пока воду окияна всю не сможет испить. Ключ моим словам, замок моим речам.  Аминь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2012, 04:26:59 »
Воткните в воск три иглы
А иглы-то там, в воске заплавятся? Их не вытаскивать? Тогда вопрос: как делить восковую плашку на 2 половинки: зависит ли это от местоположения игл?

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2012, 13:16:19 »
Уважаемая return to life, а иглы куда..?.обряд нужный, но хотелось бы услышать ваше личное мнение про обряд и мнение опытных практиков.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2012, 14:39:20 »
Иглы остаются в воске, не важно как легли, лепешку ломаем независимо от их расположения. Воткнутые иглы символизируют напряжение в отношениях, расплавляя воск с ними, мы как бы сглаживаем острые углы.
 Отмечу, что обрядом убирают не только агрессию между любовниками, но также используют для налаживания хороших отношений между коллегами по работе, убирает язвенность  и придирчивость начальства и смягчают последствия ссор между друзьями или родственниками.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2012, 04:13:20 »
Yв. Return to life,

первый обряд делается только на убывающую?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2012, 15:17:29 »
Как и любые обряды, где что-то убирают, да, убыльная предпочтительней.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2012, 15:08:19 »
У меня немного глупый вопрос, если позволите. В моем городе нет рек, но он с 3х сторон морем окружен. Можно ли спрятать воск на двух противоположных берегах, если морем они не разделяются?

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2012, 15:06:17 »
Мне кажется, здесь должно быть что-то, что соединиться не может в принципе: два берега реки, две стороны дороги... Часто в обрядах такая замена допускается.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2012, 18:11:37 »
Получается один кусок воска на одной стороне реки оставить,а второй на другой стороне реки?

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #9 : 15 Январь 2013, 12:06:18 »
Иглы остаются в воске, не важно как легли, лепешку ломаем независимо от их расположения. Воткнутые иглы символизируют напряжение в отношениях, расплавляя воск с ними, мы как бы сглаживаем острые углы.
 Отмечу, что обрядом убирают не только агрессию между любовниками, но также используют для налаживания хороших отношений между коллегами по работе, убирает язвенность  и придирчивость начальства и смягчают последствия ссор между друзьями или родственниками.
Т.е между отцом и сыном он тоже подойдет?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #10 : 16 Январь 2013, 14:51:23 »
Т.е между отцом и сыном он тоже подойдет?
Отвечу вместо Ув.return to life,да подойдет.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #11 : 21 Февраль 2013, 16:46:27 »
Уавжаемая return to life возник вопрос-сейчас зима не подобраться к воде, много снега, что значит в этом обряде спрятать на двух берегах? как думаете, если сбросить с моста с одной стороны на берег и с другой.Упадет все в снег, будет ли это считаться правильно?
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #12 : 13 Март 2013, 16:12:09 »
Извиняюсь за глупый вопрос а где его взять где продают  кроме церкви не чего на ум не приходит подскажите пожалуйста
Стина, читайте в других темах, где взять - кто где берет, на рынке и пр., а если касаемо этого обряда - берите церковные, за неимением лучшего, здесь в заговоре все равно рабы Божии присутствуют.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #13 : 17 Март 2013, 01:49:00 »
Уавжаемая return to life возник вопрос-сейчас зима не подобраться к воде, много снега, что значит в этом обряде спрятать на двух берегах? как думаете, если сбросить с моста с одной стороны на берег и с другой.Упадет все в снег, будет ли это считаться правильно?

Я думаю, лишь бы во время разлива реки не смыло половинки в общий поток.

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #14 : 30 Апрель 2013, 15:54:02 »
...наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют...
...Запираю я на раба Божья (имя)...
Что же получается, запираю я на одном рабе (зачинщике скандалов), а пить наговоренное должны все члены семьи?

...Замыкаю я их...
"Их" - это кого? Или "их" -это то, что ниже?
Цитировать
...всю хулу, все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status