Черная магия и Руны

Чистка водой

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Чистка водой
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2012, 14:56:07 »
Черная Жемчужина21, у меня племянница 3 года, пришли с гостей у нее истерики, психи в обычный ковш набрали воды пальцем прям на воде формулу нарисовали, оговорила банально смывает негатив, умыли пока орала, через 10 мин после истерики с за хлебами слез успокоилась и спокойно себя вела... :) для нас подошла
Tanya, благодарю за отзыв!попробую умывать и попоить водичкой заряженной своих чад...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Чистка водой
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2012, 21:42:09 »
Прозерпина, благодарю за чистку, мне трёх раз хватило, по самочувствию поняла и Руны подтвердили. Очень эффективная! Респект!

Naama

  • **
  • 65
  • 5
  • Моих врагов согреет... АДцкое Солнце...
Re: Чистка водой
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2012, 22:51:19 »
Ув.  Прозерпина, Благо Дарю за вашу чудесную "чистку" просто чудо честное слово))) Я второй день пью водичку - оговорила на снятие негатива и болезней...ощущения чудесные ;) Во первых, прошел мой хронический насморк, всю жизнь дыхание закладывало, а сейчас дышу во весь нос ;D плюс у меня тонзилит хронический,  горло вечно болит..а сейчас как будто и нет ничего) Себя ощущаю спокойнооо...будто буддийский монах ей богу  ;D Вообщем хожу довольнаяяя) ни с кем не ругаюсь, хотя с социумом проблемы сколько себя помню всегда были!!!Еще разок Огромное спасибо!!!!  ;)

КАК ОНА ОПАСНА, КАК ОНА НЕЖНА, КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ И ХИЩНАЯ ДУША....

pushinka

  • *
  • 35
  • 0
Re: Чистка водой
« Ответ #33 : 10 Февраль 2013, 21:44:06 »
Уважаемая Прозерпина, подскажите пожалуйста, оговор можно использовать как при обычной чистке (как пример - "Магма"), оговаривать весь став сразу или по рунно?
Лучший выход из многих положений отыскать, где был вход.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка водой
« Ответ #34 : 10 Февраль 2013, 22:43:09 »
pushinka , оговор в Магме это пример как составлять оговор , Вы можете им воспользоваться , а можете и свой сделать . Программу ставить на всю формулу сразу , без всяких порунно , потому что вязь это одно целое , а не строчная формула
Все будет правильно , на этом построен мир

pushinka

  • *
  • 35
  • 0
Re: Чистка водой
« Ответ #35 : 10 Февраль 2013, 23:29:31 »
Благодарю, Сэм, хочу положить формулу под кувшин с водой, чтоб муж запивая лекарства одновременно и чистился, или можно и на сам кувшин нанести. Хотя, если с этой банки вся семья (я, сын 10 лет, сын 2,6, ну и сам муж) втечение дня пьем, то наверное лучше сделать на отдельную посуду? Или не помешает всем вместе? Очень часть вспыхивают ссоры на ровном месте, младший часто беспокойно спит. Обновляю  Ловушку постоянно. Помогает, но стоит куда-нибудь сходить - как-будто сбивает ее. Диагностировать пока не могу, но по снам видно, что идет негатив. Особенно когда ставлю чистку, пока от Runava, присматриваюсь к Розенроту и Магме. Но они, наверное, пока еще сложны для меня. Изучаю и присматриваюсь. Поэтому и возник вопрос по очищению водой. Сасибо за ответы. И извините за многословие.
Лучший выход из многих положений отыскать, где был вход.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка водой
« Ответ #36 : 11 Февраль 2013, 11:31:55 »
pushinka , да , можно под кувшин с водой , а можно еще когда принимаете ванну , просто нарисовать пальцем на воде формулу и можно отквасиваться )) . Как по мне то ванная будет на много лучше . Можно и детям использовать эту формулу , она не жесткая . У Лины все формулы подходят людям любого возраста
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка водой
« Ответ #37 : 16 Февраль 2013, 11:18:34 »
Использование данной работы для очищения от негатива в доме.


 Для чистки нам необходимо

1. Три десертные ложки соли (соль прекрасно впитывает в себя весь негатив и так же изгоняет все негативное из нашего дома)

2. Отвар из следующих трав - полынь, зверобой, череда. Этот отвар обладает особой силой, исцеляющей энергетику дома

3. Ёмкость (тазик или ведро) на котором вы нанесете руническую вязь приведенную выше.

Техника чистки.

Наносим на емкость вязь, прикладываем руку к вязи и говорим

«Данная руническая вязь помогает очистить мое жилье от всего негатива, который есть в моем доме, очищает от всех негативных сущностей которые находятся в этом доме, закрывает все порталы через который идет негатив в этот дом».

Делаем отвар из трав, когда вода с травами закипит надо будет сказать три раза следующие заговоренные слова

«Трава с травой соединяется, против силы черной объединяется, светом ясным наполняется, для (имена тех, кто живет в доме) определяется. От силы черной,от сущностей злых от слова худого, от мысли худой собрались эти травы вместе. Там, где им быть, всему черному да худому путь перекрыть и по земле, и по морю, и по ветру, и по огню.Все пути закрывает, все входы перекрывает. Всему сказанному в дело обратиться, никогда не забыться».

После этого добавляем в отвар три ложки соли со словами

«Как растворяется соль, так пусть растворяется и весь негатив от всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому и моим делам вредит и зла желает. Смоется наши болезни и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда пришло, на рабов (имя всех кто проживает в доме). Не соль растворяю, а дела своих врагов убираю. Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь.»

После этого наливаем воду в емкость, на которой начертана руническая вязь, растворяем в воде отвар и начинаем мыть дом со словами

«Любимый мой дом! Выгоняю злобу, зависть, недовольство и ссоры! Закрываю от всего негативного что может пройти и навредить всем кто в этом доме (имена) живет! Пусть в этих стенах царит любовь, мир, радость и покой! Да будет так!»

Мыть начинаем с самой дальней комнаты и заканчиваем порогом нашего дома.

После того как вы закончите мыть пол в своем доме воду выливаем за порог дома (ли в унитаз если вы живете в квартире) со словами

«Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – то забери».

Данную чистку можно повторять раз в месяц, или при признаках негатива в доме.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка водой
« Ответ #38 : 16 Февраль 2013, 20:09:46 »
Здравствуйте, Прозерпина! Дом у нас на три хозяина, я чищу свою часть, и оговариваю своих (Маша, Саша), а других я не затрагиваю, следовательно, вся гадость может уйти к ним  :-\ или уйти вообще? это первый вопрос, и второй по тексту

Использование данной работы для очищения от негатива в доме.
Смоется наши болезни и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда пришло, на рабов (имя всех кто проживает в доме).

получается отправлять на Машу, Сашу?  :o или на соседей? заранее спасибо за ответ

Re: Чистка водой
« Ответ #39 : 16 Февраль 2013, 22:14:00 »
1. если вы чистите весь дом, то имена и тех хозяев. если чистите свою половину, то тогда вся гадость уйдет к тем от кого она пришла, раз пришла от ваших соседей, то на них и уйдет.
2.  наши болезни и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства (это перечисление негатива)
3. Смоется (............) туда откуда пришло - указывается путь отправки обратки
4. Смоется (............) туда откуда пришло на рабов (имя всех кто проживает в доме). - указывается от кого будет идти обратка (кто живет в доме, тот страдает от негатива на этом доме)

как видите нет не чего сложного... и ваши Маша с Сашей остаются дома без негатива.

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка водой
« Ответ #40 : 05 Март 2013, 00:41:54 »
Ув. Лина, если в доме все полы закрыты ковровым покрытием, будет ли эффект от чистки если просто разбрызгать раствор по дому на стены, полы, в углы? Спасибо

Re: Чистка водой
« Ответ #41 : 05 Март 2013, 00:47:00 »
будет ли эффект от чистки если просто разбрызгать раствор по дому на стены, полы, в углы?
да, но тогда перед этим обязательно пройтись свечей чистка огнем с обнаружением подклада, и где нет покрытия все равно протереть водой
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Чистка водой
« Ответ #42 : 11 Март 2013, 03:33:05 »
Чистка замечательная.
Прошла три ванны, смывала с себя негатив и грязь, которая мешает мне быть молодой и красивой.

Первый раз, когда стала умываться - ощутила покалывания на лице и на кончиках пальцев (ногти), у меня похожие ощущения были только от ДинД от Рунавы с Велей.  Если воду можно представить в цвете, то в тот момент, казалось, что с лица стекает чернота, черные слезы,  я ее слила и налила ванну снова. Под конец было ощущение будто в молоке купаюсь - белая густая вода.
По моим ощущением, эта чистка еще нормализует работу чакр.
У меня еще кот интересно отреагировал, забежал в ванную комнату, начал настойчиво просить эту воду, я ему ее налила. Если что, кот ее и сейчас пьет - я ему подливаю из бутылки с формулой. Может поздоровеет.
После второй ванны почему-то болели, ныли щиколотки. Не знаю почему. Вода была "серая".
Исходя из этого, я спросить хотела, какая в идеале она "цвета" должна быть, если человек чист?

То, что уже сейчас заметно видно, море энергии, радость, кожа лучше выглядит, будто светится изнутри, волосы стали лучше.
 
Прозерпина, спасибо за великолепную работу. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Чистка водой
« Ответ #43 : 11 Март 2013, 19:54:46 »
После второй ванны почему-то болели, ныли щиколотки.
Страх перед будущим. Нежелание двигаться.
убирался этот  вид последствия  негатива.

Исходя из этого, я спросить хотела, какая в идеале она "цвета" должна быть, если человек чист?
у меня она была просто прозрачная и чистая и я получала от нее заряд энергии положительной!
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка водой
« Ответ #44 : 12 Март 2013, 21:11:30 »
Уважаемая Лина! У человека грыжа. Данную чистку проводить только по диагностике? Т.е. конкретно, когда есть указание на наличие негатива? Но ведь любая болезнь- это тоже негатив, который ведёт к сбою в энергетике?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status