Черная магия и Руны

от болей в суставах

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: от болей в суставах
« Ответ #30 : 25 Декабрь 2013, 03:48:09 »
подскажите. можно ли применять для оздоровления суставов? мне ничего не болит. но они хрустят и щелкают. наверное, соли...  наносить одну формулу на фото возможно?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: от болей в суставах
« Ответ #31 : 11 Январь 2014, 01:10:51 »
наносить одну формулу на фото возможно?
возможно но тогда и делаете соответствующий оговор
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: от болей в суставах
« Ответ #32 : 12 Февраль 2014, 01:23:29 »
Уважаемая Прозерпина!
Я не вполне поняла- наносить только во время приступа боли, или годится в целом для оздоровления? У меня сильно убитые колени, следствие профессиональной деятельности, и Ваш став стал бы для меня просто находкой и спасением!!!
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: от болей в суставах
« Ответ #33 : 12 Февраль 2014, 02:14:37 »
Я не вполне поняла- наносить только во время приступа боли, или годится в целом для оздоровления?
можно наносить для оздоровления.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от болей в суставах
« Ответ #34 : 02 Март 2014, 16:45:00 »
Пришлось таки мне применить эту работу, пару дней назад подскользнулась на льду когда шла домой и на корточки присела-как то так упала и ногу справа так потянуло под коленкой, ходить больно было... придя домой быстренько на пластыре нарисовала это чудо после дня ношения боль спала и вот сегодня проснулась уже совсем без болей...  :-* Лина моя благодарность вам за ваше творение.
Нету ничего невозможного!

Re: от болей в суставах
« Ответ #35 : 16 Апрель 2014, 21:35:40 »
Долго смотрела,  проживала этот став. Делала диагностику - можно ли мне..? И вот, поставила, т.к. проблема эта, для меня наиглавнейшая. Начертала на пластырь и прилепила. Где-то минут через 20, полное ощущение, что перцовый пластырь прилепила. Прошла 8 часов, колени красные, жаркое тепло внутри, отек спадает. Боль еще есть, но это не ТА боль. Буду смотреть, что будет дальше.

Re: от болей в суставах
« Ответ #36 : 18 Апрель 2014, 21:20:52 »
Добрый вечер!
 Скажите, а если пластырь отлепился и обратно не клеится, что делать?

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: от болей в суставах
« Ответ #37 : 08 Июнь 2014, 22:28:01 »
Скажите, а если пластырь отлепился и обратно не клеится, что делать?

Приклеить его другим пластырем сверху :) Когда будете дезактивировать пластырь сжиганием, будте осторожны, выделяется очень токсичное вещество, от которого можно отравиться или получить сильную аллергическую реакцию. Нельзя касаться руками оплавленого клеевого вещества, оно очень трудно смывается и может попасть в рот.

Гебо стягивает  причину возникновения боли все в Хагал, Хагал разрушает эту причину и сжигает в Кверте ...Эваз  быстро осуществляет изменения на физике. Беркана... обновляет работу суставов которая была нарушена болезнью...

Здравствуйте, ув. Прозерпина! Скажите, пожалуйста, возможно ли этим ставом восстановить измененный суставной хрящ в результате Артроза? По описанию рун получается, что шанс есть.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: от болей в суставах
« Ответ #38 : 12 Июнь 2014, 12:46:04 »
Лина, огромное вам спасибо за этот став, болели суставы + заболел перелом лодыжки 20-летней давности, нанесла став на лодыжку с общим оговором оздоровления, боль уменьшилась через неделю, а неделю через 3-4 в суставах прошла, в лодыжке если сильно ее вывернуть немного еще есть, став обновила, буду ждать полнейшего выздоровления, мои вам ++++
С уважением.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: от болей в суставах
« Ответ #39 : 30 Июнь 2014, 07:28:15 »
Уважаемая Прозерпина! Подскажите РФ для того, чтобы убрать нарост у большого пальца ноги.

Linkor

  • *
  • 6
  • 0
Re: от болей в суставах
« Ответ #40 : 06 Июль 2014, 13:41:42 »
подскажите,подойдёт-ли данный став от боли в пятак(шпоры),кажется так это называют?...боль такая,что не возможно стать на ступню

Re: от болей в суставах
« Ответ #41 : 06 Июль 2014, 19:48:27 »
Огромный плюс Вам, Линда! Боль в колене после нанесения ушла через минут 15! так даже Кетонал не действовал. Благодарю.

Re: от болей в суставах
« Ответ #42 : 11 Июль 2014, 20:10:13 »
Ставил себе на колено, боли возникли не так давно, прошло буквально к вечеру,+. Оговаривал до ритуального смытия.

Феля

  • *
  • 23
  • 0
Re: от болей в суставах
« Ответ #43 : 03 Август 2014, 23:43:45 »
Подскажите пожалуйста. Эта формула поможет уменьшить  косточки на больших пальцах ?
Но когда нам обрезают крылья, мы вынуждены летать на метле

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: от болей в суставах
« Ответ #44 : 05 Август 2014, 17:09:46 »
Уважаемая Прозерпина. Возможно ли рисовать став на суставах эфирным маслом (например анисом или мятой) или обезбаливающей мазью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status