Черная магия и Руны

от болей в суставах

Re: от болей в суставах
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2012, 10:46:23 »
Меня тоже интересует такой момент.

проведите диагностику, если данная работа подходит человеку то используйте.

А вообще аутоиммунные заболевания могут являться результатом порчи?
да
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от болей в суставах
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2012, 14:43:15 »
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: от болей в суставах
« Ответ #17 : 18 Февраль 2013, 06:44:42 »
Еще 4 февраля бросила клич на форум о помощи. Ув.Frida отправила к Вам, Ув.Прозерпина.
Те, у кого подагра, те знают, что такое острый подагрический приступ. 6 февраля у него срывалась важная поездка. В прямом смысле уже на стену лез. Поставила Вашу формулу, в надежде, что снимет боли. И что Вы думаете? Сегодня уже вернулся. Цветет и пахнет. Непробиваемый скептик, а ходит и плюет, и стучит и по голове и по дереву. Сам не знает, но боль прекратилась, ощущение просто какого-то червячка внутри и все!!! О моей кипучей деятельности он не в курсе. Наносила на копию паспорта. Ув, Прозерпина, с низким поклоном и огромной благодарностью к Вашим шедеврам! :D
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: от болей в суставах
« Ответ #18 : 29 Март 2013, 21:36:20 »
Уважаемая Прозерпина, я искала что-нибудь для мамы от боли в суставах, у нее были очень сильные боли в ноге, постоянно сидела на таблетках. Нашла Вашу формулу, нанесла на пластырь, приклеила маме на ногу на больное место, уже на следующий день ей стало значительно легче, смогла обходиться без таблеток. Уже почти месяц она ходит с этой формулой, последний раз просто на ноге ей маркером нарисовала, говорит, что стало намного лучше, таблетки не пьёт. Еще наносила соседке с такой же проблемой, та тоже постоянно на обезболивающих была, сейчас уже о боли и забыла. Огромное Вам спасибо за Ваши работы!))

Re: от болей в суставах
« Ответ #19 : 09 Апрель 2013, 08:45:25 »
Ув. Прозерпина или может кто в ее отсутствие помогите разобраться с написанием рун, ну никак не вижу многих рун и в каком порядке писать

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: от болей в суставах
« Ответ #20 : 16 Июль 2013, 20:30:41 »
доброго времени суток ув.Прозерпина! почитала полностью все сообщения в теме и возник такой вопрос:
можно ли эту формулу использовать в лечении остеохондроза?боли сильные,левая нога практически отказывает,отсюда судороги ?

Re: от болей в суставах
« Ответ #21 : 17 Июль 2013, 22:24:30 »
можно ли эту формулу использовать в лечении остеохондроза?боли сильные,левая нога практически отказывает,отсюда судороги ?
я использовала, людям помогло.
Ув. Прозерпина или может кто в ее отсутствие помогите разобраться с написанием рун, ну никак не вижу многих рун и в каком порядке писать
просто рисуйте.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от болей в суставах
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2013, 12:49:07 »
Уважаемая Прозерпина, подойдет ли это став для лечения болей в копчике?
Расскажу кратко историю: пол года назад начал сильно болеть копчик при сидении. Потом все сильнее и сильнее, ходила к физиотерапевту на процедуры, ничего не помогло.  снимок показал переломовывих (непонятно каким образом и когда появившийся, видимо застарелый). Несколкьо дней назад мануальщик пытался мне его вправить. На след. день после этого поднялась температура, которая держится и сейчас ( третий день уже).Боль сместилась немного выше, чем было первоначально. Можно ли этой формулой убрать боли? ( жила же я как-то до этого с этой травмой и ничего), ибо продолжать вправ
лять уже нет сил ( это дико больно и сомневаюсь в эффективности. очень беспокоит температура, появившаяся на ровном месте). Нужно наносить этот став отдельно или можно совмещать со ставом "от температуры"?
 Это температуры вчера попробовала отдельно-не помог ((

Re: от болей в суставах
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2013, 18:01:43 »
совмещать можно, боль должен снять, единственное я бы проверила бы по диагностике о причинах возникновения такого состояния - иногда при некотором виде негатива может быть такое проявление на физ.плане
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: от болей в суставах
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2013, 23:51:42 »
Доброго времени суток, Уважаемая Прозерпина, скажите пожалуйста подойдёт эта формула для лечения мениска, в коленном суставе после аварии скапливается жидкость ? С уважением.
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: от болей в суставах
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2013, 14:52:53 »
А какой- нибудь универсальный анальгетик существует? Вообще проблемы с зубами... Может что-то порекомендуете? Или направите в нужную тему

Re: от болей в суставах
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2013, 19:09:16 »
А какой- нибудь универсальный анальгетик существует? Вообще проблемы с зубами... Может что-то порекомендуете? Или направите в нужную тему
а это разве тема "Подскажите формулу!" - тема для ленивых??? или вы чисто риторически решили задать вопрос?)))
скажите пожалуйста подойдёт эта формула для лечения мениска, в коленном суставе после аварии скапливается жидкость ?
надо смотреть индивидуально...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: от болей в суставах
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2013, 10:57:16 »
Ув. Прозерпина примите мои благодарности за такую чудесную формулу.
Страдаю уже много лет от болей в коленных суставах и как обычно обострение осень и весна. Этой осенью, меня просто спасла Ваша формула, наносила прям на себя на колено больное и знаете результат не заставил себя ждать и очень меня порадовал.
Еще раз спасибо!!!
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: от болей в суставах
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2013, 13:43:55 »
Возможно ли применить данную формулу не от болей в суставах, а для болей. Например, нарисовать формулу с права налево или перевернуть...  Очень нужно избавиться от одной особы( у нее проблемы с суставами)

С уважением...

Re: от болей в суставах
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2013, 14:39:14 »
Возможно ли применить данную формулу не от болей в суставах, а для болей. Например, нарисовать формулу с права налево или перевернуть...  Очень нужно избавиться от одной особы( у нее проблемы с суставами)
я уже не раз писала, но повторю еще раз.
не вздумайте во вред использовать мои работы и работы сэма. вам же боком вылезет. в них включен защитный процесс. переделка, использование во вред вам все и полетит. на форуме много черных работ используйте их. а мои и сэма работы оставьте в покое иначе потом вы же первые будете страдать.хотите страдать делайте но я вас предупредила.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status