Черная магия и Руны

Аминь , Amen - надо ли , не стоит ли менять на что другое ?

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Прошу прощения у глубокоуважаемых модераторов, если по их мнению открыл эту тему неправильно.
В таком случае прошу тему удалить, а меня не банить ( ну или не навсегда ).

А тема, которую хотелось бы поднять , думаю будет небезразлична многим .
Это тема слова "аминь" в конце многих заговоров .
Я не единожды встречал разрозненные сообщения в разных ветках на эту тему , но как-то во всех случаях вопрос глох , а я , например считаю его очень важным и вот почему :

Самое расхожее толкование слова "аминь" - "истинно" .

Есть так же в интернетах такие вот статьи :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EC%E8%ED%FC
http://dic.academic.ru/dic.nsf/relig/1123
и особенно вот эта:
http://berkovich-zametki.com/2006/Zametki/Nomer4/Ahren1.htm

и хотя они несколько отличаются друг от друга , все сходятся в одном - слово в том числе еврейское используется в христианстве и иудаизме .

Для тех кто "дружит и с нашими и с вашими" наверно в использовании этого слова проблем нет . А если практик ну вот конкретно "на тёмной стороне" ?
Если обряд категорически чёрный, категорически русский , уместно ли заканчивать , "запечатывать" его еврейским христианским словом ?

Хочется поменять , но про многие обряды тут говорится , что "текст менять нельзя" .
А если менять , то на что ? В одном обряде мне встретилась формула "не аминь" , понятно что автор текста пытался сделать отрицание христианской формулы но получилось-то в итоге "не истинно" ! Это в заключении обряда-то !

В общем очень хотелось бы посоветоваться с уважаемыми практиками и как-то прийти к какому-то законченному мнению.

Хотя бы в рамках этого форума .

 Аминь это не христианское слово, его применять  можно -  попы вон на мерсах ездят , что Чернушникам   мерседесы не покупать?  Ничего страшного в слове  нет, но  если Вам так противно - замените на Истино , или Сказано- Сделано. Про текст , когда наработаете Силу будете менять и все равно будет отлично. Да пребудет Сатана с Вами!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Если обряд категорически чёрный, категорически русский , уместно ли заканчивать , "запечатывать" его еврейским христианским словом ?

Вполне.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Занимаюсь только ЧМ, и меня ну Очень начал смущать "Аминь" в некоторых заговорах. Для себя решила что буду заменять его, а то появляется ощущение дискомфорта.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Занимаюсь только ЧМ, и меня ну Очень начал смущать "Аминь" в некоторых заговорах. Для себя решила что буду заменять его, а то появляется ощущение дискомфорта.
Совершенно ничего страшного нет, не надо блокировать саму себя такими сомнениями. Аминь -это закреп да и только. Скажите: "Да будет так!" - это и есть Аминь.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Занимаюсь только ЧМ, и меня ну Очень начал смущать "Аминь" в некоторых заговорах. Для себя решила что буду заменять его, а то появляется ощущение дискомфорта.
алатырь,да будет так,заклято.

Сам использую "Аминь" во многих заговорах. Иногда произношу "Истинно!" и "Да будет так!" Но вот зачин и ключи: "Во имя Отца и ..." убираю совсем или заменяю на свои, которые уже наработаны мной за время практики...

Я свой путь только начинаю, но меня учили заменять на "Да будет так".  Я от ХЭ далека и аминь как-то не в тему  :o :o

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
А мне ещё очень нравятся заговоры с окончанием: ключ, замок, язык. Почему то именно с такой печатью у меня всегда работают они.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

А мне ещё очень нравятся заговоры с окончанием: ключ, замок, язык. Почему то именно с такой печатью у меня всегда работают они.

Солидарна полностью, безотказно работает

Черная Иштар

  • **
  • 53
  • 18
  • Да будет так!
Солидарна полностью, безотказно работает
. Я исключительно по чёрной магии , у меня всегда  исключительно «Да будет так». Мощно звучит и убедительно , будто одобрили .
Время Кали-Юги😈

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Можно заменить на "Нима".
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status