Черная магия и Руны

Полезный отдых

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #30 : 15 Июнь 2014, 10:43:17 »
Скажите пожалуйста, а сколько примерно по времени раскручивается формула?
Я сделал еще неделю-две назад, пока ничего.
Значит был в чем то косяк
Все будет правильно , на этом построен мир

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Полезный отдых
« Ответ #31 : 15 Июнь 2014, 13:22:58 »
Значит был в чем то косяк
Да вот не знаю, в чем косяк... По диагностике сработать должен был. Подожду еще.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #32 : 16 Июнь 2014, 09:57:31 »
Да вот не знаю, в чем косяк... По диагностике сработать должен был. Подожду еще.
Возможно не было нужной ситуации для работы формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Полезный отдых
« Ответ #33 : 09 Июль 2014, 22:16:28 »
Отчитываюсь о применении. Наносила на себя и мужа с целью открыть на отдыхе и в путешествии новые качества друг друга, обновить отношения,( в положительном ключе естественно) Сработало, поговорили и обсудили вопросы, которые наверное за 7 лет супружеской жизни не обсуждали ( муж у меня молчун ужасный) Не скажу что разговры были на 100 % приятные,я даже всплакнула - но  в конечном итоге - нам обоим это  пошло на пользу и убрало некоторые блоки. С моей точки зрения( и оговора лично моего)  став отработал сою "полезность на 100% . Спасибо Сэму
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Green136

  • ****
  • 421
  • 62
Re: Полезный отдых
« Ответ #34 : 02 Август 2014, 08:31:09 »
Тоже хочу отчитаться о применении. Наносила на себя с целью просто приятно отдохнуть, оговорила,что будет у меня отдых в компании,от которого получу удовольствие.
В итоге спустя 12 часов получаю предложение повеселиться в компании, да вот только конец тусовки был совсем не айс, выслушала в свой адрес нелестные слова, хотя вообще ничего для этого не сделала. При диагностике,кстати говоря, тоже выходило,что отдых еще и расстройства принесет,но все же решила испытать.

Видимо,нужно более тщательно оговаривать...Но то,что став рабочий и быстро раскручивается 100%! ++++++ автору!

Re: Полезный отдых
« Ответ #35 : 15 Август 2014, 18:46:26 »
Отчет. Ездила в отпуск за границу на 14 дней. Как обычно день прилета и день отлета "коту под хвост". Последний день: выезд из отеля в 19-00, а номер сдать в 12-00 и снимают браслеты. Пять часов нужно, где-то отсидеться. На море не пойдешь, так как потом в туалете гостиницы нужно себя в порядок приводить. Нанесла за 2 дня. И нас приютили мои земляки, познакомились случайно. В 12-00 к ним вещи перенесла, провели на море время до 18-00. Потом в их душе намылась, феном насушилась и в 19-00 вышла из их номера. Получился полноценный отпуск 14 дней. А день прилета вылет был неудобный в 15-00, формула "Удачный выход из ситуации" рейс перенесли на 11-00. Отпуск удался!! И все благодаря рунам и не иначе!!
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Полезный отдых
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2014, 17:56:56 »
тоже отчет : нанесла перед мероприятием,куда не очень хотела идти,но надо было.В результате натанцевалась,наобщалась,"купалась" во внимании людей.Если бы не этот стал,тихонько бы побыла там полчаса и ушла.Т.к.компания не особо по душе.Благодарю за такой полезный став)

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Полезный отдых
« Ответ #37 : 11 Май 2015, 13:24:54 »
Большое спасибо за став! это чудо может сделать из интроверта экстраверта)))   по опыту использования у меня лично лучше всего срабатывает когда идешь с кем то общаться, в одиночестве гуляя по магазинам получила только интересные и не дорогие покупки. Незнаю приятная это побочка или что, но находясь под ставом последний раз захотела получить одну мелкую вещь, думала где бы ее взять/купить и нашла ее пройдя 5 метров на дороге (!)  желание буквально материолизовалось)   

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Полезный отдых
« Ответ #38 : 11 Май 2015, 15:35:54 »
Я тоже под действием формулы, в одиночестве завела себя в ресторан, побаловать) и настроение с ней хорошее. Спасибо, Сэм!

populeu

  • *
  • 27
  • 6
  • shine bright like a diamond ❤
Re: Полезный отдых
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2015, 11:22:44 »
Здравствуйте!
Воспользовалась формулой перед поездкой на море.
Честно говоря, мне обычно не везет в делах житейских и все проходит через одно место. НО тут, все шло как по маслу, не считая того, что я сильно заболела и пролежала в номере два дня.

Но это мне не помешало, все было так замечательно, начиная от собирания чемодана, поездки в аэропорт, нахождение в нем и полет, оочень комфортабельный, что бывает редко. Ну и сам отдых.
Формула дала мне то, что я и хотела. Умиротворения на отдыхе.

Спасибо, буду пробовать наносить на какие-то мероприятия)

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Полезный отдых
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2015, 15:43:35 »
Здравствуйте!
Воспользовалась формулой перед поездкой на море.

Я тоже перед полетом на море..дня за 4-5..не ахти отпуск выдался..сплошные ссоры, да неприятности..из полезного и приятного только соленая вода и красивый загар..😕
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Полезный отдых
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2016, 16:15:22 »
Отписываюсь по применению. Делала 2 раза. Буквально за пару часов до выхода из дома. Оба раза на УРА. Раскручивается быстро. Море позитива, людей и общения ( что мне не свойственно). Насмеялась, что щеки болели. Фотки, которые сделали в тот день, получились одни из лучших. Говорю как человек нефотогеничный. Советовала подруге, коротая так же перед выходом нанесла. И что вы думаете? Верно)))) Скучное свидание закончилось быстро и вечер продолжился в компании друзей. Спасибо Сэму

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Полезный отдых
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2016, 12:31:52 »
Картинка не открывается, перезалейте плиз
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Полезный отдых
« Ответ #43 : 02 Январь 2017, 13:57:46 »
Отписываюсь. Сэм, большое спасибо за полезный отдых !  ;) наносила на себя 31 с утра, с заказывала отдых на новогоднюю ночь, что бы повеселиться с хорошими людьми, влюбиться, познакомиться и так что бы забыть хотя бы на время о бывшем  >:( . Все ровно по оговору и вышло!  только не в ночь с 31 на 1 , а с 1 на 2 ) видимо на раскрутку 2 дня понадобилось. Низкий поклон и моя благодарность.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Полезный отдых
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2017, 20:44:10 »
Сработал интересным образом.. Наносила в день мероприятия, само мероприятие прошло быстро и ничем не отличалось, в общем, все было, как и ожидалось изначально (еще до нанесения става). Зато на следующий день последовало предложение от одного человека, приехать в гости и провести предстоящие праздники вместе! Вот такого поворота уж никак не ожидала, тем более, что с данной персоной общаемся мало и в целом, в последний раз общались давно.
Разумность данной встречи для меня остается под вопросом, но это, как говорится, уже другая история.
Сэм, благодарю Вас!
Буду пробовать еще.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status