Черная магия и Руны

Полезный отдых

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Полезный отдых
« : 17 Октябрь 2012, 23:18:53 »
Формула для не только хорошего отдыха , а и новых полезных знакомств . Для кого то это будет деловое знакомство , а кому найти свою вторую половину , кому то разовый секс , у кого то возникнут глубокие чувства , именно не напрягаясь и не зацикливаясь на том кого и что ищешь , либо просто оттянуться по полной ))) Просто отдых от которого получаешь массу удовольствий !
Формула составлена с рун Кано + Гебо + Вуньо . Думаю расписывать руны не надо

Все будет правильно , на этом построен мир

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Полезный отдых
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2012, 09:06:46 »
Сэм, я так понимаю, что эффект случайно выбирается для каждого?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2012, 09:53:48 »
Disped , возможен вариант не случайности . К примеру , Вы идете в компанию отдохнуть и заодно поговорить о каких то своих делах , может вскользь не целенаправленно , даже взять ту же встречу выпускников . Вы встречаетесь и в процессе отдыха по любому будут разговоры " что ты ? " , " как ты ? " , " как дела ? " и все такое , и вот в этот момент могут Вам дать дельный совет , пригласить к себе , направить туда куда надо , предложить поддержку или просто навести на нужную мысль . Вариантов может быть много но от этого Ваши дела могут пойти вверх или сдвинуться с мертвой точки . То же самое и в других ситуациях - ищите пару себе и никак не можете найти того человека который Вам нужен . Можете познакомиться там с кем то или кто то кого то предложит или даст телефон того человека и это будет тот человек который Вам нужен . Возможно этот человек задержится с Вами не долго но Вы не будете жалеть о том что этот человек появился в Вашей жизни .
Руны могут сработать на подсознании . Вы же все равно держите какую то мысль постоянно ? Вариантов очень много в работе формулы . Пробуйте и получите нужный результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Полезный отдых
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2012, 10:08:58 »
Уважаемый Сэм, я так понимаю, что формула одноразового действия? То есть перед выходом нанесли - получили результат - отпустили, так?
Я вот думаю, что можно ведь наносить перед работой для налаживания нужных связей в курилке или столовой?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2012, 10:28:48 »
Chernika , по идее , да , одноразового но я не в курсе желаний каждого человека , может у кого то будет долгоиграющее желание и формулу придется носить долго .
От того когда наносим формулу и когда получаем результат , тут ничего сказать не могу . Ландыш также предполагался держать от трех часов и примерно до суток , а некоторые носят его и по две недели и прекрасно себя чувствуют . Пробуйте , формула новая , когда у кого будет результат , сложно сказать
Все будет правильно , на этом построен мир

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Полезный отдых
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2012, 21:03:04 »
Скажите пожалуйста, а наносить нужно прямо перед вечеринкой?Или можно заранее?Ну скажем за месяц до вечеринки?
Jedem das Seine

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2012, 23:41:00 »
Diva Distruction , все зависит от силы оператора и связи его с рунами . Попробуйте нанести перед вечеринкой хотя бы за час
Все будет правильно , на этом построен мир

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Полезный отдых
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2012, 00:21:08 »
Ув.Сэм,подойдет ли формула для полезного отпуска, и за сколько до отпуска наносить? :)
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2012, 12:59:22 »
selov , да , подойдет . Все зависит от Вашей силы и связи с рунами . Если связь сильная то можно в любое время нанести , хоть за день до отпуска , хоть во время отпуска
Все будет правильно , на этом построен мир

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Полезный отдых
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2012, 21:45:04 »
Ув Сэм, скажите, пожалуйста, а эта формула подойдёт для восстановления организма?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2012, 10:18:16 »
Сложно сказать Natali , об этом при создании не задумывался , потому как есть другие формулы по востановлению
Все будет правильно , на этом построен мир

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Полезный отдых
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2012, 16:10:57 »
Ув.Сэм, хочу сказать вам большое спасибо за формулу. При тесте когда наносила сама не знаю чего хотела, вроде как разгрузиться, а получила действительно полезный отдых. Получилось не просто "разгрузка", а неожиданно получила ответ как решить давно существующую проблему. причем человек сам меня нашел и помг, я даже не просила его об этом. Эффект неожиданный получился, но очень порадовал. Спасибо вам за формулу :) 

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Полезный отдых
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 19:33:46 »
Сэм в какой раз хочу выразить Вам свою благодарность! Вчера перед клубом нанесла на себя формулу и получился просто отличный отдых какого давно не было!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Skadi

  • *
  • 12
  • 2
  • Dum spiro spero
Re: Полезный отдых
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2012, 11:33:33 »
Формула работает очень интересно, многое зависит именно от того, о чем думаешь или что хочешь от нее получить. Т.е. оговариваешь заранее чтобы хотелось. Но у меня сработало не в одном, а в нескольких направлениях. ))))
Nota bene

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Полезный отдых
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2012, 12:20:42 »
 У меня также, я даже влюбилась, хотя именно это не загадывала))))) видимо может подсознательно хотела этого, за то  прошла именно эмоциональная разрядка - мне это очень было нужно. Еще раз спасибо Сэму!!!!!!!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status