Черная магия и Руны

Наши Руны

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Наши Руны
« Ответ #645 : 07 Январь 2018, 21:05:03 »
Шахиня
про камушки вам лучше забыть...
дело в том, что идеально  рунный набор изготовлять из нефрита, камушек вязкий, структура его
такова, что удар ему не страшен, им даже по алмазу работают, крепкий орешек,этот нефрит...
Недавно прочитал о  Рунах на камнях.Почемуто не рекомендуется этого делать потому что камень не воспринимает краску на него нанесенную,и своей энергией блокирует работу Рун.Надо вживлять Руну в камень  те резать.В  другом источнике написано что лучше не нарушать целостность камня.У меня второй набор из морских камней,и работал он довольно неплохо,но потом стал выдавать неправдивую информацию.Навеное тут у каждого свое,по интуиции

Либо маркер или лак для ногтей и потом лак. У меня с красками не получилось.Но я делала без крови.
Удачи!
Расскажите,как у вас всё прошло,потом.
Лак для ногтей отлично держит,у меня уже больше года....


Я лет 12 назад сделала себе рунический набор из хлеба. Взяла свежий Бородинский и вылепила прямоугольники 1,2x1 см. Вырезала на них руны, высохли они за несколько дней. Потом только, спустя 2 года обвела символы красной краской, делала всё интуитивно. Ничем больше не активировала, просто сразу возникла связь с этими именно рунами (до этого был набор, который делала на картоне). Работаю с ними до сих пор и очень довольна. Если кто решит делать из хлеба, скажу сразу - его нужно очень хорошо проминать, чтобы внутри не осталось пузырьков воздуха. А так - за столько лет, руны стали напоминать камешки, они прочные, блестящие, но при этом лёгкие.
А вот  это интересно.В хлебе сошлись сразу 4 стихии.Надо хорошо размять мякишь под каждую Руну.,те вложить душу.Сразу захотелось попробовать сделал Руну Соулу...

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Наши Руны
« Ответ #646 : 07 Январь 2018, 22:59:03 »
подскажите малограмотному, где бы подглядеть рунический алфавит. Их много, но какой подойдёт для начала?

Подскажите пожалуйста, что делать с материалом для изготовления рун ? По гороскопу друидов мне необходим орешник, а его достать мне не возможно. Можно ли использовать другую древесину тк я сильно чувствую её энергетику
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Наши Руны
« Ответ #647 : 08 Январь 2018, 00:26:39 »
Подскажите пожалуйста, что делать с материалом для изготовления рун ? По гороскопу друидов мне необходим орешник, а его достать мне не возможно. Можно ли использовать другую древесину тк я сильно чувствую её энергетику

Можно конечно, сильно не заморачивайтесь.
Старший футарк, с него все начинают: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,93.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: Наши Руны
« Ответ #648 : 08 Январь 2018, 21:23:06 »
мне необходим орешник, а его достать мне не возможно
Попробуйте купить готовые заготовки из орешника на ярмарке мастеров. Только плашки. А руны уже сами можете резать

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: Наши Руны
« Ответ #649 : 21 Январь 2018, 10:46:14 »
Уважаемые Практики !
Видимо от частого держания в руках деревянных рун, они стали как-бы изнашиваться. Подскажите как их подновлять или ткните в ссылку.

Re: Наши Руны
« Ответ #650 : 03 Март 2018, 18:06:35 »
 Я свои делал из дуба гравером. По началу пытался выжигателем сделать но не очень эффективно получалось, сейчас все делаю лазером

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Re: Наши Руны
« Ответ #651 : 13 Июнь 2018, 21:51:03 »
Здравствуйте. Уважаемые практики подскажите из какого дерева купить руны? (Сама делать не буду)
Или дадите совет как выбрать? Душа сильно потянула к рунам. Начала изучать руны и чувствую что это мое. Но не могу выбрать какие купить. Изучила каждое дерево, но все равно не могу определиться.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Наши Руны
« Ответ #652 : 13 Июнь 2018, 23:06:25 »
Здравствуйте. Уважаемые практики подскажите из какого дерева купить руны? (Сама делать не буду)
Или дадите совет как выбрать? Душа сильно потянула к рунам. Начала изучать руны и чувствую что это мое. Но не могу выбрать какие купить. Изучила каждое дерево, но все равно не могу определиться.
Ясень - самый оптимальный вариант
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Наши Руны
« Ответ #653 : 16 Июнь 2018, 12:02:01 »
Я свои руны сделала из сосны -  очень уж мое дерево, родное, обожаю его. Но энергетика у него оказалась выраженно огненная, мощная, мужская, агрессивно-напористая, как у идущего по лесу верхового пожара. Думала, меня это усиливать будет, оказалось, дает резонанс - я-то водная, мягкая, женственная. Ощущения, будто мое спокойно озерцо взяли и подняли под углом 60 градусов, заявив, - теперь ты горная река! Нет, перебор для меня. Рекой быть согласна, но полноводной и широкой, словно главные сибирские реки, но никак не горным чокнутым ручьем.

Поэтому собственноручно изготовленные руны люблю, но использую редко, когда прижмет. Сделала им кучу аналогов-заменителей из обычных бумажек((( Мой материал, как оказалось, должен быть намного мягче, нежнее. Как-то раз работала с лиственницей, изготавливая один талисман, так  вот она мне понравилась. Ее энергия гораздо спокойнее, уравновешаннее, женственнее. Как старая мудрая женщина - все знает, все видела, может и слаба физически, зато умнее и мудрее всех стократно. С нею было приятно работать - будто к маме прижимаешься, или к бабушке. К тому же, лиственница - это Мировое Древо у народов Севера Сибири и тюркских народов, кровных мне. Так что второй набор попробую сделать из нее. Так же импонирует рябина - дерево Фрейи, и береза - Беркана. Вообщем, я в раздумьях.

Сосёнке, у которой брала ветку, принесла в жертву собственную кровь. Резала по одной руне в день, проживала каждую. На Перто у меня было ЧП - потерялась заготовка. Пока в панике искала - порвалась цепочка и упал нательный крест. Тут же нашлась заготовка Перто. Крест я потом отнесла обратно в церковь, оставила под главной алтарной иконой. Активировала каждую руну четырьмя стихиями, резала, окрашивала кровью. Никакой Вирд не делала - руны это алфавит, там нет буквы без буквы, это не Таро. Призывала Одина благословить. Спала на нем целый год, неотлучно при себе носила.

Мешочек тоже делала собственноручно из натуральной плотной хб ткани, вышивала защитные руны. Ткань выбрала черного цвета - и промахнулась. Я не покрывала руны лаком, со временем они впитали черную краску с ткани, и теперь черновато-серо-грязного цвета. Это плохо, мне не нравится. Но дезактивировать их рука не поднимается, пусть будут как есть.

Для меня сосновые руны - мужской набор. Я хочу себе сделать женский - из более женского дерева, более совпадающего с моей женской энергетикой. Мешочек сделаю белый, так же с вышивкой, как на первом. А дерево буду выбирать более осторожно, от него, как оказалось, здорово зависит взаимодействие с рунами. Лиственница на примете, Фрейя советует рябину, березу не люблю, но Беркану обожаю. Говорят, всем славянкам без исключения подходит береза, всем женщинам под/за сорок подходит рябина. Посмотрим, для начала поработаю с ними, при случае, и только потом будем определяться, чтобы не промахнуться, как  с сосной.

Re: Наши Руны
« Ответ #654 : 20 Сентябрь 2018, 00:09:37 »
А подскажите, пожалуйста, начинающему)
Хочу сделать руны из бус. Обязательно чем-то заполнять пространство от нити? Или можно так оставить?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Наши Руны
« Ответ #655 : 20 Сентябрь 2018, 08:37:22 »
Хочу сделать руны из бус. Обязательно чем-то заполнять пространство от нити? Или можно так оставить?
Когда-то делал руны-чётки из деревянных бус, выжигал. Так и были чётками, хорошо перебирать в кармане и вытаскивать смотреть на какой руне остановился, экспресс диагностика.
Не обязательно заполнять пространство, так оставте.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Наши Руны
« Ответ #656 : 21 Сентябрь 2018, 22:21:20 »
А можно связать основу руны из хлопка и вышить сам символ? Начала такое изготовление своего рунного комплекта и чувствую, как затягивает...Кстати, больше одной в день не получается. И как их активировать кровью?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Наши Руны
« Ответ #657 : 06 Ноябрь 2018, 14:04:56 »
когда захотела руны свои сделать, они как меня услышали и все получилось в тот же день. купила заготовки муж нашел, думала чем нанести бы? муж говорит спроси выжигатель и минут через 15 он у меня уже был. в тот же вечер я их изготовила, и после активации и началась наша работа.))

Re: Наши Руны
« Ответ #658 : 03 Февраль 2019, 21:48:45 »
Доброго времени суток!
,ХОЧЕТЬСЯ сделать набор из камней аметиста,другие варианты даже рассматривать не хочу,получаеться на камне нужно вырезать руны,а потом и прокрашивать краской.
Уважаемые рунологи подскажите какая краска лучше для камня?
С Уважением!
Берегитесь вражины!!!!

Re: Наши Руны
« Ответ #659 : 14 Февраль 2019, 21:27:31 »
Добраго здравия. Свой набор зделал с ветки спиленного кем-то дерева и видно давно, ветка сухая. Спросил разрешения и оставил вкусняшку. За 3 часа напилял заготовки. Через пару дней выжег тоже за пару часов и оставил в чаше стеклянной. И тактвышло что стояли они у меня недели две. После зделал мешочек и вот третьи сутки набор со мной. Спрашивал про окрас рун, два раза, с разной формулировкой. Первый раз: мне окрасить набор своей кравью, выпала кано перевернутая. Второй вопрос: вы хотите чтобы ч вас окрасил своей кровью, выпала перевернутая беркана. Вот как, незахотели

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status