Черная магия и Руны

Наши Руны

Re: Наши Руны
« Ответ #630 : 09 Июнь 2017, 02:28:58 »
Доброй ночи.

Первое время у меня были руны картонные самодельные. Вполне себе сносные и отвечали всегда точно. Но через какое то время купила руны резаные на черном ониксе, хотя искала на красном гранате(не нашла резаные, только нарисованные). Старый набор как положено сожгла, поблагодарив руны и духов владеющими ими  за помощь и оставила пепел на месте пропитанным магией (То место еще существовало за долго до построения города вокруг него и за долго до христианства. Там жили ведьмы и ведуны, древние славяне и бывали северные кочевники. И некогда там были и алтари.). В том же месте при помощи той энергии осветила новы набор рун стихиями и духами, пропев каждую руну в слух. И сейчас беру с собой их везде чтоб привыкали ко мне.

Возможно не верно выбрала камень т.к под заком льва рождена. Но и те минералы которые хотелось трудно найти, а сама вырезать пока не умею. Но есть в планах создать набор научившись резать руны на камне. Гранат, обсидиан или лабрадор.

Re: Наши Руны
« Ответ #631 : 11 Июль 2017, 01:33:45 »
Всем доброго времени суток! А мне руны снится начали, особенно руна Феху. Начала читать теорию, а потом случайно зашла в магазин "Все по 29" (хотя принципиально в таких магазинах не бываю), что меня туда потянуло не понятно. Там увидела подставку под горячее, вцепилась в нее, она такая красивая, теплая, приятная на ощупь. Плашки посчитала только на улице - ровно 24,  материал бамбук, но я сразу поняла, это они, мои руны. Я даже продавцу в руки не дала их, сама к сканеру подносила. теперь вот жду, когда сын машинку для выжигания принесет, напишу буквы и начнем мы с ними работать!
То,  к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам.
То, что мы меняем, меняет и нас.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Наши Руны
« Ответ #632 : 25 Август 2017, 10:53:59 »
Доброго дня всем. Такой вопрос. приобретен Рунный набор в магазине,но он долго не продержался,потерялся. На Азове потянуло собирать камешке на которых потом нарисовал Руны. Потом что то потянуло купить еще один набор в магазине. Смущает то что два набора,оба освящены,а вот каким пользоваться? Интуитивно хочеться обоими,но в сделаном самим както пропала одна Руна,пришлось востанавливать пропавшую. Можно ли одним набором пользоваться только для себя,тот что сам сделал,а вторым (купленым)для различных других целей,или все та ки надо выбрать один набор а второй отпустить с благодарностью?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Наши Руны
« Ответ #633 : 25 Август 2017, 11:17:20 »
 
или все та ки надо выбрать один набор а второй отпустить с благодарностью?

Кто Вам сказал, что набор должен быть категорично один? Наборов у Вас может быть столько, сколько пожелаете: из разного материала, купленные/сделанные самим, хоть наборы-неделька, по одному на каждый день недели.
У меня два набора: один для себя и родных, второй - для других. Хочу еще. Может, сама присмотрю бусы с понравившимися плашками. Может, увижу в магазине или интернет-магазине, и куплю.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Наши Руны
« Ответ #634 : 25 Август 2017, 11:21:12 »

Кто Вам сказал, что набор должен быть категорично один? Наборов у Вас может быть столько, сколько пожелаете: из разного материала, купленные/сделанные самим, хоть наборы-неделька, по одному на каждый день недели.
У меня два набора: один для себя и родных, второй - для других. Хочу еще. Может, сама присмотрю бусы с понравившимися плашками. Может, увижу в магазине или интернет-магазине, и куплю.
Я так и чувствовал)))но боялся признаться в этом.

Lisiza

  • *
  • 10
  • 4
Re: Наши Руны
« Ответ #635 : 29 Август 2017, 07:18:44 »
Можно ли одним набором пользоваться только для себя,тот что сам сделал,а вторым (купленым)для различных других целей,или все та ки надо выбрать один набор а второй отпустить с благодарностью?
Конечно, можно, если они не будут конфликтовать друг с другом. У меня, например, два набора. Один мантический, а один магический. Его использую при работе на алтаре.

Re: Наши Руны
« Ответ #636 : 07 Сентябрь 2017, 20:46:57 »
У меня кот - мантик) взялся таскать руны со стола, стоит только отвлечься. Все руны что берет оказываются очень даже в тему) набор из глины, делала сама. Была мысль их чем-нибудь покрыть, но во сне они мне отказали в моей задумке. Мне глина ближе и приятнее. Сложно было найти дерево по гороскопу друидов, да и камни не моё. С рунами на кости не смогу работать, слишком хорошо чувствую смерть. Не самое приятное ощущение.
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Наши Руны
« Ответ #637 : 21 Сентябрь 2017, 19:09:40 »
А я вот начал делать руны на дубовых плашках. прошедшей ночью изготовил первую-Феху. вырезал,окрасил кровью,положил под подушку и лёг спать. За последние 1,5 месяца мне впервые приснился сон и не один а 2. оба о моих переживаниях. но все во сне было очень хорошо, так как я хочу чтобы было в реальности.
Я буду мстить и месть моя ужасна

Re: Наши Руны
« Ответ #638 : 28 Ноябрь 2017, 15:46:24 »
Xочу поделиться своим сегодняшним впечатлением. Я новичок в рунаx, и пока каждый новый день проживаю с одной руной, читаю про нее, прислушиваюсь, общаюсь и смотрю знаки. Сегодня это руна Ансуз. Казалось бы сижу дома целый день, что может произойти. И сижу на полюбившемся форуме и пишет мне в Контакт человек, с которым не виделись и не общались целыx 6 лет. Он решил сегодня вдруг найти меня, так его повело. Созвонившись, я только после связала это внезапное появление человека с руной. Сказать что я в шоке, ничего не сказать, до мурашек. Внутри меня по телу какое то тепло оxватило, какие то силы дополнительные появились. Трудно подобрать слова. Вот так Ансуз!

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: Наши Руны
« Ответ #639 : 30 Ноябрь 2017, 21:02:29 »
Стал счастливым обладателем комплекта прямоугольных рун из ясеня, осветил и активировал их. Теперь кладу их под подушку, появились первые за последний год сны.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: Наши Руны
« Ответ #640 : 09 Декабрь 2017, 19:17:34 »
Сегодня прокрашивала свои руны. Сами руны из ясеня, прорезанные. Но резала их не я, а человек, умеющий работать с деревом. С самого начала знала, что окрашивать буду двумя слоями - сначала  канавку прокрашу кровью, а потом сверху краской. Краску решила взять зеленую. В процессе работы поняла, что самые красивые руны - это руны, окрашенные только кровью.  Если я буду делать еще один набор, то он будет окрашен только кровью.

Пока прокрашивала руны кровью, с каждой руной разговаривала, вникала в ощущения, которые руна мне несёт. Когда начала красить краской, вошла в какое-то бессознательное состояние. Не думала ни о чём, не замечала ничего, будто в какой-то нирване находилась. Как прошел весь день и стемнело - тоже не заметила. Была где-то далеко, не здесь и сейчас. Краску клала в два слоя, так как через первый слой просвечивалась бурая кровь. С красной краской такого не было бы.
Закончив прокраску, уложив руны отдыхать, я поняла, что в квартире ужасно холодно, я ужасно голодная. И всего этого не замечала пока красила руны. Ушла в них полностью.

Я живу в очень влажном климате, поэтому после прокраски обработала руны льняным маслом, чтобы защитить их от влаги. Жалко терять этот замечательный запах дерева, но что поделать.  )У меня за два года полностью проржавели инструменты - отвертки, пассатижи.... ) Сейчас рунки сохнут, отдыхают. Красивые, зелёные, живые. А моя кровь под краской - это наш с рунами секрет.

Учитывая, что я весьма криворукая и плохо вижу мелкие детали, окраска рун далась мне тяжело. Постоянно вылезала за края канавок, благо акриловую краску можно сразу стереть влажной кисточкой или салфеткой. Второй слой краски дался легче - уже приноровилась, поняла как держать кисточку, как немного разбавить краску, чтобы она не была такой густой. Удивительно, но чувства сильной усталости нет. Есть ощущение, что сделала что-то важное. А насколько все мои труды понравятся рунам - время покажет.

Удивило. Весь день, пока я красила руны, мой кот проспал в другой комнате. Вышел только тогда, когда всё закончила. Спасибо, мой Кот.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Наши Руны
« Ответ #641 : 23 Декабрь 2017, 02:43:49 »
Доброго.
Хочу для себя своими руками сделать рунический набор из оленьего рога.
Олений рог это удачный выбор или нет ? Почему ?

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Наши Руны
« Ответ #642 : 24 Декабрь 2017, 01:01:32 »
Доброго Всего.
Попробовал разобраться со своим вопросом самостоятельно.
Брал инфу на просторах интернета, хотя форум вызывает большее доверие.
Вот что получилось:
ГЛАВНОЕ чтобы рога были скинуты животным самостоятельно, а не были трофеем животного убитого.
Костяные руны, как и каменные, используются людьми на протяжении многих веков. Некоторые исследователи утверждают, что именно кость чаще всего использовалась древними рунолагами, занимавшимися гаданиями и другими видами рунической магии. Магическая энергетика кости серьезно отличается от силы и особенностей других материалов. Некоторые специалисты сравнивают костяные руны с каменными, утверждая, что кость имеет столь же мощную энергию, но работать с ней гораздо проще. Далеко не все могут согласиться с этим утверждением, кости – это части ранее живого организма, имеющие свои особенности, характер. Энергия костей во многом связана с животным, которому кость ранее принадлежала.
Рог, кость, бивень являются мощным энергетическим материалом, поскольку в них остается частичка сильного животного. Такие руны являются скорее оберегами. Материал, бывший когда-то частью дикого животного, сохраняет в себе сильную природную энергию, способствует связи с языческими духами-покровителями.
Руны из животного материала настолько заряжены, что могут даже конфликтовать с владельцем. Так, например, не каждому мужчине подойдут руны из кости оленя и не каждой женщине подчинятся руны из рога лося или бивня слона. Универсальным магическим свойством наделены руны из бивня мамонта, впитывавшие в себя сакральную энергию на протяжении многих веков. Крайне не рекомендуется использовать кости хищников, совладать с их силой смогут лишь самые опытные и знающие мастера.
Если вас привлекает сила и энергия костяных рун, лучше обратить свое внимание на роговые кости, для создания рун издревле использовались рога оленя, лося и других травоядных животных. Любые костяные руны требуют уважения и перед работой с ними важно правильно прочувствовать их энергетику. Если у вас не получается почувствовать кость, следует отложить этот материал на будущее, а до тех пор пользоваться глиняными, деревянными или бумажными рунами.
Культ оленя связан с культом кельтского рогатого бога Керна и символикой мирового древа. Олень – тотемный зверь, символизирующий единство всех трех миров и являющийся проводником по ним в шаманских путешествиях. Лань – спутница Артемиды и Дианы, один из духов-покровителей северных народов. Из шкуры оленя изготавливают шаманские бубны – важнейшие магические инструменты северной и индейской магических традиций, из жил оленя плетутся индейские ловцы снов, а шаманские кытгьемы обрамляются его мехом. Колотушку обтягивают шкурой оленя для камланий на верхний мир. Обереги из рогов и копыт оленя помогают в пути, защищают и указывают дорогу. На оленьем роге режут руны для гаданий или при создании рунических оберегов, костяными (роговыми) ножами маги пользуются при ритуалах (атам может быть полностью изготовлен из кости, боллин – с костяной рукоятью). Олений рог – теплый и податливый материал, достаточно прочный, чтобы нести энергетику рун. Одежду из шкуры оленя шаманы надевают для путешествий в верхний мир, медвежью – для путешествий в нижний. Таким образом, олень и медведь в северной традиции противопоставляются, но не враждуют.
Уважаемые практики, буду вам очень признателен, если вы что-нибудь добавите, поправите, выскажите любое свое мнение.
С уважением, Р.

Re: Наши Руны
« Ответ #643 : 04 Январь 2018, 18:51:56 »
Подскажите, пожалуйста по такому вопросу: только приобрела набор, но ставы уже использую. Хочу посвятить каждой руне по дню и сначала их доп. прокрасить.
Стоит ли начинать делать диагностику на рунах по поводу ставов или я должна сначала их доработать, освятить и прожить (а не брать свежие руны и сразу спрашивать после пары ночей под подушкой)? Извините, если не туда вопрос написала.

Re: Наши Руны
« Ответ #644 : 05 Январь 2018, 20:21:53 »
Подскажите, пожалуйста по такому вопросу: только приобрела набор, но ставы уже использую. Хочу посвятить каждой руне по дню и сначала их доп. прокрасить.
Стоит ли начинать делать диагностику на рунах по поводу ставов или я должна сначала их доработать, освятить и прожить (а не брать свежие руны и сразу спрашивать после пары ночей под подушкой)? Извините, если не туда вопрос написала.

Конечно, все индивидуально, кто-то сначала проживал, освящал, спал с рунками.
А кто-то взял и начал с ними работать и сотрудничать.
Это как раз был мой путь.
Все зависит от вашего мироощущения, от вашей контактности с рунным набором.
Кому-то нужно долго присматриваться, что бы впервые взять за руку девушку, а кто-то молниеносно влюбляется и тут же делает предложение. Вот примерно так можно сравнить контакт с рунками))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status