Черная магия и Руны

Наши Руны

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Наши Руны
« Ответ #600 : 06 Декабрь 2016, 22:28:24 »
Процарапать руны, поверхность обезжирить ( можно ацетоном),  потом маркер, потом лак для ногтей, минимум два слоя. Держит отлично.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Наши Руны
« Ответ #601 : 06 Декабрь 2016, 22:29:01 »
Первый свой набор проживала с рунами 1-3 дня на каждую
Вы запутались?! Или я вас  неверно понял? Если вы УЖЕ прожили и почувствовали руны, ЗАЧЕМ это делать снова? Какая от этого может быть польза? Здесь мы обсуждаемых инструменты для мантики, и с этой точки зрения ваши действия бессмысленны.
Вопрос- можно ли и нужно ли сейчас их как то активировать?
А зачем? Что это действие может вам дать, если ваш инструмент УЖЕ работает?!
Но я не теряю надежды найти еще более устойчивый "краситель" :)
Самый устойчивый краситель - обычная строительная масляная краска! Отодрать от стены нереально))) Может и для начертания рун подойдёт? Правда сохнет она долго - несколько суток! Ещё супер стойкий материал - эпоксидная смола. Можно добавить краситель (паста из гелевой ручки), можно - люминофор (это порошок, благодаря которому смола будет светиться в темноте!). Этой смесью можно писать и рисовать что угодно, и тоже присыхает намертво.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Наши Руны
« Ответ #602 : 06 Декабрь 2016, 23:30:57 »
Процарапать руны, поверхность обезжирить ( можно ацетоном),  потом маркер, потом лак для ногтей, минимум два слоя. Держит отлично.
Вот с процарапать как раз проблемы - камень не особо поддавался моим попыткам. Обезжиривание и 2 слоя упустила из вида, благодарю за подсказку :)
Самый устойчивый краситель - обычная строительная масляная краска! Отодрать от стены нереально))) Может и для начертания рун подойдёт? Правда сохнет она долго - несколько суток! Ещё супер стойкий материал - эпоксидная смола. Можно добавить краситель (паста из гелевой ручки), можно - люминофор (это порошок, благодаря которому смола будет светиться в темноте!). Этой смесью можно писать и рисовать что угодно, и тоже присыхает намертво.
Благодарю за идеи! Почему-то краска и эпоксидка вообще в голову не пришли, а ведь такие варианты поэкспериментировать становятся доступны!  8)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Наши Руны
« Ответ #603 : 07 Декабрь 2016, 03:34:59 »
Уважаемая mavka2016, технический вопрос: чем вы наносили руны?
Спрашиваю с точки зрения стойкости изображений. Перманентный маркер у меня стирается в среднем за месяц (на кварце), ничего более стойкого пока не нашла.
Просто купила лак для ногтей, красный. А кисточку взяла детскую, для рисования, самую тонкую какую нашла.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Наши Руны
« Ответ #604 : 01 Январь 2017, 17:38:25 »
Коллеги, подскажите, что делать? Начали мои Руны прибрёхивать.
Провела ритуал с подношением Одину... потом свозила на Сварожий Круг, полежали они там, подзарядились. Всё равно привирают. Я теперь даже диагностику толком провести не могу, чтобы понять, в чём дело. Таро не владею.
Маг - это от слова "могу"

Acolyte

  • *
  • 42
  • 1
Re: Наши Руны
« Ответ #605 : 07 Январь 2017, 19:01:22 »
ветка с дуба, на одном корне растет 3 отдельных больших ствола. ветка с самого большого ствола. растет прямо на берегу реки. в дубовой роще. полдня его искал. пва с красной акварелью и кровью моей. руны так и не дали провести ритуал активации. произошло событие помешавшее началу ритуала и руны сказали что так и должно быть, что событие не случайно. пользуюсь )

@fishka@

Re: Наши Руны
« Ответ #606 : 09 Январь 2017, 20:31:47 »
Прочла тему за 2 вечера, прям нахлынуло.
Сыну на День Рождение подарили  деревянную игру "Падающая башня", играли всей семьей. Вот думаю умыкнуть у него несколько брусочков.  ::) Как думаете, пойдет? Только дерево не пойму какое, но точно знаю, что хочу деревянные .

Руны только начала изучать, хочу начинать потихоньку начитывать по одной руне и создавать одновременно, начиная с привыканию к просто дереву, а далее буду уже рисовать.

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Наши Руны
« Ответ #607 : 11 Январь 2017, 19:28:37 »
Уважаемые практики,доброго времени суток!Я в замешательстве,прошу помощи!Не могу определится с тем,что же мне делать.Очень хочу сделать свой рунический набор.Долго не могла определится с материалом,попросила Одина перед сном дать мне ответ во сне,в итоге приснился сон в котором я хожу по берегу моря и собираю камушки,естественно так я и поступила.Но потом я прям нутром чувствовала,прямо вынашивала мысль о том,что руны я буду именно вырезать,ибо хотела в углубления залить свою кровь.Но на этом процесс остановился,т.к. начались поиски гравировальной машинки.И вот совсем недавно,после определенных событий в жизни, приснился сон в котором я именно наношу руны акриловой краски на камни и во сне мне говорят "тебе нужна акриловая краска".Сегодня опять был прям порыв какой-то сесть и делать.И вот у меня появилась мысль,что если не использовать гравировальный станок,а как во сне просто нанести их на камень?Появилась идея,сначала поверх карандаша прорисовать руну кровью,а уже сверху акриловой краской.Еще волнует вопрос насчет того нужно ли их будет лаком покрывать?И еще насчет цвета краски акриловой,кто-то пишет что значения не имеет,кто-то наоборот.
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Secretarian

  • *
  • 11
  • 2
  • Громкий шёпот
Re: Наши Руны
« Ответ #608 : 11 Январь 2017, 19:42:24 »
Уважаемые практики,доброго времени суток!Я в замешательстве,прошу помощи!Не могу определится с тем,что же мне делать.Очень хочу сделать свой рунический набор.Долго не могла определится с материалом,попросила Одина перед сном дать мне ответ во сне,в итоге приснился сон в котором я хожу по берегу моря и собираю камушки,естественно так я и поступила.

Вам чётко и ясно дали понять, что собрав камни приблизительно одного размера, нужно нанести акриловые краски. Активировать можете кровью, а после даже ничем и не покрывать. Вообще можно покрыть специальным лаком, чтоб краска не стиралась. Самое главное, что пока вы будете делать руны, будете вкладывать туда свою энергетику, а закрепите дело своей кровью, слюной. Активировать можете тем, что вдохнёте в них жизнь. То есть, собственным дыханием. И попросить Одина о том, чтобы он наделил Руны возможностью вам помогать, а потом попросите Руны стать вам инструментом.
Случайность - это вереница невидимой закономерности.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Наши Руны
« Ответ #609 : 12 Январь 2017, 00:02:31 »
Появилась идея,сначала поверх карандаша прорисовать руну кровью,а уже сверху акриловой краской.Еще волнует вопрос насчет того нужно ли их будет лаком покрывать?И еще насчет цвета краски акриловой,кто-то пишет что значения не имеет,кто-то наоборот.
Кровь, а потом краска? Плохая идея.
Кровь не даст краске хорошо и прочно лечь на камень. Краска быстро сотрется. Если хотите с кровью, то добавьте каплю крови прямо в тюбик с краской и потом уже наносите этой краской руны. Или же по уже высохшей краске, сверху нанесите немного крови. Лак необязателен, как и кровь. Я активировала свои руны четырьмя стихиями.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Re: Наши Руны
« Ответ #610 : 12 Январь 2017, 21:17:46 »
Добрый вечер. Купила готовый набор рун. Смущает руна Соулу. Она изображена как латинская Z, только зеркальная. Фото , к сожалению вставить не получилось. Подскажите, можно ее оставить, или лучше на пустой самой написать?

Secretarian

  • *
  • 11
  • 2
  • Громкий шёпот
Re: Наши Руны
« Ответ #611 : 12 Январь 2017, 21:33:59 »
Добрый вечер. Купила готовый набор рун. Смущает руна Соулу. Она изображена как латинская Z, только зеркальная. Фото , к сожалению вставить не получилось. Подскажите, можно ее оставить, или лучше на пустой самой написать?

Лучше обменяйте. Хотя пустая руна не несёт информационной ценности с программной точки зрения, то можно и на ней начертить Соулу.
Случайность - это вереница невидимой закономерности.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Наши Руны
« Ответ #612 : 15 Январь 2017, 21:45:55 »
Здравствуйте!

Лично я использую картонные руны... Я их сделала еще в далеком детстве. Нашла расклад в каком-то эзотерическом журнале, сделала картонные квадратики и нанесла маркером... Начала делать расклады в соответствии с указаниями. И поразилась, насколько точно они описали внутренне состояние! (правда Футарк использовался с пустой руной). После такого фееричного результата я, правда, забыла о рунах на долгие лета... (последний раз я их видела, когда делала уборку. Собиралась выкинуть, но вдруг мысль: "Надо оставить. Вдруг пригодятся".)

 И спустя несколько лет я заинтересовалась Скандинавскими языками, после решила углубиться в историю. Так и пришла в рунику. Такое вот ностальжи.=)

А руны из какого материала лучше всего работают? Каковы ваши наблюдения?

МаРейнеке

  • *
  • 4
  • 2
  • Время меняться. Время менять.
Re: Наши Руны
« Ответ #613 : 24 Январь 2017, 06:57:18 »
Доброго дня!
А мой первый набор был из соленого теста) Замесила тесто, вылепила заготовки, вырезал руны. Набор долго сох, потом я активировала руны кровью. Работал набор прекрасно! Лучше него был только набор рун из аметиста. Аметистовую галтовку и прорещывание на ней знаков я заказывала, потом активировала сама. С этим набором было трудно договориться: аметист - камень настороженный, но и очень честный. Так что когда договорились - это было просто великолепно.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Наши Руны
« Ответ #614 : 13 Февраль 2017, 14:30:56 »
Уважаемые,
может быть, ето немного глупый вопрос, но я не знаю ответа, помогите с вашими мыслями или с практики. Будут ли руны работать дальше, если я буду покрывать поверхность лаком или другим средством у уже активированых и работающих рун? Или есть острая необходимость сделать весь "декор" до конца и только потом активировать?
Благодарю вас.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status