Черная магия и Руны

Наши Руны

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Наши Руны
« Ответ #60 : 24 Май 2010, 00:11:44 »
Ulfvaldr, писал о том что изготовил свой набор из речных камней. Можно у него поинтересоваться, как набор работает. Практика - основа познания. Вы согласны с этим? :)
Think Different

Re: Наши Руны
« Ответ #61 : 24 Май 2010, 00:14:20 »
Я о камнях для рун много думала. Прошлым летом на море, я собирала камешки. Не определившись точно, зачем, я очень внимательно прислушивалась к себе, выбирая их. Подняв, подержав в ладони, я или складывала в кулек, или клала на место. Может быть я хотела с ними привезти домой то неповторимое ощущение счастья и света, и еще чего-то. Может быть, просто мне они нравились. И я увезла кусочки лета, в образе небольших, цветных , и очень красивых камней. При взгляде на них, у меня возвращаются те чувства, что я испытала, собирая их.

Я думала сделать руны на них...но кажется, они предназначены для чего-то другого. Да и как я буду нарезать руны. Мне это недоступно...

Думаю, это всего лишь право выбора.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Наши Руны
« Ответ #62 : 24 Май 2010, 00:26:54 »
Волк
я помню его пост на эту тему...
каждый волен поступать по своему разумению, но , изготовив набор из минералов, больше вероятности, что работать он не будет, а усилий и затрат на его изготовление очень много...овчинка выделки не стоит...
люби себя, стань светом самому себе...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Наши Руны
« Ответ #63 : 24 Май 2010, 00:39:51 »
Лично я на камнях не делал.
А вот на бумаге, и маркером написанные у меня прекрасно работают. Правда я для каждого случая их по новой делаю. Потом сжигаю. Но это уже индивидуальные такие фишки. :)
Think Different

Re: Наши Руны
« Ответ #64 : 24 Май 2010, 00:44:13 »
что любопытно, но  меня тоже бумажные работают , а вот из дерева, как не приручала, не хотят... правда, бумажные у меня уже лет 12 наверное... а из дерева совсем недавние. обновить решила и вот...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Наши Руны
« Ответ #65 : 24 Май 2010, 00:48:37 »
что любопытно, но  меня тоже бумажные работают , а вот из дерева, как не приручала, не хотят... правда, бумажные у меня уже лет 12 наверное... а из дерева совсем недавние. обновить решила и вот...
Да у меня похожая история. Я ее вначале описывала. Правда деревяные заработали, только поставили мне какой-то "фильтр" редко что спрашиваю. Обычно, стоит только появится вопросу, сразу дохожу логически до ответа. К деревяным рунам обращаюсь еще реже, чем к бумажным.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Наши Руны
« Ответ #66 : 10 Июнь 2010, 12:55:17 »
Хочу сделать набор из абрикосовых или сливовых косточек.Есть некоторые сомнения: абрикос дерево южное, слива, в общем-то тоже.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наши Руны
« Ответ #67 : 10 Июнь 2010, 13:15:49 »
Хочу сделать набор из абрикосовых или сливовых косточек.Есть некоторые сомнения: абрикос дерево южное, слива, в общем-то тоже.
А в чём, собственно, сомнения? В том, что абрикосы или сливы купить удастся, или в том, что "южное дерево" войдёт в конфликт с Северной традицией? Последнее - вряд ли, мы-то с Вами тоже не скандинавы ;)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наши Руны
« Ответ #68 : 10 Июнь 2010, 16:21:58 »
а я вот только сегодня решила сделать себе руны своими руками,ощущения были непередаваемые,делала я их на огромных эмоциях,хоть период в жизни тяжелый, но на удивление было легко,единственное при создании руны Лагуз заплакала,хотя и не собиралась,прям такое облегчение наступило)делала из Керапластика(по совету подруги),весьма удобный материал,полностью натуральный,работать с ним приятно,по структуре напоминает глину только сохнет сам.Вот жду когда высохнет,уже не терпится с ними поработать,чувствую что они меня приняли,наверное потому что я вложила в них душу.
В ЛС не отвечаю.

Re: Наши Руны
« Ответ #69 : 10 Июнь 2010, 18:36:43 »
У меня тоже были разные ощущения, когда я вырезала руны на дереве. И еще(из своего опыта) хорошо бы первый вопрос задать рунам "С какой сферой моей жизни(бытия)Вы будете перспективней всего работать? Мне кажется, что можно будет  еще уточнить о дела в сфере взаимодействия с рунам, второй1 и третий план работы.  Руну, после того, как истолкуете, положите обратно в мешочек и перемешайте перед дальнейшим уточняющим  вопросом. Обязательно запишите все, включая дату вопрошения.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наши Руны
« Ответ #70 : 10 Июнь 2010, 18:41:36 »
У меня тоже были разные ощущения, когда я вырезала руны на дереве. И еще(из своего опыта) хорошо бы первый вопрос задать рунам "С какой сферой моей жизни(бытия)Вы будете перспективней всего работать? Мне кажется, что можно будет  еще уточнить о дела в сфере взаимодействия с рунам, второй1 и третий план работы.  Руну, после того, как истолкуете, положите обратно в мешочек и перемешайте перед дальнейшим уточняющим  вопросом. Обязательно запишите все, включая дату вопрошения.
спасибо за подсказку)обязательно так и сделаю)
извиняюсь у меня еще один вопрос возник:
а на свои руны надо свою кровь добавлять?
В ЛС не отвечаю.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наши Руны
« Ответ #71 : 10 Июнь 2010, 19:07:01 »
извиняюсь у меня еще один вопрос возник:
а на свои руны надо свою кровь добавлять?
В этом вопросе (который уже неоднократно обсуждался на форуме) мнения как теоретиков, так и практиков расходятся. На мой взгляд, добавлять кровь в краситель для своего рунического набора вполне уместно.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наши Руны
« Ответ #72 : 10 Июнь 2010, 19:10:14 »
В этом вопросе (который уже неоднократно обсуждался на форуме) мнения как теоретиков, так и практиков расходятся. На мой взгляд, добавлять кровь в краситель для своего рунического набора вполне уместно.
вот вот,из за того что мнения расходятся я и спросила,мне тоже кажется это уместным,пожалуй так и сделаю.
В ЛС не отвечаю.

Re: Наши Руны
« Ответ #73 : 13 Июнь 2010, 21:53:28 »
А есть ли значение, откуда именно взята кровь? Скажем, менструальная не подойдет? В сети на этот счет противоречивая информация...

Re: Наши Руны
« Ответ #74 : 13 Июнь 2010, 22:43:46 »
А есть ли значение, откуда именно взята кровь? Скажем, менструальная не подойдет? В сети на этот счет противоречивая информация...
Где-то уже задавала этот вопрос. Считается правильным, взять кровь с пальца. Я очень боюсь колоть пальцы. Но с ноги бы взяла. Так вот пришла к мысли, что давая кровь для окраски рун, мы даем именно частичку себя. Ту самую, которая бы осталась с нами. Менструальная кровь, это то, что все равно низвергается организмом за невостребованностью(нет беременности). Думаю, это даром, тем более жертвой не мложет быть. Но это ИМХО
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status