Черная магия и Руны

Как срабатывают обряды на замужество

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #45 : 12 Июнь 2015, 16:10:01 »
А с годом Вы не переборщили? Что-то многовато....Через год вообще забудешь, что что-то проводил.
В этом то и все дело- забыл, получил результат на тарелочке с голубой каемочкой )))

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #46 : 12 Июнь 2015, 22:58:10 »
когда на ровном месте объявляются или старые знакомые и жаждут общения или еще кто- сигнал усилить защиту.

А вот здесь  поподробнее..Что не так? Что сделано неправильно? Как усилить в данном случае?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #47 : 13 Июнь 2015, 14:05:13 »
А вот здесь  поподробнее..Что не так? Что сделано неправильно? Как усилить в данном случае?
вообще, когда ставится защита, то некоторые из круга общения исчезают, их как бы оттесняет, у меня лично было, что многие подруги,с  кем общалась испарялись, причем совершенно безболезненно. защита ограждает от лишних и бесполезных людей а бывает, когда защита ослабевает что или на улице сталкиваешься, или сами объявляются , вот и сигнал обратить внимание на защиты.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #48 : 26 Август 2015, 04:04:59 »
Задумалась я тут на досуге. Все-таки почему обряд на кладбище "живому одинокому свадьба..." в основном дает не очень хороший результат.
В моем случае результат есть ( несколько раз проводила такой обряд на разных могилах), но не тех кандидатов посылают. Как-то в основном либо женатые, либо иногородние, либо местные , да своего жилья нет. Ни то , ни другое нам не надо.
Что делаю не так?
Если бы совсем не срабатывало, это одно. Но смотрю у многих такая напасть.
Как исправить ситуацию? Может кто подскажет?
всякий психолог-маг  скажет что обряд  это всего лишь обряд.  он  неубирает ваши блоки.  тут вы сами про себя сказали что вам Ненадо. потомучто такими обрядами - тут уже говорили - вы милиардера непривлечете.  а насчет того что будто у многих такой результат - так известно давно - что есть люди которые сами незнают чего хотят.  таких людей быстро раскручивал валентин ковалев.   он ловко задавал им разные вопросы и постепенно вырисовывался настоящий образ  человека  - чего он на самом деле хочет.   одна женщина жаловалась мне на одиночество.  трое детей и безмужика.  но постепенно  путем  специальных вопросов выяснилось что ей ненужен никакой мужик а нужен мешок  денег.  поэтому  силы ей и  подводили  полубомжей - как бы в насмешку.

Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #49 : 11 Январь 2018, 11:36:22 »
 могу предложить  обряд на замужество. берут парафиновую свечу и мажут сажей чтобы стала черной. втыкают портняжные булавки и втыкают их в три ряда сверху вниз по 11 штук в ряд чтоб было всего 33  булавки. Свечу устанавливают в подсвечник сделанный из глины с добавлением земли с могилы девственницы (можно просто насыпать земли в стакан и воткнуть туда свечу) свечу зажечь и установить на подоконник своей спальни ночью. жечь светильник пока не прогорит и не осыпятся все булавки.

Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #50 : 11 Январь 2018, 16:04:07 »
могу предложить  обряд на замужество. берут парафиновую свечу и мажут сажей чтобы стала черной. втыкают портняжные булавки и втыкают их в три ряда сверху вниз по 11 штук в ряд чтоб было всего 33  булавки. Свечу устанавливают в подсвечник сделанный из глины с добавлением земли с могилы девственницы (можно просто насыпать земли в стакан и воткнуть туда свечу) свечу зажечь и установить на подоконник своей спальни ночью. жечь светильник пока не прогорит и не осыпятся все булавки.
А это все ради чего? Чтобы жить стало веселее, и уже было вовсе не до матримониальных проблем??
Тащить неупокоенную мертвую девицу в дом, да еще и безо всякой установки в виде заговора - это, в лучшем случае, обречь себя и свое жилище на серьезную чистку.

На счет же обрядов на замужество вообще - соглашусь с общим пессимистичным настроем. Давно убрала их из своего арсенала, за бесперспективностью, проще провести девушке обряд на привлекательность, манкость. Считаю их...морально устаревшими. С этим же связываю их условную "неработоспособность" в большинстве случаев. Обряды данного толка были актуальны в те времена, когда отсутствие сватов и женихов на пороге являлось реальной трагедией для девушки и ее семьи. И, дабы не засидеться в девках, с удовольствием соглашались хоть на косых, хоть на хромых. А варианта "пойти в кабак и найти десять" по понятным причинам, не существовало ;) Плюс, территориальные ограничения - два-три ближайших села.
В общем, времена изменились, а обряды эти действуют по исконной для них схеме, и ждать от них чего-то большего - бессмысленно.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #51 : 27 Май 2019, 03:31:51 »
Не знала в какую тему поместить но у меня такая проблема. Какие бы обряды я не делала на красоту и привлекательность они ложатся как чистка на существующие отношения либо как их укрепление если я делаю на красоту и привлекательность. Может кто знает что это такое?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #52 : 24 Март 2023, 12:44:11 »
Господа, ну что же все молчат?
Я пытаюсь понять произошедшее и сделать правильные выводы. Самой не справиться, прошу совета.
Если снова сделаю этот обряд да на другой могиле, появится интересный мне человек и опять все погибнет, толком и не начавшись.
Вам удалось выйти замуж ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status