Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #330 : 05 Февраль 2018, 13:50:00 »
У меня случилось где-то в 35 лет, о, 6 лет уже прошло.
Просто сущи, которые приходят подкрепиться)) или вы их еще чем то привлекаете
Все что меня не убило - сделало монстром

Seyla

  • *
  • 14
  • 2
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #331 : 06 Февраль 2018, 02:20:03 »
Просто сущи, которые приходят подкрепиться)) или вы их еще чем то привлекаете
Не знаю, было 5 ночей подряд, и больше не было. Почему сущи, по описанию других людей -
 домовой, и страха не было, и неприятно не было, и не душил, даже ,поначалу, спросонья значения не придала.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #332 : 10 Февраль 2018, 21:59:13 »
у меня так переодически бывает с 17 лет...один раз даже кого то видела,но смутно....на горгулью похоже что то было

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #333 : 10 Февраль 2018, 22:19:20 »
у меня так переодически бывает с 17 лет...один раз даже кого то видела,но смутно....на горгулью похоже что то было
Я дома такое видела, глаза тонкой тёмной кожей закрыты были, меня чёрными какими то как из густого тумана, дыма, по плечам и лодыжкам опутал. После чистки квартиры пока такого состояния не было, в углу где эту тварь видела цифры, что отливки, что отжиг, чего я в этом углу только не делала.

У нас это родовое - у всех женщин по женской линии. Всю жизнь - от рождения до смерти.
Отличия только в частоте: у бабули каждую ночь, у мамы раз-два в неделю, у меня и сестры несколько раз в год. Симптомы одинаковые - перед пробуждением, или в середине сна, невозможно пошевелиться и дышать, иногда боль в затылке. Спасаемся тем, что пытаемся кричать, правда, получается мычание. Кто рядом спит - обязательно разбудит. Чтобы состояние прекратилось, нужно согнуть любой сустав - палец, руку, колено. У самой силы нет, кто будит - тот и сгибает руки. Если посто трясти  - состояние не прекратится. Если помочь некому, нужно во сне вспомнить просгибание и согнуть самой. А после пробуждения обязательно помассажировать затылок пару-тройку минут.
Во время состояние ощущения одинаковые - смертельный ужас, а видения разные. У бабули был мужской голос - он материл ее, ругал, пугал. У мамы то приблеженное к реальности, то фантастические миры и существа, агрессивно настроенные. У сестры - куча народа в виде призраков, теней, каждый пытается ее потрогать, пощупать. У меня это читый выход в астрал - то нечто реальное, то абсолютная фантасмогория, то просто зависаю над своим телом, под потолком,и не понимаю, как вернуться обратно в тело.
Бабуля и мама обращались к врачам - диагноз был одинаковый: суженные сосуды, пропейте курс циннаризина. Только это не помогает.
 

ритмы Россоловски
Да! Это абсолютно тоже самое! И на этом фоне вопли, крики, и прочее  - фильм ужасов. Все вместе эффект сонного паралича

Я была у видящей, говорили о том о сем, и спросила ее : "Что это было" - именно о том состоянии сонного паралича, полного онемения, невозможности произнести ни слова, поднять руку, при полной осознанности и понимании, что ты лежишь кровати (где ты и кто ты). У меня такое ярко было 1 раз в 18 лет. Видящая сказала, что таким образом Силы приходят к тем у кого есть родовой канал и в общем пытаются заключить (перезаключить) контракт - или что-то вроде того. Она особым языком говорит, образно, но не всегда переводимо )). В целом она мне сказала, что видит, что ко мне приходили 3 раза. После 21 года обычно больше не приходят. Это ее слова.

У меня есть приятельница, у которой бабка ворожила люто. И у нее такое же было в молодости. Сейчас прошло.
Ни у кого из знакомых (без родовой магии) таких случаев не было...интересовалась...

"синдром старой ведьмы" - интересное определение. Видимо, имеется в виду, что наследственный синдром, родовой. Или предрасположенность. ИМХО

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Все что описано в этой ветке это совершенно разные явления, сонный паралич, выход в фазу, осознанное сновидение, приход сущей. Мы просто описываем странные явления, связанные со сном.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
У меня так защита срабатывает.Сразу бегу делать обратку >:( Обычно и сущага тут как тут

Все что описано в этой ветке это совершенно разные явления, сонный паралич, выход в фазу, осознанное сновидение, приход сущей. Мы просто описываем странные явления, связанные со сном.
в основном соглашусь. Прошло уже  много времени как я писала в эту ветку. Это может быть:
1) астральный выход. Интересная штука. Видишь все реальное только немного не такое.
2)Приход сущей
3) чистое нападение когда и двинуться не можешь  и т.п.
 В последнее время выход стал легче. Не такой тяжелый. С наработкой защиты просто так уже не нападают, потому что получают))) И в основном стали так, мелкие неприятности сниться вроде крыс, пауков и разной мелочи, не могущей причинить большого вреда. И самое главное меня кто-то будит, когда возникает опасность. Я на физическом уровне чувствую толчки или царапанье. Так что только практика и практика. Стремление и работа. Когда на меня работал сильный мастер это просто был ад. Мочил как котенка. Очень серьезно и проснуться не можешь. Вот вот уже и как будто просвет видишь сквозь ресницы, а не отпускают. Но война есть война. НА этом этапе я победила.Больше конечно воевать не хотелось бы. Некротика часто так себя проявляет, нападение сущей оттуда.

Не согласна. Выход не сопровождается смертельным ужасом, а паралич - это ужас от надвигающейся смерти, удушение и невозможность двигаться.
Что это атака сущи - более похоже на правду.
Выход в астрал - совсем другое состояние.

Выход не сопровождается смертельным ужасом,
Выход не сопровождается. Никто и не спорит.Имеется ввиду то, что тут далеко не одинаковые состояния описывают, если ветку прочитать.



 Здравствуйте, уважаемые практики!пытаюсь в течении почти 9 мес понять,что происходит со мной.в декабре месяце стали периодически преследовать следующие ощущения:как будто ночью надо мной кто-то стоит.в тот момент жила за городом рядом с лесом.ночью смертелбный страх в такой момент,тахикардия.я стала молиться  черещ силу ночью либо посылать на ...Потом переехала в город.там 1 раз повторилось,я посыла на.затем сделала чистку квартиры,начала изучать магические направления целенаправленно.вме прекратилось.сегодня ночью повторилось подобное, но без присутствия тени.На меня просто надвигалась всеобьемлющая тьма!я мычала скаозь сон и через силу начала выкрикивать молитвы. Думала умираю.но все прекратилось.должна сказать,что защиты стоят.не понимаю одного-это срабатывает защита на нападение или что это? Так же мне в конце ночного сна приснился дед на 7 день после смерти.не думаю, что это привет от него...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
У меня такое бывает, часто, но мне это напоминает выход в ОС, причем не намеренно.
Начинается гул в ушах сильный, это первый знак, потом я чувствую что глаза открыты, я кричу изо всех сил, но меня ни кто не слышит, потом сдаюсь и все проходит, в общем чем больше сопротивляюсь, тем хуже себя чувствую.
Лет 8 назад было такое,  симптомы те же, только не видимое существо стаскивало с меня одеяло, потом меня начало стаскивать, но все прошло само, а остальное нет(((

У меня такое бывает, часто, но мне это напоминает выход в ОС, причем не намеренно.
Начинается гул в ушах сильный, это первый знак, потом я чувствую что глаза открыты, я кричу изо всех сил, но меня ни кто не слышит, потом сдаюсь и все проходит, в общем чем больше сопротивляюсь, тем хуже себя чувствую.
Лет 8 назад было такое,  симптомы те же, только не видимое существо стаскивало с меня одеяло, потом меня начало стаскивать, но все прошло само, а остальное нет(((
кстати  про стаскивание!я и забыла что за поллгода меня периодически посещали такие чувства,но я не придавала этому значение.думала фантазии.но ощущения такие:либо кто-то стаскивает ночью с меня одеяло,либо кто-то тащит меня с дивана вниз и естественно в это время тахикардия.и что с этим теперь делать?

Тахикардия у меня после кладбища появилась, до этого били магически, падала на копчик. Недавно под головой снова слышала слабый грохот железа, сп с прошлой осени не было, тогда соляной столб ставила. Думаю проблемы с сердцем из-за некро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status