Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #315 : 23 Октябрь 2017, 02:10:16 »
У меня как и у многих сонный паралич начался  ещё в раннем детстве, уменьшаясь с годами. Активизировалось сильно при жёсткой ситуации с нападением плохого человека и выкидыванием в астрал. Уплотняет поле у меня лично хорошо браслет с сердоликом на руку на ночь. Спишь комфортно, без несанкционированных неуправляемых выбросов. Сон более защищён от всяких бяк.

хочу с вами поделиться своими впечатлениями. Если честно так и не поняла почему это называется "синдром старой ведьмы", ну да ладно. У меня тоже все это начало происходить в юности, 14-16 лет. Началась все это с прихода домового после смерти дедушки. Я засыпала как обычно, потом резко но неизвестной причине просыпалась, долго пялилась в потолок, в потом когда начинала погружаться в сон, начиналось это... Парализовывалось все тело, речь отнималась, и стоял гул в ушах. Толи я куда-то улитала, толи наоборот падала кудато... сколько по времени это длилось не знаю. Потом гул прекращался, и я слышала разные звуки, голоса. Со временем я поняла  кто это, ктороме оого я  видила их. Это были бесы... Около 10 лет все это проиходило, и приходили они только в пост. Если я на недели не была на службе, все жди гостей. Я если я хоть раз за неделю выстаивала всю службу, то неделя была спокойной. После отчитки в одном мужском монастыре, слава Богу все прекратилось...

Смотрю тут все этим страдают))) У меня это тоже бывало раньше часто сейчас практически не бывает.Словно плитой железобетонной накрывало начиная с ног и до головы. Кричать бесполезно, вроде рот открываешь, орать пытаешься но звука нет...и дергаться тоже смысла нет, все под прессом. Но я тоже не пойму причем тут синдром старой ведьмы?...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
То же столкнулась  в лет 15 было,проснулась от того,что возле кровати стоял человек в плаще и ножом в руках и читал что то на непонятном языке .Самое ужасное,что не могла пошевелится тело онимело и пыталась кричать то же ноль.,

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #319 : 23 Декабрь 2017, 22:20:45 »
У меня это началось после гибели друга, тоже в юности - 17 лет было. Всегда в таком состоянии видела его. И да, привязано все было к старой квартире, где тогда жила. Один раз в гараже в том же районе (заснула там одна). Потом переехала - прекратилось. Но через какое-то время вернулась в тот же дом, и началось снова.  Опять же - с ним. Некоторое время приходило такое состояние без него, то есть не видела, но чувствовала, что тут кто-то есть. Снять удалось чистками квартиры и ставленными защитами.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #320 : 26 Декабрь 2017, 13:54:05 »
Уфф! Отлегло))) Значит, искать аневризму в собственном мозге не нужно и транзиторку на себя кликать тоже)).
Скажу честно: я дет пятнадцать как подобное состояние расценивала именно с точки зрения голой медицины - как транзиторное нарушение мозгового кровообращения
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

За секунду до сонного паралича чувствуешь эту силу.пытайтесь уйти именно в этот момент.проснутся как нибудь.включить мозги.я предупреждал всех домашних если буду подавать непонятные звуки срочно будить.и никакого страха к этому.больше агрессии.
Nemo me inpune lacessit!

У меня не сразу получалось.главное агрессия.и никакого страха.как бы тело не немело шевелится можно и за место крика можно хотя бы промычать
Nemo me inpune lacessit!

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Меня в последнее время часто тормошили ночью. В последствии уже охватывал страх спать ложится. Проваливалась внезапно и какая то сила мне кости изнутри сдавливала. Я и матом ругалась,и отбивалась,и по хорошему пыталась выяснить кто это — ноль эмоций . Пару раз в ушах какой то звон ,как рой мух. Пока отбивалась ,точнее пыталась,то не могла пошевелиться на самом деле ,лишь удавалось стонать,после чего муж меня уже будил. Итог : после долгих дней ,думая ,что это что то из всего вышеописанного тут,до меня дошло,что это сущь,стоящая на охране негатива +подселенец. Хорошая чистка от них  вернула спокойный сон .
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Во многих случаях это атаки. Даже не только сущи но и сами колдующей ие приходят астрально.
Все что меня не убило - сделало монстром

Как мне это знакомо.как родила ребенка ,так это и началось.я часто слышу чьи-то голоса которые мне шепчут в левое ухо их много,а разобрать не могу.в этом состоянии я видела один раз мужчину крепкого телосложения и он сказал громко и отчетливо-"что тварь,спишь?" Я ответила "сплю" и он тут же ответил-"а мы не спим". Что это я до сих пор не понимаю.
Всегда ставлю +

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Как мне это знакомо.как родила ребенка ,так это и началось.я часто слышу чьи-то голоса которые мне шепчут в левое ухо их много,а разобрать не могу.в этом состоянии я видела один раз мужчину крепкого телосложения и он сказал громко и отчетливо-"что тварь,спишь?" Я ответила "сплю" и он тут же ответил-"а мы не спим". Что это я до сих пор не понимаю.
Либо приглашение к работе,если практиковали работу с ТС и перестали,либо атака ,подослали к вам сущей. Нужно чистить квартиру хорошенько и возможно даже себя.
Я вчера буквально писала тут свое радостное мнение ,а уже ночью снова меня посетила какая то тварь. Более того ,помимо ощущений странных по телу,это еще и дышит как собака и это слышу не только я ,но и муж ,который далек от магии.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #327 : 03 Февраль 2018, 05:22:04 »
Очень надеюсь, что это не астралы, а просто паралич)
К сожалению, контролировать происходящее очень трудно, энергозатратно, чтобы выйти и пойти куда-то.
Когда мерещились "существа" - заметила, что мыслить начинаю плохо - становятся агрессивными, думаю о хорошем - ласковыми. Иногда вместо существ просто энергия, тактильно ощутимая, т.к. не люблю я визуалы, торможу их.
В итоге приходиться теперь сексом заниматься с энергиями, чтобы из паралича выйти. Если уж "существа" - тоже вроде как энерговынимание с меня. Зато не страшно  :D
Когда совсем энергии нет - стараюсь максимально расслабиться, чтобы выкинуло в реальность.
В общем, интересный и частый феномен. (и музыка офигенная, если мозгом включить  ;D)

Хотя в последнее время еще одно явление появилось, и к параличу это не отнесешь. Так что просто странно. Во время засыпания, резко свет белый вспыхивает и будто от себя отходишь. Длится секунду, и не хочу я дальше узнавать  ;D Сегодня вспышка была и дверь белая резко открылась. И не сон, и не паралич, и фиг пойми что, в общем, еще и слишком реальное. Паралич-то всегда понятно, что паралич. Ухх.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #328 : 03 Февраль 2018, 14:14:38 »
Доброго времени. Опишу свой скромный опыт, "Зверушки" (духи, мертвяки, бесы и т.д.) так куражатся, когда реализуют негативные программы, стоят на охране, либо когда атакуют (или "жрут"), все проходит при постановке защит, уничтожении негативных программ и ликвидации самих "Зверушек".
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Seyla

  • *
  • 14
  • 2
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #329 : 05 Февраль 2018, 06:27:24 »
У меня случилось где-то в 35 лет, о, 6 лет уже прошло. Длилось это 5 ночей, и совсем не страшно было, проснусь после виденья, подумаю - сон просто и дальше сплю. После 5-й ночи поняла, что это домовой и после этого охватил дичайший ужас, я боялась вообще спать ложиться, но после того, как стала бояться, так и домовой перестал приходить.
А видения были один в один с описаний, существо большое, коренастое, лохматое, шерсть темно-коричневая. Из того что помню, топот, когда передвигается топотит, и быстро так, как будто спешит, еще стена между залом и спальней растворялась, углы оставались, а вот середина растворялась и домовой в спальню заходил, еще по руке гладил, она у меня в видении с кровати свисала, ладошкой вверх, он ее гладил и мое имя говорил.
Вроде, ничего плохого, а как осознала, что это похоже на домового, так испугалась жутко. Начала читать об этом, так и узнала о сонном параличе и синдроме старой ведьмы, утешала себя этими научными обоснованиями видений, хотя мама говорила, что то домовой.
Просила ее несколько ночей переночевать у меня, чтобы не быть самой в квартире, а она сказала, все равно придет, рассказывала, что к ней приходил, когда я еще с родителями жила, и когда к своей матери ездила, моей бабушке, где всегда много родственников ночевало, а домовой все равно приходил. Так что сказала, если захочет прийти, то наличие людей в доме его не остановят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status