Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
В детстве, как только снилось что-то пугающее, я начинал то ли быстро вращаться, то ли вибрировать, а все крутилось вокруг меня - не понятно, но перед глазами все смазывалось в какой-то кокон. Я очень боялся таких моментов. С возрастом крутить перестало, но появились новые сюрпризы. Происходит такое, если повторно заснуть утром уже после пробуждения (в другое время не фиксировал) - слышу, как приходят люди, знакомые или нет. И шастают по квартире. Я в такие моменты замираю и думаю: сразу кинуться на них с чем-то тяжелым или сделать вид, что дома никого нет, авось не зайдут. Кажется, что я в этот момент не сплю и все происходит на самом деле, какой-то скованности я не ощущаю, даже если она и есть, мне кажется, что я намеренно затаиваюсь и жду, что будет дальше. Голова при этом строит планы и задает вопросы. Ощущение не из приятных.
Но это еще не все. Говорят, я утром, примерно за час до подъема ставлю левую руку ладонью себе на лоб, локтем вверх и так лежу. Пытались снимать - возвращаю назад, но не просыпаюсь.
Что это я делаю и зачем - понятия не имею))

Астралами не увлекаюсь.

Selena Otep

То чувство, когда параличи бывают почти каждую ночь, а иногда по нескольку десятков раз за ночь. Вытягивает из тела. Началось еще в детстве.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
У меня было дважды, несколько лет назад, скорее всего, совпало с воздействиями на меня любовного характера. Как позже выяснилось - они проводились примерно в это время. В первый раз сначала вижу сон - человека, начинаю с ним целоваться, мне это даже нравится, потом этот процесс становится как бы жестче и злее, я понимаю во сне, что-то здесь плохое происходит, начинаю с ним бороться и понимаю, что если ЭТО произойдет, то я погибну. Такие мысли прям во сне были, а сон такой как наяву - аж физически чувствуется все. В итоге боролась с ним и "вылетела" в сонный паралич. Не могу пошевелиться, кричу вроде как, но на деле получился слабый писк в реале. Благодаря этому меня услышали и разбудили. Второй раз, спустя несколько дней, во сне чувствую снова начинается паралич, но как-то я была уже готова к этому и начала сразу напрягаться, таким образом проснулась. Я знала, что надо проснуться. После этого сплела самостоятельно ловец снов с ивовым прутиком, по всем правилам. Была уверена, что поможет. И действительно, после этого ничего такого не происходило, сны стали сниться приятные. Со временем сошли на нет и ловец снов износился.
За помощь ставлю +

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Здравствуйте, у меня такое СП постоянно, ужас неописуемый. А в первый раз сама себе такое состояние вызывала в лет так 11 думала, что это выход в астрал и там очень интересно. Шарфиком себе шею перетягивала и ещё кое какие движения, описывать не буду- это очень опасно. У меня получалось, я в таком состоянии слышала стук колёс поезда, беготню чью то, но не видела ничего, саму колотило.
А потом это лет через 15 начало у меня периодически само по ночам появляться. В последнее время получается себя вроде как контролировать что ли. Так же колотит, слышу что кто то или что то бегает, вещи, мебель в комнате не видела, но слышала на полках , что кто то вещи переставляет. А самое интересное, что в последний раз , когда это было я как бы сама или не сама я, смогла оглянуться и увидела ребёнка, своего, но лицо у неё было не такое как всегда, а страшненькое, сложно обьяснить, не то что бы страшное, а скорее всего ее же личико, только постаревшее, вроде так.
Надо учиться, наверное, контролировать себя а таком состоянии, не паниковать, а учится пользоваться этим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Прочитала только что, якобы это случается при пробуждении или засыпании. Я а первый раз вызывала себе такое состояние днём, далеко не хотевшей спать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #305 : 02 Октябрь 2017, 19:46:58 »
Здравствуйте форумчане.
Хотел внести свою лепту, ибо тема эта животрепещещая для меня до сих пор. В детстве у меня случалось такое часто, я даже придумал свою методику как легко выйти из этого состояния, кому интересно, пишите, подробно объясню...

Но если бы оно в детстве и прошло, кина (как говориться) небыло бы.
Лет в 20 я устроился на работу, где из развлекухи был только сон, выставлял стулья в ряд свитер под голову и спать.... Одно "Но", в этом помещении жил домовой, долго объяснять от куда знаю, хотя в принципе сам с ним общался. Так вот этот домовой любил развлекаться таким образом: Когда я засыпал, он будил меня и вгонял в тот самый сонный паралич, после чего начинал бегать вокруг меня (звук похож на крупную собаку). Естественно я пугался, и чем мне страшнее становилось, тем быстрее он начинал бегать... Вдоволь наиздевавшись надо мной он опять отправлял меня в сон, но ни когда не давал проснуться.....

Может кто нибудь сталкивался с таким, или кто-то может предположить что это было, и зачем он так делал? Тем более, что "баловался он так час, чуть ли не каждый день, пока я не уволился....

Справедливости ради, надо сказать, что один раз он меня предостерег от сильной беды, это было когда я уже дорабатывал последние деньки...

Так что это было и зачем? Кто нибудь может ответить?

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #306 : 07 Октябрь 2017, 23:41:30 »
Тоже читала, что это психическое, и только когда на спине что-то там переживается и сердце не так работает. У меня это только на боку, не важно на каком, один раз привиделось, что меня держит мой бывший, а лицо у него меняется на лицо другого человека, он из своего рта пытается запихгуть мне в рот какой-то белый сгусток. Я начала отче наш читать, а он улыбается, думаю капец, туфта эта молитва))) вспомнила 90 псалом и получилось руку поднять и перекрестить его))) тогда проснулась. Не знаю что это такое. Но лучше и не переживать. Как то раз слышала женский голос, она меня спрашивала, я ей нехотя мысленно отвечала, потом думаю- смотрят, стала сопротивляться и начало трясти. Но бывает со мной такая штука, не паралич, ужасов никаких нет, просто чёткое ощущение, что еду, в ногах вибрации как от поезда, будто реально в вагоне стою, свисток слышу, объявления))) потом будто на машине, чувствую сидение спиной, давление от быстрой езды, потом будто на лошади, тряска, цокот копыт, один раз летала, руками чувствовала вибрацию штурвала, очень классно было))) На мой взгляд это чувствительность, возможно мозги перед сном загружены и в нормальный сон погрузиться не получается. По часам даже заметно, когда закрыла глаза, а когда от паралича проснулась, это всего несколько минут))) домовых и других барабашек не видела. Хотя один раз во время сп на животе ощущала комок, когда усилием воли коленом пинала его, то всю сотрясало, не знаю, что это было, под головой грохот как от листа железа был. А ещё как то раз медитировала на очищение с шаром, слышала хлопок реально, как во время чисток, в это время в ногах сразу отпустило, лёгкость появилась, а так был сп, но осознавала, чебурашки и бывшие не донимали, те контролировала себя. Вот тогда с отливок петли ушли, те это состояние можно использовать в свою пользу, а не ловить мультики.

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #307 : 10 Октябрь 2017, 01:27:36 »
Я, к стати, когда христианщиной увлекался, пару раз, когда меня в сонном параличе кто-то держал, удавалось так называемой эфирной рукой перекрестить, помогало....

Ermine

  • *
  • 18
  • 25
  • Life is magic. Magic is life.
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #308 : 10 Октябрь 2017, 20:49:27 »
Справедливости ради, надо сказать, что один раз он меня предостерег от сильной беды, это было когда я уже дорабатывал последние деньки...

Так что это было и зачем? Кто нибудь может ответить?

Сущь это домовая вашей энергией страха питалась. Меня моя домовая сущь так в ранней юности тиранила, правда не каждый день, а несколько раз в месяц и мне всегда проснуться удавалось, в холодном поту и жутким сердцебиением. Потом я начала всякую лит-ру читать и поняла, что нужно пересилить страх во сне и тогда получится прогнать сущь, а кто-то посоветовал имя у сущи спросить, тогда мол она ко мне в рабство должна попасть. У меня получилось, я настраивалась несколько дней, и в очередное нападение вспомнила во сне, что не должна бояться, схватила сущь за "грудки" и начала трясти ее и орать как бешеная - имя, скажи имя мразь. И сущь сказала имя и быстро ретировалась. С тех пор на меня не нападала, правда приходила иногда в образе кошки и лежала рядом со мной урчала, паники у меня не было, и паралича тоже не было, просто осознанное сновидение...

А еще где-то в ветке писали, что с похожими симптомами астральное тело выбрасывает из физического. Тоже соглашусь, похожие симптомы, но я лично их отличаю. При выходе из тела вибрация идет, как при сильном землетрясении, тряска бешеная и паника. А при нападении сущи - скованность и как-будто душат тебя, давят сверху и тоже паника. Паника потому что и в том и другом случае не чувствуешь физического тела и не можешь его контролировать, зато прекрасно ощущаешь астральное тело и это пугает.
С уважением! Благодарю за любую помощь плюсом в репутацию и просто БЛАГОДАРЮ!!! Всегда ИМХО. Всем любви и силы.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #309 : 10 Октябрь 2017, 22:48:14 »
Получается, когда трясет- выход в астрал? Просто такое было, думала сп, и ещё когда такие тряски, то видела с закрытыми глазами комнату как есть, без живностей, и действительно двигалась руками и ногами, хотя они были неподвижны. Столько названий разных, это может быть одно и тоже, что разные люди воспринимают по разному? Вот это состояние сотрясающее я его осознают, а когда сп, то глюки вижу. И хлопки, которые во время сп слышала, перед этим трясло. Состояния только тряской отличаются или ещё чем то, просто когда трясёт жутковато, стараюсь выйти из него. Что дальше будет если восприму его спокойно, при наличии негатива есть ли серьёзные риски, например некропривязки, вдруг тело займут, или они к астральному привязаны? И интересно, и страшно.

Ermine

  • *
  • 18
  • 25
  • Life is magic. Magic is life.
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #310 : 10 Октябрь 2017, 23:05:48 »
Я, к сожалению не знаю, что происходит потом, когда себя отпустить, у меня этого опыта, потому что у меня не получалось отпускать себя - тоже как у Вас эфирные ноги, руки болтаются, дикая вибрация идет, но в панике просыпаюсь. И до того как эту тему не почитала, не понимала что вообще происходит, думала опять домовой душит. Сейчас понимаю когда нападение было (в юности, когда не знала что такое эзотерика и магия, и дико всего боялась - страх ведущая эмоция была). А вот второй симптом, с трясками появился как раз когда энергетическими практиками плотно начала заниматься. И сейчас могу четко отличить нападение от выброса в астрал. Симптомы похожи, но если отследить, то осознаешь, что отличаются. У меня такой опыт.
С уважением! Благодарю за любую помощь плюсом в репутацию и просто БЛАГОДАРЮ!!! Всегда ИМХО. Всем любви и силы.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #311 : 10 Октябрь 2017, 23:09:57 »
Вот, у меня тоже после мантр такое началось и трясёт когда мантру мысленно повторяю, уже в привычку вошло бормотать перед сном, успокаивает и чистит, вроде как не зря лежу :D

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #312 : 11 Октябрь 2017, 02:05:28 »
Везет вам, а я уже полгода пытаюсь выйти в астрал (при помощи канала ДО космоэнергетики), и ни разу даже намека на такое(((((

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #313 : 14 Октябрь 2017, 20:16:28 »
Добрый вечер, такое жуткое состояние было у меня три дня назад. Тело в кровати окаменело просто, глаза все видят, уши слышат, но ни шея, ни ноги, ни руки, не двигаются, я ничего сказать не могла, язык не двигался. Очень неприятные ощущения. Не помню как в себя пришла, очнулась на стуле в кухне. Как там оказалась не понимаю до сих пор. Считаю это именно выход в астрал. Страшно, но интересно. С уважением.
Run rabbit , run...

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #314 : 15 Октябрь 2017, 01:05:56 »
Ну если вы изначально там заснули, то это обычный сонный паралич. А если переместились, проверьтесь на сущность, мне рассказывали про один такой случай, когда сущ так чудила.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status