Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #15 : 12 Февраль 2010, 12:54:31 »
А рисунки на ковре я тоже любила рассматривать, и выискивать в них всякие рожицы, или еще что-то... :)

У меня все эти "рожицы" лезут не только из ковров, а из любого вида покрытий - обои, покраска, царапины на чем-то - просто ужас какой-то и рожицы разного вида, не всегда веселые, бывают и грустные и грозные. Что это может быть?

Так это же астральный выход)))


 Выход может и астральный, но приход получается ну ооочень реальный!  ;D

    Да, Вы правы, т.к. астральный выход является одной из версий "СП".

Астральный осознанный выход никогда не испытывала, зато имею большой опыт простой потери сознания и обратный "приход" в тело - это нечто неописуемое!!!
Такое сопротивление идет, как буд-то нечто громадное втискивают во что-то малюсенькое-малюсенькое, типа маломерного костюма.  ;D

А сегодня приснился сон, в котором я потеряла сознание. Что это может обозначать?
Сразу после "прихода в себя во сне" на физическом плане резко заболело горло и болит до сих пор. >:(


"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #16 : 12 Февраль 2010, 20:02:05 »
А у меня было просто оцепенение. В детстве я рассматривала потолок и стены и искала там рожицы. Они появлялись после  некоторого времени рассматривания. Сначала они мне улыбались, потом ругались на меня злобным шепотом, что я их рассматриваю. Я лежала и думала:"И почему я такая ненормальная скорее бы уж уснуть.."
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #17 : 12 Февраль 2010, 21:00:11 »
У меня все эти "рожицы" лезут не только из ковров, а из любого вида покрытий - обои, покраска, царапины на чем-то - просто ужас какой-то и рожицы разного вида, не всегда веселые, бывают и грустные и грозные. Что это может быть?

Сущности.

А сегодня приснился сон, в котором я потеряла сознание. Что это может обозначать?
Сразу после "прихода в себя во сне" на физическом плане резко заболело горло и болит до сих пор. >:(

Возможно, повреждение вишудхи из-за неудачного возвращения. А может, просто предупреждение о том, что вам причинят боль, бросив "с небес на землю", и будет затронута тема ревности и привязанностей.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #18 : 12 Февраль 2010, 22:06:50 »

Возможно, повреждение вишудхи из-за неудачного возвращения. А может, просто предупреждение о том, что вам причинят боль, бросив "с небес на землю", и будет затронута тема ревности и привязанностей.

Ну, ревновать некого мне и некому меня.  :(  А вот с вишудхой уже интереснее.  ;) Только, если сон - уже выход сознания в астрал, то получается, как бы "кокон в коконе" -вышедшее "погулять" сознание потерялось еще раз? :o Видимо, такое может быть, потому что сон был очень реалистичный, но все равно непонятно, как... ???
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 00:49:16 »
В детстве любила перед сном играть в "калейдоскоп созвездий": лежишь, расслабляешься, "смотришь" на ковер или потолок, потом появлялись звездочки, которые складывались в чудные узоры, если не сбивалась то в конце ожидал приз :) в в виде полета сквозь трубу, закрученную из этих узоров. Скорость невероятная и обалденное ощущение полного улета )))) Похвасталась родителям, получила приз :-[ в виде посещения детского психиатра, а от него направление на консультацию офтальмолога....

А "паралич" страшная для меня вещь, бывало такое уже в более взрослом возрасте, ощущения мерзкие хочешь вернуться, проснуться, а ничего не получается  :o (((( как то до пяти утра на стуле куняла потому, что только ложилась, засыпала и все начиналось по новой, много раз за ночь. Вот тут уже я сама подумывала о психиатре....позже тоже пришла к мнению о том, что это с астралом связано.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 14:08:12 »
а я раньше думала чо только у меня так крыша едет, в детствечасто было, сейчас редко но бывает...научно это объясняется так: что подсознание просыпается какбы не во время, в ту фазу сна, когданаши мышцы полностью расслаблены и блокированы...а как тогда объяснить что в этот момент моя рука свисала с кровати и её сильно что то тянуло под кроватья до сих пор иногда боюсь конечности свешивать ночью....оооочень страшно было, пишу меня в пот кидает..веки откыть не мжешь, мышцы все полность блокированы,и я громко сопела что б  меня кто нибудь услышал и разбудил...ни разу никто не будил.аесли и получается прийти в себя то потомда начинаешь закрывать глаза всё заново....и главное спать хочется очень,и пересиливаешь себя...и частенько кгда я в таком беспомощьном состоянии чувствуется что кто то рядом с кроватью сидит....вот так вот бывает.... :o

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 18:30:38 »
а я раньше думала чо только у меня так крыша едет...
Пока читала тему, тоже хотела так написать... "Симптомы" очень на Ваши похожы.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #22 : 17 Февраль 2010, 23:50:09 »
У меня такое и по сей день случается. Когда  в первый раз было - очень испугался. Кричал - но бесполезно. Правда не крутилось ничего. Стал сразу креститься - но руку держали с такой силой, что сопротивляться не было смысла. Думал вслух молитвы всякие от испуга - тоже не помогло. Так и лежал. Потом я вспомнил, что можно делать ведьминский открест. От пупа до лба и т.д. Подумал и повел руку, и... она поддалась. То есть руку уже не держали. А перекреститься так и не дали. Затем  очень сильно дернулся - с болью в голове проснулся. 

Здесь я прочитал, что  это выходы в астрал. Возможно вполне.Выше писали, что включали свет, чтобы этого не было. Как-то я пришел домой утром. Сел на диван. И ощущаю  силу. Меня буквально уложили на диван, рассудок помутнел и я уснул. Вижу ту же комнату, себя лежащего, но уже ночь. Потом опять проснулся. И до сих пор такое происходит.

Еще писали, что это случается в старых домах. Я думал, что это будет у меня дома случаться. ДАк нет... Везде. И на новом месте и даже в другой стране.  :( Чувство не из приятных. Думаю, одно дело, когда сам выходишь в астрал. И другое - когда тебя затаскивают.  И при этом еще чудится кто-нибудь или пытается заговорить.  Прошу прощения за такое развернутое сообщение.  :)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #23 : 22 Февраль 2010, 18:31:41 »
со мной тоже такое было
вот только в начале всего этого кошмара было ощущение что кто-то за мной следит
и очень навязчивое ощущение
а потом всего меня парализовало даже руки поднять не смог
начал шептать молитву "Да во славу Богов и Предков..." и чуть не задохнулся
страха не было вообще просто немного испугала мысль что это смерть
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #24 : 22 Февраль 2010, 22:22:39 »

страха не было вообще просто немного испугала мысль что это смерть


  Ну незнаю, у меня тоже чувство страха не было, а было хуже... чувство всеобемлещего кошмара и в тот момент я предпочла бы смерть, только бы все это прекратилось. Самое интересное, что кровать не просто резко фрагментами казалось крутится, а отчетливо чувствовалась её медленное раскручивание, потом самый пик "разгар каруселей" и постепенное замедление до полной остановки. Со временем я научилась её останавливать как только начинала крутиться....  бррр...
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #25 : 23 Февраль 2010, 17:45:30 »
и еще со мной это произошло не в старом доме
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #26 : 24 Февраль 2010, 11:56:40 »
 Я склоняюсь к версии про домового.  у меня в родном доме происходило такое в 13-16 лет, потом прошло. А месяца два назад ночевала в загородном доме у знакомых (в теме про домового писала)  так вот пришлось вспомнить детские ощущения. паралич и кровать трясет голоса нет( звук выключен) В детстве чтоб попустило молитву читала- эффект слабый.... А вот отборный мат применненый в последнем случае - 100% помог. Раньче панический страх ложится спать - теперь нет такого.
Трижды поздно...

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #27 : 24 Февраль 2010, 16:21:06 »
Я склоняюсь к версии про домового.  у меня в родном доме происходило такое в 13-16 лет, потом прошло. А месяца два назад ночевала в загородном доме у знакомых (в теме про домового писала)  так вот пришлось вспомнить детские ощущения. паралич и кровать трясет голоса нет( звук выключен) В детстве чтоб попустило молитву читала- эффект слабый.... А вот отборный мат применненый в последнем случае - 100% помог. Раньче панический страх ложится спать - теперь нет такого.

Я тоже сначала думал про домового. И это у нас  в семье не раз обсуждалось, что такое может случиться. То есть я не первый. И наказывали, то ли в шутку, то ли всерьез, спрашивать: к худу или добру. Когда со мной это случилось в очередной раз, я не мог произнести не слова, но когда появилось намерение спросить это, губы были в покое и я спокойно произнес, к худу это или к добру. И тут я услышал голос в ухо, как бы без голоса, как ветер, но отчетливо слышал, что к худу. Я подумал тут же, точно послышалось. В этот же момент слова появились отчетливо, и я тут же проснулся. НО! Такие визиты (ну, или выходы в астрал) потом начали происходить далеко не дома, и даже, как я уже писал, заграницей. ??? На пароходе.если сплю в гостях и т.д. Но такие вещи в родном доме - отдельный разговор прям. Но ведь домовой преследовать не может...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #28 : 24 Февраль 2010, 17:21:19 »
indigo_soul , попробуйте при повторении ситуации не спрашивать ничего , а войти в состояние Агресии против того что вас держат и оказывать так бы сказать сопротивление. Я мыслено приказала "убрал руки...... а то я их тебе вырву...." в секунду все прошло. а первую ночь когда я у них ночевала еще летом три раза за ночь это состояние атаки ( в тот день я списала на -приснилось), но когда спустя пол года опять .. Ужасно разозлил меня их домовой я даже на форуме спрашивала как его уничтожить..
Трижды поздно...

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #29 : 24 Февраль 2010, 20:02:41 »
кровать никогда не кружилась, но чувство кошмарного всепоглащающего страха испытывала. раза три, я в таком состоянии поднималась с кровати и садилась. обнаруживала изменения в комнате, то балкон открыт, то телевизор отсутствует, потом ложилась обратно и старалась до боли сжать кулак, впиться ногями в ладошку, чтобы испытать боль и проснуться. самое страшное, что мозги работают в обычном режиме, а вот тело не слушается совершенно. ни о каком крике и речи быть не может конечно же. как то раз, я даже потерялась, сплю я или нет. лежу в постели и соображаю, что не так.
а страх со временем начала контролировать.
астральных выходов не наблюдала около двух лет, когда это происходило часто, в жизни происходили не хорошие вещи, с магией тогда связана не была.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status